Революция и гражданская война, почистившая Питерскую знать, потом сталинские чистки, потом блокадное время. Много ли там после всего этого настоящих питерцев осталось.
Цель статьи - разделить московитов на плохих и хороших.А как по мне,то все они одинаковы.Они за социализм с человеческим лицом,они с бурятами и якутами - братья навек,хотя называют их чурками,даже тот Навальный - за Великую Россию,хотя россия это москва до МКАДа,а эа ней обычные колонии.Обычный россиянин живёт а г.вне и пьянстве,и ему всё пофиг..,он даже не понимает,что ни у него ни у его детей - будущего нет.Не нужно называть некоторых россиян хорошими только потому что они - вменяемые.
Путин родился в уральской деревне, детство провёл в Грузии. В Питер его отправили к родственникам.
АдказацьДа не рождался он, выкидыш на помойке нашли. Согрели, помыли... а зря...
Адказаць"прячется в подвортнИ" - надо было еще написать "прячетЬся"
АдказацьАга, так скрепнЕй, а значит аналО гОвнет!
АдказацьНу а как же, чем больше страдает грамотность, тем о более высоких материях судит грамотей. В России, похоже, не осталось знающих русский язык.
АдказацьГлубоко уважаемый мною А. Г. Невзоров, которому этот город не чужой, так не считает.
АдказацьПереобувшийся доверенный лиц пуйла не считается.
АдказацьРеволюция и гражданская война, почистившая Питерскую знать, потом сталинские чистки, потом блокадное время. Много ли там после всего этого настоящих питерцев осталось.
АдказацьА Главного режіссёра Ленінградского БДТ звалі ТоВстоногов!
АдказацьГород талантливых людей и в тоже время столица генетического каннибализма, маньяков-расчленителей и наркомании на рюZZкой орде!!!
АдказацьДа не, как оказалось питер не "культурная столица", а колыбель тиранов и маньяков. Запад его породил/построил, Запад и закончит его историю.
АдказацьЦель статьи - разделить московитов на плохих и хороших.А как по мне,то все они одинаковы.Они за социализм с человеческим лицом,они с бурятами и якутами - братья навек,хотя называют их чурками,даже тот Навальный - за Великую Россию,хотя россия это москва до МКАДа,а эа ней обычные колонии.Обычный россиянин живёт а г.вне и пьянстве,и ему всё пофиг..,он даже не понимает,что ни у него ни у его детей - будущего нет.Не нужно называть некоторых россиян хорошими только потому что они - вменяемые.
Адказаць