Россия уходит под землю: аномальная воронка в Сибири расширяется с рекордной скоростью
14- 27.07.2023, 7:57
- 24,874
Расширение воронки скрывает сразу несколько «сюрпризов» для россиян.
Расширение воронки скрывает сразу несколько «сюрпризов» для россиян.
Древние вирусы сожрут всех, кто там живёт.
Адказаць((( Бегите, орки, бегите.
Дорога в адский рай для всех рюZZких холопов и рабов, обещанная им бункерным чекистским пуйлом-теерористом и убийцей!!! 😎👍
АдказацьЭто происходит не в россии , а в Якутской Народной Республике, оккупированной русскими фашистами.
АдказацьПраўда.
АдказацьНавошта аўтар ЯНР аддае расеі.
Незразумела чаму яшчэ ня вылез з пад расейсага ўплыву.
Так ЯНР постепенно отделяется от России. Ров 100 метровой глубины, который по ночам копают якуты, для танков непроходим. Русские отдельно, алмазы отдельно! Якутия- не бутерброд с колбасой. Вылетела- не поймаешь!
АдказацьВсе о чем вы написали про увеличение воронки - ерунда конечно, но вот про вирусы - вполне реально, там же вечная мерзлота, вполне возможно, что в криогенном состоянии там находятся такие вирусы, по сравнению с которыми КОВИД это насморк. А ОНИ ЕЩЕ СМОГУТ МУТИРОВАТЬ. Обычно, на месте кастровых воронок образуются озера, так как их топит грунтовыми водами.
АдказацьДревние вирусы мутировали вместе со своими носителями.
АдказацьТе вирусы слабее нынешних.
Если страшно, то сделайте пару прививок от Ковида и дезинтерии )).
Самое плохое - не вирусы, а метан, который при низких температурах находится в связанном состоянии (метаногидрат), а при повышении температуры переходит в газообразное. И этого метаногидрата в вечной мерзлоте столько, что хоть ректально потребляй. И до кучи метан является гораздо более сильным парниковым газом, чем углекислота. То есть растёт температура - тает мерзлота - выделяется метан - растёт температура. И так по нарастающей.
АдказацьИ сея пучина поглотила ея :)))
АдказацьПора домой,черти руzzкие.Котлы ждут,истопники в нетерпении!
АдказацьСкорей бы!
АдказацьТак не фиг леса вырубать.
Адказаць"Как страшно жить!"(с)
АдказацьЧерез 1000 лет!!! она увеличится до 10 км...
Не это страшно.
АдказацьКак следует из статьи, в последние годы в Сибири возникло много таких формирований.