27 лiпеня 2024, Субота, 14:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+13 +
Айцгеймер, 5:56, 25.09

Так этот специалист уже в первые часы войны требовал полной капитуляции Украины.И уже через неделю ловко переобулся и стал таким нейтральным мол надо было соблюдать все договоренности и нечего делать Украине в НАТО ,а теперь уже стал"другом" .Может хватит уже в таком возрасте быть "специалистом "в вопросах ,где нужен ясный и здоровый ум.

Адказаць
+4 +
ИСТИНА, 12:53, 25.09

Этому деду уже 100 год идёт...пора задуматься о вечном, добром

Адказаць
-3 +
Киса джеров, 6:28, 25.09

Молодец, Ермак !
Эти ветхие бывшие политики имеют влияние в мире и это надо использовать на благо страны.

Адказаць
+8 +
хоббит, 8:27, 25.09

этот "бывший политик" всеми своими ветхими конечностями за сохранение "лица россии". а ермак действительно, большой молодец. к нему больше всего вопросов у республиканцев. поговаривают, что именно с его лёгкой руки процветает коррупция в высших эшелонах власти в военное время.

Адказаць
+5 +
Sir_Chopin, 9:08, 25.09

Старик был госсекретарем при "прославленном" Никсоне, на втором сроке (коротком из-за уголовных и других обвинений), а после его ухода, при "заменителе президента" Форде, единственном президенте, кого никогда не избирали и не избрали ни президентом, ни вице-президентом.
Наверно есть какой-то особый опыт у него? Может это работа в "менее легитимной" власти?

Адказаць
+7 +
помню еще Кеннеди и, 9:38, 25.09

не тот ли это ветхий политик ,который встречался еще с Мао Дзе Дуном и с Брежневым? И ,что он может еще нарещать в современном мире и какие дать советы и рекомендации в таком возрасте? Во ,что превратились правительства во многих странах? В дома рестарелых.История сссра ничему не научила.Там тоже на всех постах собрались с энурезом,деменцией,Паркинсоном,Айцгеймером ......и страна погибла. Вы посмотрите на природу.В лесу пока не проредят старые деревья нет роста и жизни у леса и молодых,здоровых деревьев. Редко у кого старше 60 лет порядок в голове.

Адказаць
+1 +
***, 17:16, 25.09

Сколько ему лет ? Он ещё в своём уме ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны