Если все страны корыте поддерживают Украину, одновременно закроют границы для самолетов и транспорта РФ, заморозят все денежные активы РФ и вышлют всех дипломатов, то война закончится сразу.
"Польша борется за своих граждан, освобождение Почобута является хорошим аргументом для усиления санкционного давления на режим. "
---------------------------------------
Почобут по национальности поляк но он гражданин РБ.
Печально лишь то, что белорусы сами ни черта делать не хотят. Все вокруг должны, а мы с попкороном на диване посидим. Мая хата с краю, ат миня ничыво не зависит....
Печально то, что отдельные диванные клавишники до сих пор не усвоили простую вещь: мы живём в концлагере, под двойной оккупацией. Нагишом на танки переть то ещё "удовольствие", или, может, будет что возразить? Всякие там "маммы" сидели на булках ровно в августе двадцатого, пока беларусов гоняли, как скот, избивали, насиловали, уничтожали. Всем пофиг было. ВСЕМ. Ни до кого не дошло, чем чреват игнор. Досиделись до прошлого февраля.
Хватит про концлагерь нести бред! Границы открыты во всех направлениях. Едь, лети куда хочешь.
Очереди легковушек стоят со стороны Польши желающих вернуться в 'концлагерь' после закупок. Полно примеров, когда в концлашерях и гулаге подымали восстания. Человек вверху правильно написал, никто за самих белорусов им свободу добывать не будет.
1. "бред нести": рекомендую спросить у администрации "не концлагеря", живы/здоровы/целы ли Статкевич, Бабарико, Лосик, Полина Шарендо-Панасюк, другие политзеки.
2. "Человек вверху" вообще жил в Беларуси? Сам "реалист" вообще откуда будет? Про очереди легковушек они мне тут байки красят.
3. "Полно примеров, когда в концлагерях и гулаге подымали восстания" - Про август двадцатого нет, совсем не слышали, правда?
4. "никто за самих белорусов им свободу добывать не будет" - Так, может, и украинцев один на один с их бедой оставить, как беларусов в августе двадцатого кинули, а? Глядишь, и справятся сами, правда?
На бис: иногда уместнее сидеть молча, а не выёживаться.
Поддерживаю вас всесторонне. Берем август 20-го года. Была бы нормальная организация ООН, видя что творится в стране какой произвол устроили, ввели бы т.н."голубые каски" или как они там называются. Что нельзя было это сделать и предотвратить произвол уже даже не власти, а элементарных банформирований, т.к. их не выбрали. Вот на это все и должно обратить внимание мировое сообщество и переформатировать эту бесхребетную организацию ООН, а то доводят ситуацию как в Украине до войны, а потом уже начинается то, что мы видим в Украине. После этой войны просядет вся мировая экономика, не говоря уже про агрессора, черт с ним, так ему и нужно, но все остальные почему должны страдать? А Африка. Что творится в Африке устроили какой-то бандитский кландайк, поддерживают, помогают бандитам удерживать власть почти по всему африканскому континенту, обогащаются за счет бедных африканцев, потом придумали как уж их обобрать основательно - устроили миграционный кризис и в Италии, а теперь у нас.
Может быть все-таки осознать, то что на диктатора можно давить только угрозой его личной безопасности.
Больше ничем.
Как может Польша диктовать диктатору свои условия, если само нахождение диктатора у власти обусловлено, лишь тем, что его туда посадило российское кгб?
Лукашенко плевать хотел на беларусь и на ее население.
Это и есть причина, по которой, он себя называет ненаклоняемым. Его власть опирается только на пожизненный контракт с демоном вовой путиным, который исправно обеспечивает лукашенко комфортное существование уже 30 лет
Если все страны корыте поддерживают Украину, одновременно закроют границы для самолетов и транспорта РФ, заморозят все денежные активы РФ и вышлют всех дипломатов, то война закончится сразу.
АдказацьОй, а как же колхозный утырок гражданин лукашеночка и ко теперь будут сигаретами бырыжыть/контрабасом?)))
АдказацьПочти каждый день идут товарняки с Польши с какими-то строительными блоками, что они там возят и закрыта ли граница для всех?
АдказацьЕсли давить сильно, экономически, то плешивая мразь прикинет что выгоднее - держать полит.заключённых или терять миллионы... - результат будет.
АдказацьКакие лопатки?
АдказацьМордой в канаву и бетонную плиту сверху.
"Польша борется за своих граждан, освобождение Почобута является хорошим аргументом для усиления санкционного давления на режим. "
Адказаць---------------------------------------
Почобут по национальности поляк но он гражданин РБ.
Лукашенко русский нацист
АдказацьПечально лишь то, что белорусы сами ни черта делать не хотят. Все вокруг должны, а мы с попкороном на диване посидим. Мая хата с краю, ат миня ничыво не зависит....
АдказацьПечально то, что отдельные диванные клавишники до сих пор не усвоили простую вещь: мы живём в концлагере, под двойной оккупацией. Нагишом на танки переть то ещё "удовольствие", или, может, будет что возразить? Всякие там "маммы" сидели на булках ровно в августе двадцатого, пока беларусов гоняли, как скот, избивали, насиловали, уничтожали. Всем пофиг было. ВСЕМ. Ни до кого не дошло, чем чреват игнор. Досиделись до прошлого февраля.
АдказацьИногда уместнее сидеть молча, а не выёживаться.
Хватит про концлагерь нести бред! Границы открыты во всех направлениях. Едь, лети куда хочешь.
АдказацьОчереди легковушек стоят со стороны Польши желающих вернуться в 'концлагерь' после закупок. Полно примеров, когда в концлашерях и гулаге подымали восстания. Человек вверху правильно написал, никто за самих белорусов им свободу добывать не будет.
1. "бред нести": рекомендую спросить у администрации "не концлагеря", живы/здоровы/целы ли Статкевич, Бабарико, Лосик, Полина Шарендо-Панасюк, другие политзеки.
Адказаць2. "Человек вверху" вообще жил в Беларуси? Сам "реалист" вообще откуда будет? Про очереди легковушек они мне тут байки красят.
АдказацьДзякуй, полностью поддерживаю.
АдказацьМожет быть все-таки осознать, то что на диктатора можно давить только угрозой его личной безопасности.
АдказацьБольше ничем.
Как может Польша диктовать диктатору свои условия, если само нахождение диктатора у власти обусловлено, лишь тем, что его туда посадило российское кгб?
Лукашенко плевать хотел на беларусь и на ее население.
Это и есть причина, по которой, он себя называет ненаклоняемым. Его власть опирается только на пожизненный контракт с демоном вовой путиным, который исправно обеспечивает лукашенко комфортное существование уже 30 лет