19 студзеня 2026, панядзелак, 11:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+55 +
234, 12:59, 5.06

Если на камеру снимают, не факт что оставят.

Адказаць
+32 +
Джо, 13:04, 5.06

Т.е. подарят украденное в закрывших заводах

Адказаць
+25 +
!!, 14:02, 5.06

Ооооооой, если машина реально японская, то сейчас орчихи своих рогатых куколдов просто пинками будут пихать в сторону кладбища!!! рузьке ваньки, похоже орчихи скорее с этими корытами в обнимку будут спать, чем с вами! А вы давайте в перегной и удобрения

Адказаць
+37 +
Вполне, 13:05, 5.06

равноценный обмен,главное с цветом не обманись.......

Адказаць
+18 +
Русский, 13:17, 5.06

Какой равноценный? Авто из недружественной страны! В Раше сейчас можно срок заработать, как за фэйсбук...)))
Конфисковать, дабы следующей подарить...

Адказаць
+66 +
Виктория, 13:06, 5.06

Что-то орчиха не сильно по своему орку убивается :))) Хоть бы тёмное платье надела для приличия :)))

Адказаць
+53 +
сноб, 13:17, 5.06

Зачем ей убиваться? Сейчас нового на войну надо отправить чтобы квартиру купить.

Адказаць
+28 +
Женщина , 13:19, 5.06

Виктория, а Вы знаете, они же их бьют, пьют, изменяют, наплевательски относятся, а эти в ответ рады их на колбасу. Мне кажется, всё в этом мире 50/50. Русский мужик когда выбирает «спутницу», он больше месяца без измен не выдерживает. Женщины тоже такие есть. Всё отлично совмещается.

Адказаць
+29 +
BelBel, 13:28, 5.06

Зачем? Она же искренне рада. Муженёк видать бухал и руки распускал. Они вояки там все алкошня и домашние тираны А так вместо мужа деспота новая машина и живи с кем хочешь ,что тоже в крови у этих жен полка. Так что она искренне рада и благодарна такому "обмену" Она даже говорит почти с улыбкой и облегчением.

Адказаць
+6 +
Русский, 15:43, 5.06

А если повезет, то станет дважды вдовой! ))) Тут, правда, сосёстры будут завидывать. Со всеми вытекающими от любительниц кокошников! ))

Адказаць
+29 +
СТЫД, 13:43, 5.06

Они до сих пор не могут понять, что это, горе или радость! Автомобиль же!!! Вот как оно... А мужика нового найдешь...

Адказаць
+15 +
Да, 13:49, 5.06

ВИКТОРИЯ. А зачем ей убиваться о муже? У нее есть машина, а с машиной она легко найдет себе еще мужа. И если его тоже убьют в Украине, а она выберет такого, что бы был без мозгов, то у нее уже будет две машины. Это такой российский бизнес на смерти...

Адказаць
-1 +
NEXT, 17:06, 5.06

Ну не факт, что мужа убили недавно, может полгода-год тому назад, а очередь на машину только сейчас подошла. Да и особой радости не наблюдается, а спасибо говорит, за такую помощь, которую оказали в виде машины.

Адказаць
+32 +
Калина, 13:06, 5.06

Муженёк небось обстоятельно отправился на концерт Кабздона. Пару сэлфи, удостоверение, несколько свидетелей, иначе не видать белой Лады. Ответственно относился к убийству украинцев. ПодДонок.

Адказаць
+18 +
Сьвятлана, 13:14, 5.06

Адкуль столькі нелюдзей?! Мразота!!!!!!!

Адказаць
+11 +
Русский, 13:15, 5.06

Обычно авто стоят на площадке - подошел, открыл, уехал. А тут напрессовали, как в отстойнике ворованное....

Адказаць
+26 +
Just , 13:16, 5.06

Выражаю благодарность организаторам...
Организаторам войны? Но ведь войну организовали Байден и Зеленский. (Как считают в раше). Получается, она благодарит врагов)))

Адказаць
+16 +
Анхел, 13:21, 5.06

Сейчас задача снова выйти замуж и ещё один автомобиль поиметь. 🚘

Адказаць
+18 +
Бефар., 13:31, 5.06

... мёртвы муж - живая копейка (машина)... Счастливая, повезло безмерно... "Готова выйти замуж за любого мобика."

Адказаць
+19 +
Марта, 13:36, 5.06

О, не жаль орчиху совсем, её муженек поехал сознательно убивать украинцев, а она даже этому радуется, муженька нет зато есть лада, о которой так мечтают в парахе. А может это видео постановочное,чтобы донести до орчих что вместо мужа может быть, такой вот подарок в виде железа.

Адказаць
+8 +
123, 15:38, 5.06

Это скорее реклама для того что бы орчихи своих мужиков отпускали или даже заставляли идти умирать, там стояли Хундай, они вон мультиварку дают, за смерть орка, какой там хундай. Ни кто из кремлевской банды еще не отупел вконец что бы крепостному мясу машины дарить.

Адказаць
+12 +
К, 14:06, 5.06

Расчеловеченье. И это и есть весь ужас путинской пропаганды.

Адказаць
+13 +
Анка, 14:11, 5.06

Ну да, её радость понять можно. Не Лада-Калина, а целый японец. Круче, чем у соседки Машки, которой за мужа машину выдали полгода назад, а она уже ржаветь начинает. А эта вон нормально побегает!
Да и найти нового нормального мужа, рассекая на "японке", больше шансов, чем на Ладе.
Вот только невдомек, что мужиков больше не становится, и сейчас на каждого "перспективного" по три, а то и по четыре таких вдовы...

Адказаць
+12 +
Л, 14:19, 5.06

И не факт что дали машину, на камеру отсняли, перед носом помахали ключами. Всё в точности как с шубами!

Адказаць
+6 +
Валентый Едвабкевіч, 14:22, 5.06

Как пел Юра Хой:

Ну и пусть, была бы техника моя,
Ванек много, а машина мне нужна,
Ваньку завтра закопаем поутру,
Я Сузуки нежно тряпочкой протру. ©

Адказаць
+9 +
Shu, 14:38, 5.06

А за что мужик то погиб?
От кого эту дуру защищал?

Адказаць
+12 +
Дед Рихто , 14:48, 5.06

Дурилка такая же, как с шубами.
Мосфильм. Постановщик Шахназаров. За кадром осталось " снято, смена закончена, можно расходиться, реквизит сдать реквизитору. Зарплата будет 12 го.
Всем спасибо, до свидания."

Адказаць
+11 +
Всё ложь, 14:48, 5.06

Цена брачных отношений. Теперь понятно почему самки лезут в брак. Хорошее дело браком не назовут

Адказаць
+5 +
палач, 14:53, 5.06

И вот ей снится сладостный сон: автомобиль сжимает ее в своих крепких объятьях, а она нежно держит его за горячую выхлопную трубу (затемнение).

Адказаць
+3 +
Евген, 15:20, 5.06

как японский бренд отнесется к этой пиар-акции?

Адказаць
+4 +
патрыёт, 16:25, 5.06

Неяк непатрыятычна - японскую машыну. Чаму не "ладу"? Грошыкі за машыну пайшлі у Японію, а гэта "недружественное государство"! Як гэта так - свае грошы аддаваць ворагу?Отта фон Шцірліц што, сваю палучку адсылаў у Маскву жонцы?

Адказаць
+7 +
777, 17:05, 5.06

Жесть, какое же быдло живёт в паРАше... Рабы немытые...

Адказаць
+1 +
oldy, 23:16, 5.06

ПОВІЯ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны