"подрастающие орчата" здесь не при чем, когда живешь в "совке" в широком понимании слова или в "постсоветских" странах, где по три десятилетия занимают высшие должности "гаранты конституции", часто отложив на время или не афишируя свои партбилеты развалившейся коммунистической партии (КПСС). Такую "картину" можно увидеть и сейчас на белорусском "клочке земли". Приходилось наблюдать и в Минске, когда по "талонам" продавали алкоголь или табак в госмагазинах, двери разбивали, драки, ругань, мат, мордобой, очереди на несколько сот метров, наверное. Не помогали озверевшим "строителям коммунизма" ни произведения Пушкина с Лермонтовым со школьной программы, ни славная история победы отцов и дедов в Отечественной войне
Это только дети.
Почитайте Януша Корчака - сколько сил, выдержки надо было иметь воспитателям Детского дома в Варшаве, чтобы научить детей-беспризорников спать на кровати! Дело было в послевоенной Польше (1920-ые)
Ничего не меняется. Дети в каждой стране, во все времена - это только дети, которые формируются глядя на нас, взрослых.
Этих детей (на видео) искренне жаль
Хозяин магазина местный чиновник.
Решил избавиться от просрочки, а под эту "благотворительность" из бюджета города он получит компенсацию с немалым наваром.
Дело замнут или обвинят родителей.
Вот лично мне совсем не интересно как там давились за бесплатным мороженным юные орчата пока папы-орки убивали их сверстников в чужой стране,а мамы-орчихи хлопали в ладоши!
Это не нищета - менталитет такой советско-орочий "дают-бери, бьют-беги".
Инстинкт, как у того Шуры Балаганова, который имея 50 тыс. руб. не удержался украсть кошелек с 1 рую 23 коп.
А мне детей очень и очень жалко. Я не могу их назвать орчатами, детям нужно внимание и воспитание. Взрослых к ответственности за эту вакханалию. Родители -бараны и это мягко сказано.
Это поколение материнского капитала ,у них нет чувства собственного достоинства.Нам тоже помню когда то в летнем лагере раздавали мороженое ,ещё и оставалось, но никто и не думал отрывать руки- ноги за бесплатную порцию.Стыдно как то было что будут обзывать побирушкой,родители так воспитывали.
Детеныши-скрепышеныши в юном возврасте устроили давку за бесплатным мороженным,а подрастут-устроят войнушку в чужой стране за бесплатные унитазы и ношенные труселя,и неважно,что придется кого то убивать!Ненавижу их всех,и больших,и маленьких!
О... Всё начинается с подрастающего поколения, вот они истинные любители халявы, готовы по головам идти за халяву это же орки, этому они своих детей и учат. Вкусное мороженое можно сделать самим будет вкусно и быстро, но орчатина этого не поймёт им нужна халява.
Подрастающие орчата. Я бы так эту картину назвал. Надо было с лопаты раздавать, как когда-то блины. Меньше давки было бы
АдказацьПоколение дебилов и хапуг.
АдказацьНичему ватников- не учит: ни Зимняя вишня , ни Хромая лошадь, ни раздача блинов с лопаты снегоуборочной
Адказаць"подрастающие орчата" здесь не при чем, когда живешь в "совке" в широком понимании слова или в "постсоветских" странах, где по три десятилетия занимают высшие должности "гаранты конституции", часто отложив на время или не афишируя свои партбилеты развалившейся коммунистической партии (КПСС). Такую "картину" можно увидеть и сейчас на белорусском "клочке земли". Приходилось наблюдать и в Минске, когда по "талонам" продавали алкоголь или табак в госмагазинах, двери разбивали, драки, ругань, мат, мордобой, очереди на несколько сот метров, наверное. Не помогали озверевшим "строителям коммунизма" ни произведения Пушкина с Лермонтовым со школьной программы, ни славная история победы отцов и дедов в Отечественной войне
АдказацьВ очередь сукины дети , в очередь...
АдказацьКак говорил Шариков
в Беларуси ватобошких и юнцов таки типа нет - швали и тут довольно и отпрысков тупых их
АдказацьЭто только дети.
АдказацьПочитайте Януша Корчака - сколько сил, выдержки надо было иметь воспитателям Детского дома в Варшаве, чтобы научить детей-беспризорников спать на кровати! Дело было в послевоенной Польше (1920-ые)
Ничего не меняется. Дети в каждой стране, во все времена - это только дети, которые формируются глядя на нас, взрослых.
Этих детей (на видео) искренне жаль
Детеныши дикарей.
АдказацьКому блины с лопаты, а кому мороженое.
а перед тем лопату охладить в рефрижераторе, чтобы мороженое не таяло
АдказацьХозяин магазина местный чиновник.
АдказацьРешил избавиться от просрочки, а под эту "благотворительность" из бюджета города он получит компенсацию с немалым наваром.
Дело замнут или обвинят родителей.
а если у чинуши или его друзей/родственников в собственности еще несколько аптек, то вообще хорошо
АдказацьВот лично мне совсем не интересно как там давились за бесплатным мороженным юные орчата пока папы-орки убивали их сверстников в чужой стране,а мамы-орчихи хлопали в ладоши!
АдказацьИнтересно чисто с зоологической и антропологической точки зрения понаблюдать за этими животными. Просматриваются некоторые схожести с Гомо сапиенс.
АдказацьРазговаривал с сыном знакомых приблизительно такого же возраста, как на видео. Говорит, хочет стать военным. Промывка мозгов идёт полным ходом
АдказацьОчередь за пальмовым маслом🤣🤣🤣
АдказацьКапец, их там что не кормят что-ли? Мороженого не видели никогда??
АдказацьПаноптикум…
Нищета она такая.
АдказацьЗа копеечное мороженое чуть не поубивали друг друга.
Это не нищета - менталитет такой советско-орочий "дают-бери, бьют-беги".
АдказацьИнстинкт, как у того Шуры Балаганова, который имея 50 тыс. руб. не удержался украсть кошелек с 1 рую 23 коп.
орками не становятся - таким только родится
АдказацьА мне детей очень и очень жалко. Я не могу их назвать орчатами, детям нужно внимание и воспитание. Взрослых к ответственности за эту вакханалию. Родители -бараны и это мягко сказано.
АдказацьЭт не просто малышы, а конкретно скрепыши )
Адказацьдикий народблины с лопаты тепрь вот мородженое
АдказацьВо всем копируют взрослых
АдказацьВся вина за это лежит на взрослых. В первую очередь - на организаторах "праздника".
АдказацьБыдло-нищеброды плодят быдло-нищебродов. Яблоко от яблони...
АдказацьЭто поколение материнского капитала ,у них нет чувства собственного достоинства.Нам тоже помню когда то в летнем лагере раздавали мороженое ,ещё и оставалось, но никто и не думал отрывать руки- ноги за бесплатную порцию.Стыдно как то было что будут обзывать побирушкой,родители так воспитывали.
АдказацьСлава Богу обошлось без жертв!
АдказацьДетеныши-скрепышеныши в юном возврасте устроили давку за бесплатным мороженным,а подрастут-устроят войнушку в чужой стране за бесплатные унитазы и ношенные труселя,и неважно,что придется кого то убивать!Ненавижу их всех,и больших,и маленьких!
АдказацьО... Всё начинается с подрастающего поколения, вот они истинные любители халявы, готовы по головам идти за халяву это же орки, этому они своих детей и учат. Вкусное мороженое можно сделать самим будет вкусно и быстро, но орчатина этого не поймёт им нужна халява.
Адказаць