Единственная адекватная цель для человечества, если человечество хочет и дальше существовать, — лишить дикарей инструментов, с помощью которых эти дикари могут уничтожить всех остальных.
-----------------
Вот, что не хотят понять и осуществить в Евросоюзе и США. Нужно в срочном порядке разоружить Россию и установить контроль над ее вооружением. И осудить ее за прежнюю агрессию в Приднестровье, Чечне, Грузии, Сирии и Украине. Как осудили когда-то Гитлера и его агрессию в Второй мировой войне. Чтобы упоминание Путлера как и Гитлера и восхваление их политики считалось преступным и наказуемым. Иначе над миром всегда будет висеть опасность от имперской агрессивной политики.
Прекрасная статья: "лишить дикарей инструментов, с помощью которых эти дикари могут уничтожить всех остальных". Это главная цель человечества на ближайшие пару десятилетий, чтобы оно могло сохранить себя. Иначе - "планета обезьян". Хотя, об обезьянах я лучшего мнения - с ними можно дружить и общаться. С этими - проблематично.
Я долго думал, а как же уникальная русская литература, на которой я учился познавать мир и думать? Ведь я просто влюблен в Чехова и Толстова. Целую кучу имен прекрасных писателей могу привести в дополнение к названным. Не знаю, наверное это были какие-то мутации среди никак не развиваещегося общества нелюдей.
руских нет, есть потомки татаромонголов, ордынцы, чувашы, башкирцы, удмурды, мордва, чудь, пермяки, потомки батыя-основателя мацквы.
АдказацьЕдинственная адекватная цель для человечества, если человечество хочет и дальше существовать, — лишить дикарей инструментов, с помощью которых эти дикари могут уничтожить всех остальных.
Адказаць-----------------
Вот, что не хотят понять и осуществить в Евросоюзе и США. Нужно в срочном порядке разоружить Россию и установить контроль над ее вооружением. И осудить ее за прежнюю агрессию в Приднестровье, Чечне, Грузии, Сирии и Украине. Как осудили когда-то Гитлера и его агрессию в Второй мировой войне. Чтобы упоминание Путлера как и Гитлера и восхваление их политики считалось преступным и наказуемым. Иначе над миром всегда будет висеть опасность от имперской агрессивной политики.
Прекрасная статья: "лишить дикарей инструментов, с помощью которых эти дикари могут уничтожить всех остальных". Это главная цель человечества на ближайшие пару десятилетий, чтобы оно могло сохранить себя. Иначе - "планета обезьян". Хотя, об обезьянах я лучшего мнения - с ними можно дружить и общаться. С этими - проблематично.
АдказацьЯ долго думал, а как же уникальная русская литература, на которой я учился познавать мир и думать? Ведь я просто влюблен в Чехова и Толстова. Целую кучу имен прекрасных писателей могу привести в дополнение к названным. Не знаю, наверное это были какие-то мутации среди никак не развиваещегося общества нелюдей.
Эта культура - плод творчества отдельных людей. Но культура оторвана от народа, режима. Иначе уму не поддается то, что они творят.
Адказаць