27 лiпеня 2024, Субота, 19:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+38 +
1111111, 15:57, 22.09

Детей заставляют чушь смотреть.
Несусветную.
Которую сляпали бандиты и убийцы.

Адказаць
+25 +
Юра, 16:10, 22.09

"Телекран работал на прием и на передачу. Он ловил каждое слово, если его произносили не слишком тихим шепотом; мало того, покуда Уинстон оставался в поле зрения мутной пластины, он был не только слышен, но и виден. Конечно, никто не знал, наблюдают за ним в данную минуту или нет. Часто ли и по какому расписанию подключается к твоему кабелю полиция мыслей — об этом можно было только гадать. Не исключено, что следили за каждым — и круглые сутки. Во всяком случае, подключиться могли когда угодно. Приходилось жить — и ты жил, по привычке, которая превратилась в инстинкт, — с сознанием того, что каждое твое слово подслушивают и каждое твое движение, пока не погас свет, наблюдают." Дж.Оруэлл, "1982"
Более половины дороги к тому, что предсказывал Оруэлл, мы уже прошли. Не пора ли развернуться?

Адказаць
0 +
??? , 22:45, 23.09

"1984" . Но это и не суть. 2023 в РБ мало уже отличается.

Адказаць
+51 +
alex, 15:59, 22.09

вот и выяснили что холопам даже их же дети не принадлежат.

кому эти вопли вообще сдались если она даже не может запретить СВОЕМУ ребенку тащится на лукафашистские шабаши?)))

Адказаць
+32 +
ксра, нас, 16:00, 22.09

Это только начало

Адказаць
+10 +
Три корочки хлеба , 16:03, 22.09

Богатенький Буратино

Адказаць
+5 +
GabbaHey, 16:23, 22.09

" 23.09.23. Watch a movie (required)

The price is 4 rubles."

Does the 4 rubles include 🍿?

Адказаць
+17 +
Кино, 16:45, 22.09

Лапшу включает, на все 4 рубля.

Адказаць
+1 +
Наталья , 22:58, 22.09

В Молодечно 4.50

Адказаць
+17 +
??? , 17:17, 22.09

У родителей идиотов и дети ябатьками растут

Адказаць
+18 +
Не молчала , 17:48, 22.09

Родители, это всё происходит с вашего молчаливого участия. И нечего ныть. И это ещё цветочки.

Адказаць
+17 +
Допрыгались, 17:52, 22.09

Добро пожаловать в Северную Беларусь....
печально, что никто из родителей в состоянии сказать "Нет" и на все сборы школьные так же.

Адказаць
+7 +
Сивый мерин, 18:22, 22.09

Ха. В Лиде гоняли бюджетников, исполкомовских и вояк на просмотр этого "шедевра".

Адказаць
+18 +
Домовой, 18:41, 22.09

Нас тоже гонят с работы на просмотр. Не пойду.

Адказаць
+2 +
Не молчала, 0:09, 23.09

А что, просто не пустить ребёнка на это шоу? Не? Не слышали? Научитесь уже говорить "нет". Мне совсем вас не жаль. Ваших детей уже и на полигоны возят, а вы всё молчите.

Адказаць
+1 +
Точно., 10:01, 23.09

Сколько раз я им уже говорил - забирать своих детей из лукашистских концлагерей и воспитывать своих детей сами.....

Адказаць
0 +
??? , 22:48, 23.09

А лучше сговориться и устроить демарш. Что б человек 50 поднялись и ушли минуте на 20-й. Тогда не будет у них пастернаковской формулы не смотрел, но осуждаю

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны