Нарушают все. В Минске 70 км в час - это в порядке вещей. Если впереди мигает зелёный - давят на газ, въезжают на перекрёсток на жёлтый, выезжают на красный. Знак "40" при проведении ремонтных работ вообще игнорируют. Когда еду на мотоцикле, то уже стало стрёмно тормозить перед перекрёстком где должен загореться красный. Смотрю в зеркала, чтобы не въехали мне в зад. И это всё не каршеринги.
Я часто пользуюсь каршерингом. Езжу быстро, сопли не жую, ибо идёт поминутная оплата. Но не нарушаю.
А этот чел. всего с 0,8 промилле и уже неадекватным поведением - слабак. Молодые пить не могут, позор)))
Из личного наблюдения на трассе Минск-Брест - процентов 5 неадекваты. Ремонт дороги возле Дзержинска не даст соврать. Недели четыре назад. Полная жесть.
Авто-шаринг в Беларуси это зло.
АдказацьУпал, чтоле? Пропаганда алкоголя и спаивание населения оккупантами - вот это зло!
Адказаць"..Иногда не до законов"!
АдказацьНарушают все. В Минске 70 км в час - это в порядке вещей. Если впереди мигает зелёный - давят на газ, въезжают на перекрёсток на жёлтый, выезжают на красный. Знак "40" при проведении ремонтных работ вообще игнорируют. Когда еду на мотоцикле, то уже стало стрёмно тормозить перед перекрёстком где должен загореться красный. Смотрю в зеркала, чтобы не въехали мне в зад. И это всё не каршеринги.
АдказацьЯ часто пользуюсь каршерингом. Езжу быстро, сопли не жую, ибо идёт поминутная оплата. Но не нарушаю.
А этот чел. всего с 0,8 промилле и уже неадекватным поведением - слабак. Молодые пить не могут, позор)))
Слушай - определись - какой моцик, какой каршеринг? Ты ж говорил - у тебя волга, пятерка и газель? Или вас, таких пианистов - два?
АдказацьКогда он выпьет - 0,9 промиле у него появляется мацацыкал и каршерингавае авто, а когда не за что выпить - у него волга, пятёрка, и газель.
АдказацьЕстественный отбор водятлов
Адказацьв природе, кто то останется,
кто то исчезнет.
Девушки ездить не умеют, но в ДТП одни мужики
АдказацьИз личного наблюдения на трассе Минск-Брест - процентов 5 неадекваты. Ремонт дороги возле Дзержинска не даст соврать. Недели четыре назад. Полная жесть.
Адказаць