27 лiпеня 2024, Субота, 21:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+36 +
олег, 13:02, 20.06

Известен пример Мьянмы, против которой было применено полное торговое эмбарго.
---------
Чего ждем? Бизнес важнее человеческих судеб и жизней? Или могут пострадать европейцы, поэтому остановимся на озабоченности?

Адказаць
+12 +
Боб, 13:13, 20.06

Как обычно дают время на раздумье, а если таракан продолжает (что он 100% сделает) начнут грызть конечности до того момента, когда он поймет, а так как никогда не поймет все может еще долго длиться.

Адказаць
+7 +
фрау а на нары, 15:45, 20.06

МОТ, введи войска! )

Адказаць
+40 +
мимокрокодил, 13:05, 20.06

Остаётся только молиться и сражаться, чтобы европейцы назад не сдали, испугавшись собственной смелости. Потому как ТАКОЕ предательство окончательно похоронит у беларусов хоть какие-то надежды на наличие у них здравого смысла.

Адказаць
+7 +
Мими, 13:18, 20.06

Играют в шахматы, одна сторона перемещает что, другая запускает Мот, ... До того, когда одна из сторон потерпит крах

Адказаць
+3 +
из "народца", 13:38, 20.06

не только "европейцы", поскольку согласно согласно свободной энциклопедии "Международная организация труда (МОТ, англ. International Labour Organization, ILO) — специализированное учреждение ООН, международная организация, занимающаяся вопросами регулирования трудовых отношений. На сегодняшний день участниками МОТ являются 187 государств". Наверное, по этой причине белорусская постпред при отделении ООН и других международных организациях в Женеве и засомневалась в результатах голосования по резолюции в отношении Беларуси: за — 301 делегат, против — 54, воздержались — 108."

Адказаць
+8 +
Профорг, 15:31, 20.06

Как совершенно правильно заметила представитель колхозной орды Орда
- Международная организация труда по своей сути должна защищать занятость и доходы людей.
МОТ и пытается сделать именно это для трудящихся- беларусов, противодействуя диким устремлениям захвативших власть в Беларуси преступников.

Адказаць
+3 +
Makhno, 14:26, 20.06

Понятно МОТ должна защищать права тех на Московии, которые работают в три смены, выпуская танки и ракеты. Главное ж занятость и права рабочих. Так не получится" работа вне политики".

Адказаць
+3 +
Groshik, 15:17, 20.06

Ага. А за время "раздумья" очередного человека на семь лет закатали. Вот и все "раздумье"...

Адказаць
+34 +
fcс, 13:29, 20.06

Власти паникуют после исторической резолюции МОТ
================

прекратите писать .. про власть .
это не власть это банда от лукавого .

это тоже самое .что черное называть белым .

Адказаць
+14 +
Геррит, 13:32, 20.06

А чего лукашисты паникуют-то ?
Как были ужасные условия рабства на рабочих местах - так и будут (до тех пор, пока всех лукашистов не уберут из нашей страны).
Ну а на торговые эмбарго со стороны ЕС - лукашистам вообще плевать: прекратят торговать с ЕС - продолжат торговать с отсталыми странами (расея, китай, африка, сев.корея и т.д.)

Адказаць
+3 +
Makhno, 14:30, 20.06

С Казахстаном для реэкспорта санкционной продукции. У нас в Крыму после ухода Coca Cola валом этого продукта их Казахстана и еще даже дешевле чем местный Лимонад!

Адказаць
+17 +
Макс, 13:34, 20.06

"...должна защищать занятость и доходы людей..."
Как они вспоминают и прикрываются простыми людьми, когда припечёт пятую точку.

Адказаць
+32 +
Земля, 13:50, 20.06

Синепалый отождествоэляет себя с беларуской землёй и считает, что Беларусь и беларусы его личная собственность, накося,выкуси, синепалая мразь...

Адказаць
+24 +
Юра, 13:54, 20.06

Придется орде в лукомол возвращаться. Но от нар на Володарке все-равно не уйти. Слишком много горя принес народу!

Адказаць
+10 +
да, 14:42, 20.06

Без надежды нам нельзя. Только надежда и помогает.
"Глава провластных профсоюзов Михаил Орда" - какая замечательная фамилия у этого персонажа.

Говорящая сама за себя. Орда она и есть Орда.

Адказаць
+10 +
Hasin., 15:17, 20.06

По версии холуяорды,33статья МОТ и вытекающие санкции,бьют по доходам людей и занятости в Беларуси.
Только забыл сказать типапрофсоюзникорда,о реальных доходах людей,при средней(сейчас все сильно удивятся и начнут плеваться)без 4 рублей-аж1800руб.на деле-основная зарплата в 1300руб.считается еще большой.Где70%уходит на еду.И те колхознаяОПГ забирает на постоянно растущими налогами,штрафами,взносами,поборами.Планы по штрафам и налогам подымаются,как солнце-каждый день.
И про занятость,что увольняют людей за политику сотнями с предприятий.Десятки тысяч людей,включая тех же профсоюзных активистов,сидят по тюрьмам.Сотни тысяч работников вынуждены эмигрировать спасаясь от тюрем и нищеты,вызванных теми самыми увольнениями неугодных.Пол страны у синепала и его холуяорды-экстремисты и терористы.А тут типазащитникнародаорда вдруг заволновался о занятости людей и доходах.Ну конечно,уже.забирать на налоги и штрафы нечего будет.
Волнуйтесь за трудящихся Зимбабве-скоро бананы собирать там будете.

Адказаць
+11 +
чспвверсп6штдзнппиак, 15:19, 20.06

А, вот мне интересно !, почему ИП обязаны уплачивать сумасшедшие налоги не известно почему и банде, которая берега уже потеряла ?!
Уроды плешивые , только ваша ликвидация !!!
ТИК-ТАК, ТИК -ТАК !
Я,уже выбрал , кому вилы вопру без сожаления !!!...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны