Как говорила Тамара!!!! Яковлевна!!!! "Калинина"!!!!, ведущая у нас историю и ставя мне без ответов с билета в диплом 5 по истории - Ты слишком много знаешь!"!!! Но до сих пор я великолитвин слава Богу живой! ))))))))
Очень жаль что президентом США является безвольный, нерешительный Байден. Если бы у Америки был сильный, волевой президент, эта война давно бы уже закончилась.
Ну тут всё понятно и ожидаемо .....Блинкен vs Ковальчук возомнивший себя Троцким!!! )))))))
АдказацьСлишком глубоко для многих. Большинство не поймет, а другие обвинят в антисемитизме.
АдказацьКак говорила Тамара!!!! Яковлевна!!!! "Калинина"!!!!, ведущая у нас историю и ставя мне без ответов с билета в диплом 5 по истории - Ты слишком много знаешь!"!!! Но до сих пор я великолитвин слава Богу живой! ))))))))
АдказацьТвой Байден,дряхлый трусливый старик. Ты никак не хочешь признать этого... Он ноль. Рейган бы уже уничтожил pашу давно.
АдказацьНу так и у республиканцев нет больше Джона Маккейна..... остались только кремлевские шестерки типа рыжего насильника трампа!!!
АдказацьКто бы сомневался. Жалко, что он не Президент США. Он бы тогда и тактическое я/о передал бы.
АдказацьХорошо, что Салливан не президент США. Тогда и джавелинов бы не было.
АдказацьДжавелины и стингеры получил Порошенко, которые выбил Волкер у Трампа
АдказацьОчень жаль что президентом США является безвольный, нерешительный Байден. Если бы у Америки был сильный, волевой президент, эта война давно бы уже закончилась.
АдказацьДа,жаль что Байден-не Рейган.Но хорошо,что был Борис Джонсон и есть Риши Сунак вместо Маргарет Тэтчер.
АдказацьДзякуй табе добры Чалавек!
АдказацьЭтот текст как бы о том, что госсекретарь работает госсекретарем.
АдказацьНаверно неожиданность для некоторых.
Блинкен vs Салливан.
АдказацьДва мира - два Шапиро.
Если для кого-то слишком глубоко, завітайте до нас на Привіз
Мы вам всё объясним.:))
Так вот ты какой ангел спаситель.
Адказаць