1 верасня 2024, Нядзеля, 11:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+128 +
Берг, 19:41, 5.04

Преклоняюсь перед вами. Какое счастье, что любимые актёры оказались ЛЮДЬМИ с большой буквы.

Адказаць
+28 +
Дед, 20:37, 5.04

Сила!
Такими должны быть все РУССКИЕ!

Назаров Дмитрий - человек!
Прославился уже навек!
Сказать все русские должны:
- Мы не хотим совсем войны!
Нельзя соседей обижать.
Должны друг другу помогать.
Друг друга будем уважать,
Тогда не надо воевать!

Адказаць
+5 +
Талаш, 5:24, 6.04

Конечно же хотят!
И слова песни можно поменять:
- Хотят ли руссские войны?
- Спросите вы у сатаны!

Адказаць
+8 +
Грамацей, 21:52, 5.04

Этот "человек с большой буквы" возмутился предложению помочь деньгами ВСУ. Возмутился со словами "Да вы что?! Я же россиянин!"
Что бы он теперь ни пел и не читал, я лично этого не забуду. Слишком много жертв, чтобы прощать кретинизм, слишком много крови.

Адказаць
+84 +
Егерь , 19:43, 5.04

Если пудила хочет войны - то выталкивайте его на передовую вместе с его кабаенышами и преступными верховными хенералами, там сразу будет видно - хотят ли они войны, а не по бункерам шастать!
Кстати - туда же и его сацеллитика - фенцика лукавого вместе с его выводком и бандой хенералов.

Адказаць
+53 +
шура, 19:54, 5.04

Назаров был мне симпатичен как актер, а сейчас я понял, что был бы рад дружить с ним

Адказаць
+38 +
Пытанчык, 19:55, 5.04

"Хотят ли русские войны" грустная старая советская песня в исполнении Марка Бернеса, которую всегда крутили на 9 мая с 1963 года и не только на 9-е.
Мне вот интересно - а в чём перед московитами уже и Марк Бернес стал виноват?

Адказаць
+14 +
уважение назарову, 20:10, 5.04

Текст песни другой. В 1961 Евгений Евтушенко написал песню которую впоследствии испонял Марк Бернес.

Адказаць
+47 +
123, 20:00, 5.04

ЕСЛИ БЫ ВСЕ В РОССИИ БЫЛИ КАК НАЗАРОВ, ТО НИ КАКИХ ВОЙН НЕ БЫЛО!

Адказаць
+34 +
NEXT, 20:13, 5.04

Вот до чего довел страну кремлевский сумасшедший карлик. Довел до того, что скоро будет его же словами:"А что случилось с Россией? Она утонула...в путинском де...рьме", "Нравится, не нравится - терпи моя красавица."

Адказаць
+66 +
ПУТЕН-ЧИКАТИЛО , 20:24, 5.04

ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ
СПРОСИТЕ ВЫ У ТИШИНЫ,
И ВАМ ОТВЕТИТ ТИШИНА:
ГДЕ РУССКИЙ, ТАМ ВСЕГДА ВОЙНА !!

Адказаць
-32 +
Анка, 20:31, 5.04

Вот поливали помоями Хабенского, а по факту получилось как у нас в РБ. Поступиться либо одним человеком, либо 30.
Осенью 20-го в один из музеев пришли силовики и сказали директору уволить по списку нескольких экскурсоводов. Та встала грудью на их защиту. Мол, не дам, кто работать будет. Ну ок. Январь 21-го, у директора кончается контракт, его, ессесна, не продлевают, на ее местг ставят ИО... и на следующий день 2/3 экскурсоводов оказываются уволены. Да-да, те самые, из списка.
Дцмаю, Назаров на месте Хабенского поступил бы так же. Ибо отдать "на фарш" 29 человек, которые, думаю, отнюдь не "za" и при том всё равно в перспективе иметь проблемы с человеком, на которого у высоко сидящих свой зуб...
А так по крайней мере все живы...

Адказаць
+39 +
fabulous sorcerer, 21:06, 5.04

И сейчас оболью урода помоями.
Нет, чтобы уйти вместе с теми актёрами, поддержать их своим примером, он тупо сдал одного. Чтобы усидеть в своём кресле.
Завтра прикажут сдать другого,- сдаст, без вопросов. Прецедент имеется.
Либо ты человек, либо ты скот. Другого на России уже нет.

Адказаць
+12 +
панок, 20:35, 5.04

были бы мозги у ...уйла как у этиих уважаемых людей,ни какой войны и не было бы. а так в бошке говнище,что с ним сделаешь главное спецслужбы не могут с ним договориться,это обсурд.

Адказаць
+11 +
пенсионерка, 20:39, 5.04

душевная трогательная песня,нет в тексте слов компрометирующих армию,только одно--война это плохо

Адказаць
+12 +
ПалПетрович, 20:51, 5.04

Хотят ли русские вина? Спросил у Бога сатана. А Бог сказал :"Иди к чертям! Ты поезжай в Россию сам и посмотри на тех ребят, что под заборами лежат, и ты увидишь, сатана, хотят ли русские, хотят ли русские, хотят ли русские вина..."

Адказаць
+5 +
вор, 20:52, 5.04

на какой счёт перевести деньги?

Адказаць
+15 +
Вика 16 лет, 21:53, 5.04

Прочитала вот у вас, что Назарова оштрафовали за эту песню, усмотрев в ней дискредитацию армии. Не поняла, а где здесь дискредитация? А вот суд себя полностью дискредитировал! Назарову - респект и уважуха!

Адказаць
+7 +
Лат, 22:41, 5.04

Ня ведаю як там росіяне, гэта іх песні і справы, а вось Беларусы вайны не хочуць. Сапраўдныя беларусы, а не тыя, што захапляюцца росейской страной, культурай, царамі і далей па спісу.

Адказаць
+4 +
разветвление , 8:02, 6.04

Увольнение Назарова Хабенским показала по какой тропе на распутье добра и зла пошел один и другой. Один не стал сворачивать по жизни, другой выбрал дорогу холуя режима.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны