31 снежня 2025, Серада, 21:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+59 +
Xenos WIGHT, 12:10, 11.07

Хоть и бегал, а всё равно убежать не вышло.

Адказаць
+21 +
Slava Ukraine, 12:56, 11.07

да и на путина похож

Адказаць
+6 +
Дед, 14:44, 11.07

Желаю всем причастным...
Не забудем!
Не простим!
И в Беларуси тоже!

Адказаць
+86 +
Бефар., 12:17, 11.07

Минус 1 из чёрного списка военных преступников...

Адказаць
+63 +
Украина не россия, 13:07, 11.07

14 июля будет год, как погибла солнечная девочка Лиза в Виннице, и еще десятки украинцев.
А Вчера застрелили маньяка рашиста тварь- ржицкого,командира подводной лодки
«Краснодар»,запустившего ракеты «Калибр» с этой рашистской подлодки в Винницу.
Пусть каждый убийца, виновный в войне, знает - Кара неизбежна!

Адказаць
+4 +
Маг , 15:15, 11.07

Всем сволочи за детей

Адказаць
+55 +
Гром, 12:31, 11.07

Убивая других, невинных,будь готов убитым быть сам! Вопрос только времени

Адказаць
+24 +
В_ский, 13:15, 11.07

100%

Адказаць
+20 +
arab proverb, 13:16, 11.07

убивая людей не надейся то у тебя будут друзья

Адказаць
+7 +
ARAB PROVERB, 15:35, 11.07

будут враги

Адказаць
+43 +
arelav, 12:37, 11.07

Псу псово, а шакалу шакалово. Надо же так оберегал здоровье, что оно ему больше не пригодилось.

Адказаць
+23 +
Сергей, 13:15, 11.07

Не надо оскорблять сравнением этих прекрасных животных.

Адказаць
+10 +
arelav, 13:54, 11.07

СЕРГЕЙ, 13:15, 11.07 А вот полностью с вами согласен, я акцентировал на шакале конечно, блин так а на всё тогда оскорбительно сравнение этих мразей.

Адказаць
+24 +
культиватор, 12:42, 11.07

Сколько не дегай, а от судьбы не уйдешь

Адказаць
+32 +
Виктор, 12:43, 11.07

здоровеньким помер..

Адказаць
+5 +
Русский, 15:30, 11.07

Вспотел перед смертью, не помылся даже.... Да еще и все пули в спину... как воришке яблок, из картечи...

Адказаць
+22 +
ololopishpish, 12:50, 11.07

"Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных" честно предупредило мобильное приложение.

Адказаць
+24 +
Десантник СССР, 12:55, 11.07

"Ржицкий сам дал киллеру свои координаты, так как выложил маршрут пробежки в одном из интернет-приложений." - нет ума, считай покойник.

Адказаць
+3 +
Русский, 15:45, 11.07

Ну не сидеть же гярою в подвале, тем паче за 400 км от ближайшей линии фронта!

Адказаць
+37 +
лол, 13:00, 11.07

нормальный ход, ликвидировали фашиста в губоко фашистком тылу, как моссад мочил в сортирах бразилии всех нациских преступников так и этих будут мочить во всех сартирах сибири и дальнего востока

Адказаць
+5 +
расплата, 16:45, 11.07

интересно как там шакута поживает, тоже ведь спортсмен.

Адказаць
+19 +
KU, 13:01, 11.07

Да мало ли он там может чью-то то парковку занял или без очереди куда влез, там же сейчас, что не вагнеровец то контуженный через одного, а зачастую и то и другое.

Адказаць
+20 +
Амир, 13:17, 11.07

Вряд ли, это военный преступник из базы украинского Моссада на ликвидацию...Крупная рашистская военная сволочь преступная

Адказаць
+23 +
Ши, 13:19, 11.07

А это уже неважно, даже если так (хотя вряд ли, это не контуженный работал, а профи), потому как все - рашисты в том числе - будут думать, что Украина его убрала.
А значит?
Здравствуй тетушка паранойя! Бояться собственной тени, везде (уже не за границей, а за своей дверью) видеть врагов, ежеминутно ждать нападения и ненавидеть своих военных! Не из раскаяния, конечно, а потому что рядом с таким опасно находиться, а ну как взорвут его мстители, а ты случайно рядом за хлебом шел!
И неважно, что Украина никогда не будет взрывать полгорода из-за одного ублюдка - эти-то по себе судить будут.
Бойтесь, твари!

Адказаць
+27 +
мазаль тов, 13:29, 11.07

Говорят, что этим утром в россии не вышел на пробежку ни один подводник.

Есть инсайдеры?

Адказаць
+3 +
Адам, 13:58, 11.07

з пачаткам вайны STRAVA заявіла пра спыненне сваёй працы ў расіі і Беларусі. Сам карыстаўся гэтым дадаткам, таму ведаю

Адказаць
+4 +
черная метка, 13:58, 11.07

Пробежка в один конец.

Адказаць
+4 +
Адам, 14:00, 11.07

Мішка ЗадОРКаў зараз, мусіць, у труне пераварочваецца з крыкам : "нууу тупыыые!"

Адказаць
+5 +
Вася, 14:04, 11.07

Бег оздоравливает....говорили они....
Что то не так ...

Адказаць
+5 +
Визенталь, 14:13, 11.07

Украинский МОСАД придёт за каждым кто совершил и совершает преступления против суверенного государства Украина и её граждан.

Адказаць
+3 +
Евген, 14:30, 11.07

с годовщиной, шакал

Адказаць
+3 +
сержа👊, 15:23, 11.07

Знайте рюзькие оккупанты - никого убивать нельзя , тем более украинцев !

Адказаць
+4 +
ВСУ, 15:38, 11.07

За кожен тривожний ранок і за сльози і за рани, ЗСУ прийде за вами...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны