Польскі ўрад: Бязвіз на «Славянскі базар» - нагода для новай хвалі нелегальнай міграцыі
9- 2.06.2023, 11:22
- 4,930
У Польшчы асцерагаюцца абвастрэння міграцыйнага крызісу на мяжы з Беларуссю.
У Польшчы асцерагаюцца абвастрэння міграцыйнага крызісу на мяжы з Беларуссю.
а беспилотники от полка калиновского тоже получили приглашение на этот базар ?
АдказацьУважаемое польское прпвительство. Я готов вам помочь с охраной границы на вашей стороне. Куда обратиться за визой?
Адказаць👍🔥😂
АдказацьПоляки, вы знаете что делать.
АдказацьВсе беларусы этого тоже ждут.
Свободной Беларуси совсем не нужно делать из своей страны перевалочный транзитный путь беженцев в европу.
Так как свободная Беларусь это и есть неотъемлемая часть Европы.
плешивый решил напоследок подзаработать:
Адказацьсейчас, ради того, чтобы, хоть чучелом, хоть тушкой, пробраться в Европу черномазые братья-славяне из 73-х африканских и азиатских славянских стран раскупят не 1, а 15 или 20 комплектов билетов на "мероприятия"
Забор установлен, видеонаблюдение современное и прочее установлено, граница постоянно совершенствуется, средства выделены, контингент погранцов польских усилен с полицией.
АдказацьЭто не 2021, когда все в ЕС были мягко сказать в шоке от потока нелегалов в ЕС.
для хитрозачесанного гауляйтера главное - деньги собрать с "гостей" "фестиваля".
Адказацьа где они потом окажутся - в Европе, в близжайшей канаве, останутся в Беларуси или вернутся назад в "братскую" страну - его не волнует
для участников и гостей из 73)))).....Ржунимагу!!!! И от куда эти ..участники.. поприедут??? Понты как у старшего ..брата.. только ещё закидонов побольше. Лузеры! Ну задвинули бы что всё ООН прибудет....как уже задрали своими гнилыми понтами
АдказацьПоддерживаю! А название то фестивалю какое громкое придумали - «международный»! - Вот это самомнение! ;-)
Адказаць