Родители хотят контролировать детей чуть ли ни до самой пенсии этих детей.
Ну на кой родителям идти на линейку?
Чтобы удостовериться что дитё пошло на ту линейку, а не в пиццерию?
Дайте детям свободу. Пусть сами решают куда им идти - на линейку или просто погулять.
Смешно наблюдать, как мамаши приводят старшеклассников под два метра ростом за руку на построение в школьном дворе. )))
Меня мамка в 1 классе подвела к забору и показала на дверь школы и говорит - "иди туда, сынок".
Так и началась моя взрослая жизнь и никто не бегал больше по линейкам. Да и не было их в нашей школе 1 сентября. Раньше отдавали всё на откуп директору школы, а тот не любил совок.
1 сентября был и начинался сразу с уроков. никаких линеек не было. не дурите головы, не во всех школах были линейки. у меня в 1 классе не было линейки, а дальше и подавно. у нас в школе линейки были по окончанию года, когда вручали похвальный лист.
А у Вас есть дети?
Это не контроль за ребенком. Это участие в его жизни. Радость за ребенка. В памяти остаются такие моменты. По фото с линеек разных лет можно видеть как растет твой ребенок, как он выглядит на фоне сверстников.
а всё остальное - разрешите!
АдказацьРодители хотят контролировать детей чуть ли ни до самой пенсии этих детей.
АдказацьНу на кой родителям идти на линейку?
Чтобы удостовериться что дитё пошло на ту линейку, а не в пиццерию?
Дайте детям свободу. Пусть сами решают куда им идти - на линейку или просто погулять.
Смешно наблюдать, как мамаши приводят старшеклассников под два метра ростом за руку на построение в школьном дворе. )))
А если младшеклассник?
АдказацьМеня мамка в 1 классе подвела к забору и показала на дверь школы и говорит - "иди туда, сынок".
АдказацьТак и началась моя взрослая жизнь и никто не бегал больше по линейкам. Да и не было их в нашей школе 1 сентября. Раньше отдавали всё на откуп директору школы, а тот не любил совок.
Ты из какой страны,балабол? В Беларуси в 90ые 1 сентября был всегда,сказочник беспантовый)
Адказаць1 сентября был и начинался сразу с уроков. никаких линеек не было. не дурите головы, не во всех школах были линейки. у меня в 1 классе не было линейки, а дальше и подавно. у нас в школе линейки были по окончанию года, когда вручали похвальный лист.
АдказацьА у Вас есть дети?
АдказацьЭто не контроль за ребенком. Это участие в его жизни. Радость за ребенка. В памяти остаются такие моменты. По фото с линеек разных лет можно видеть как растет твой ребенок, как он выглядит на фоне сверстников.
Смотрите дома как растет ваш ребенок. А то приведут весь выводок за собой и ещё кота и собаку.
АдказацьВопрос сродни тому, а отпустит ли меня сегодня хозяин с плантации?
Адказаць