27 лiпеня 2024, Субота, 14:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-50 +
WI, 4:04, 25.09

Какая-то жесть будет на следующих выборах. Неужели у двух партий нет лучших лидеров? Из обоих уже песок сыплется.

И если Трампа еще можно назвать плохим или неоднозначным президентом, то Байден вообще никакой. Ни плохой, ни хороший. Он не сказал и не сделал ровным счетом ничего, что можно оценить или запомнить.

Ну и в целом оба очень и очень старые даже по меркам хорошей американской медицины.

Адказаць
+40 +
Бефар., 13:16, 25.09

Ничего Байден не сделал ? А огромнейшая помощь оружием и финансами Украине в войне против фашистской россии не в счёт ? Или ты не в курсе этого ?

Адказаць
+28 +
Sir_Chopin, 5:23, 25.09

Возраст остается главной проблемой Байдена. Люди не уверены, что будет через 4 года. Вряд ли будет плох, как у Рейгана, но тоже может ослабеть.
А у трампа столько других недостатков, что возраст - совсем не среди первых.
И, кстати, тут рядом статья о встрече Зеленского с Киссинджером, который на 20 лет старше Байдена, и когда уже был опытным пожилым политиком, то был госсекретарем при президенте Никсоне (если еще люди помнят о таком)

Адказаць
-51 +
Толик, 5:33, 25.09

Скоро пользователю "YES YES BIDEN !!!" придеся ник сменить...
А если серьезно, то у Украины есть максимум год, чтобы победить в войне. После выборов ситуация серьезно изменится не в лучшую для Украины сторону.

Адказаць
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 8:42, 25.09

Во всяком случае уж точно не на "YES TRUMP YES !!!" !!! 😎☝

Адказаць
-44 +
Антига, 6:32, 25.09

Кто бы сомневался ?
Байден очень стар и не может активно работать.
Ему пора на пенсию также, как и Трампу.

Адказаць
+27 +
Бефар., 13:18, 25.09

Трампу в тюрьму , а не на пенсию !

Адказаць
-48 +
Победа, 6:35, 25.09

Байден лидер антирейтинга !
Обложившись пропутинскими советниками, став тормозом поставок оружия Украине, он обрёк себя на окончание президенства в 2024 году.

Адказаць
+6 +
Хтось, 8:12, 25.09

Республіканцям слід виставити когось молодшого

Адказаць
+16 +
Sir_Chopin, 8:44, 25.09

Уже есть молодой индиец, который тоже готов служить Путиным (может оплачен). Хотя может он пока всего лишь сохраняет место для Трампа, и поддерживает его.
Сам он "бизнесмен". Из успешного его бизнеса слышал только о делах по покупке разрабатываемых лекарств, не прошедших тестирование и "выброшенных". Наверно потом их выпускают и выгодно продают там, где лучшего нет. Может в РФ (и РБ) поставляют такое из Индии.

Адказаць
+28 +
1, 12:55, 25.09

Выборы в США главная надежда ботоксного маньяка шеломова-путина

Адказаць
+8 +
Очень просто, 9:32, 25.09

Байдену сейчас главное дотянуть до выборов и выиграть их. Это реализуемо. Далее он может сразу же объявить об уходе с поста по состоянию здоровья, и дела передаются вице-президентке Харрис на оставшиеся 4 года. Никаких перевыборов в данном случае не предусмотрено.

Адказаць
-28 +
113, 12:56, 25.09

Хорош Пенс например, он сказал что когда станет президентом США, то Украина получит всё что надо.

Адказаць
+17 +
WI, 13:17, 25.09

Сказать можно что угодно. Только в США это немного не так работает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны