Невзоров - очень умный члеовек. Он с лихвой перекрыл то, что было раньше - его выступления острые, смелые, и он внес большой вклад в то, чтобы разоблачить морду жуткого режима. Он рисковал жизнью до своего отъезда, его могли в любой момент арестовать или убрать, слишком оскорбительно он поносил Путина и всю его шоблу.
С чего кто-то решил, что человек, даже если понимает, что идет чудовищное изменение в личности человека ( и во всей системе власти) - должен до конца жизни или твердить тоже самое, или молчать??
Невзоров с первого дня осудил войну, поддержал беларусов в 2020 и не поддерживал захват Крыма.
А так да, когда то и мне казалось, что Лукашенко на переходный период от развитого коммунизма к развитому капитализму вполне уместен.
Именно что умный, потому сразу понял, к чему все придет. И раньше всех перекрасился, оставаясь той же беспринципной тварью.
Человек, осознавший свою причасность к преступлениям (его "подвиги" в Вильнюсе именно рреступления) открыто в них покается и не будет бегать от ответственности. Где и когда он открыто признал, что должен ответить за сотрудничество с преступным режимом и готов понести наказание?
Нигде и никогда, вместо этого перекрасился в "обличителя" тех, кому вчера пятки лизал.
а кто сказал, что любовь с родиной не должна быть взаимна? так что увы, если родина не обеспечивает тепла жо..е, какие могут быть спросы с противоположной стороны? или у страны с народом рабско-подневольнические отношения? типа как родился, так сразу и стал должен. отучился, женился, детей родил - и давай, маршируй на убой. накой и кому нужна такая родина?
Как бы да, но когда ты с этой родины сначала нехилые плюшки поимела - а исинбаева поимела и какие - а потом делаешь вид, что не такая, типа, дистанцировалась от пйла, чью политику еще вчера рекламировала, то это попытка уйти от ответственности за преступления, а не прозрение, раскаяние и т.п.
вы как бы для начала определитесь, отношения какого плана у вас к родине. есть варианты:
- как к родителям
- как к партнёру
так вот. самые сильные обязательства у человека по отношению к родителям. они тоже в нас плюшки вкладывают, кормят, образовывают и прочее. и вот однажды, допустим, ваш родитель вам говорит - иди и прибей соседа. я же в тебя вкладывал. так что давай. по вашему стоит идти? хоть за плюшки, хоть за нефть?
нет. там где речь идёт о преступлении, убийстве и возможно собственной смерти все долги детей перед родителями заканчиваются. или родина по вашему жизнь людей за плюшки купила и теперь может делать с ними всё, что хочет?
Удалить фотки пуйла со своей страницы это поступок для таких как эта спортсменка имя которой путлер использовал в своих пропагандистских целях.
Известные лукашистски живя за границей даже на это не способны.
Ей подобные у меня вызывают отвращение , поворачивают свой перед куда выгодно и когда выгодно и только , Азаренко и Саболенко из той же компашки
АдказацьСоловьиный Помёт в первых рядах оденет вышиванку и запоет Червону калину
Адказацьневзоров тоже был доверенным лицом пуйла и тоже переобулся и уже онзаправду!)))
АдказацьНевзоров - очень умный члеовек. Он с лихвой перекрыл то, что было раньше - его выступления острые, смелые, и он внес большой вклад в то, чтобы разоблачить морду жуткого режима. Он рисковал жизнью до своего отъезда, его могли в любой момент арестовать или убрать, слишком оскорбительно он поносил Путина и всю его шоблу.
АдказацьС чего кто-то решил, что человек, даже если понимает, что идет чудовищное изменение в личности человека ( и во всей системе власти) - должен до конца жизни или твердить тоже самое, или молчать??
Невзоров с первого дня осудил войну, поддержал беларусов в 2020 и не поддерживал захват Крыма.
АдказацьА так да, когда то и мне казалось, что Лукашенко на переходный период от развитого коммунизма к развитому капитализму вполне уместен.
Тогда вам со Снобом казалось это, сейчас кажется Бабарико. Сами знаете, что надо делать когда кажется.
АдказацьНевзоров признал ошибки, у каждого человека есть ошибки по жизни. Главное эти ошибки признать и не допускать
АдказацьИменно что умный, потому сразу понял, к чему все придет. И раньше всех перекрасился, оставаясь той же беспринципной тварью.
АдказацьЧеловек, осознавший свою причасность к преступлениям (его "подвиги" в Вильнюсе именно рреступления) открыто в них покается и не будет бегать от ответственности. Где и когда он открыто признал, что должен ответить за сотрудничество с преступным режимом и готов понести наказание?
Нигде и никогда, вместо этого перекрасился в "обличителя" тех, кому вчера пятки лизал.
Да, Невзоров беспринципен и циничен. Это не мои слова, он сам себя так охарактеризовал, говоря, что он "наёмник" и похваляясь своим цинизмом.
Адказацьоно, конечно, где-то так, но ... оставаться упоротой и демонстрировать эти фото, наверное, куда хуже
АдказацьСкоро в вашем зоопарке, вы все - спасая свои шкуры, будете обгонять по головам друг друга, что бы ''переобуться''.
АдказацьНе только эта Баева переобулась, скоро переобуются и другие Баевы, все Баевы ...
АдказацьДа она хоть сто раз переобуется за бабки
АдказацьПереобулась по сценарию кгбээээ
Адказацьпараша гудбай))))
АдказацьГде жо.е тепло - там и родина....
Адказацьсамо по себе совместное фото с невзрачным карликом с крысиной мордой, лютый зашквар
АдказацьБабочку поправляла маньяку- путину-шеломову эта прыгунья когда-то ( известное фото...)
Адказацьа кто сказал, что любовь с родиной не должна быть взаимна? так что увы, если родина не обеспечивает тепла жо..е, какие могут быть спросы с противоположной стороны? или у страны с народом рабско-подневольнические отношения? типа как родился, так сразу и стал должен. отучился, женился, детей родил - и давай, маршируй на убой. накой и кому нужна такая родина?
АдказацьКак бы да, но когда ты с этой родины сначала нехилые плюшки поимела - а исинбаева поимела и какие - а потом делаешь вид, что не такая, типа, дистанцировалась от пйла, чью политику еще вчера рекламировала, то это попытка уйти от ответственности за преступления, а не прозрение, раскаяние и т.п.
Адказацьвы как бы для начала определитесь, отношения какого плана у вас к родине. есть варианты:
Адказаць- как к родителям
- как к партнёру
так вот. самые сильные обязательства у человека по отношению к родителям. они тоже в нас плюшки вкладывают, кормят, образовывают и прочее. и вот однажды, допустим, ваш родитель вам говорит - иди и прибей соседа. я же в тебя вкладывал. так что давай. по вашему стоит идти? хоть за плюшки, хоть за нефть?
нет. там где речь идёт о преступлении, убийстве и возможно собственной смерти все долги детей перед родителями заканчиваются. или родина по вашему жизнь людей за плюшки купила и теперь может делать с ними всё, что хочет?
Ничего личного, просто бизнес. За деньги даже ультрапатриоты переобуются. Люди без чести.
АдказацьВсяким ,прости господи ,значки раздают.
АдказацьНе надо путать любовь к родине и холопство перед захватившими власть преступниками.
АдказацьУдалить фотки пуйла со своей страницы это поступок для таких как эта спортсменка имя которой путлер использовал в своих пропагандистских целях.
АдказацьИзвестные лукашистски живя за границей даже на это не способны.