У РФ дэпутат-генерал прапанаваў адпраўляць усіх «дармаедаў» на фронт 21 21.09.2023, 16:23 9,316 Такога тэрміна ў расейскім заканадаўстве пакуль не існуе.
"Такого термина в российском законодательстве пока не существует" - ключевое слово "пока".
АдказацьШклофских! Весь этот выводок тунеядцев предлагаю сдать на фронт всех под ноль. Беларусы только рады будут.
АдказацьУ нас в госдупе своих богато, но и ваши для такого благого дела пойдёт :)
Адказацьключевое слово "законодательство"
Адказацьвот его не существует, и уже давно
Вооо, и создать новый род войск - тунеядские!
АдказацьУ рюZZ ких диких монгольцев-гамадрилов уже закончились зеки, поварята и чмони с бомжами - пришло время сдыхать тунеядцам!!! 😅🤘
АдказацьТак пущай картавый алкаш гурулёв сам идёт на могилизация, но оно не пойдёт, оно хоть и алкаш, но не тупой алкаш
АдказацьТолько не "дупутат-генерал", а "дегенерат-генерал". Тогда его предложение обретает некий смысл.
АдказацьКомандующий тунеядскими войсками дегенерат-лейтенант Гурулев
АдказацьАкоголик проклятый
АдказацьДанный алкаш хенерал даже не стесняется с опухшей мордой в экране быть, ни стыда ни совести... Рашист тупомордый
АдказацьПрошу простить, леди и жентльмены, а что, вот эта пропитая харя, в нелепом одеянии и есть ныне олицетворение власти в русланде ?
АдказацьА когда по-другому было? Хоть на фотки Ельцина взгляните.
АдказацьПора.
АдказацьНа фронт??? Перебухал что ли? гурулева арестовать за то, что назвал сво войной. А лучше к стенке, по законам военного времени.
АдказацьЛюбой офицер это тунеядец
АдказацьОн ничего не производит и никаких услуг не предоставляет
При этом офицер сидит на жирном государственном обеспечении
Формируйте офицерские полки
Одевайте их в парадные мундиры и на штурм Бахмута в пешем строю
Думаю термин сейчас по быстрому введут и плюс ещё какую статью ,минимум по административке
АдказацьПрямо по прекрасному мультику "Вовка в тридевятом царстве" - Эй, слуги, отрубите-ка ему голову!...Тунеядец.
АдказацьВсех депутатов, что ли?
АдказацьМенше глузуйте, це мова про окуповані території, де багато населення не працює. Або працює у деяких українських структурах віддалено і це не IT.
АдказацьПропитый узкий тунеядец выдавил реплику.
Адказаць