27 лiпеня 2024, Субота, 14:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+17 +
Следопыт, 8:50, 25.09

для того чтобы что?

Адказаць
+32 +
Мнение , 9:00, 25.09

Чтобы вернуть Армению в масковское стадо.
Пашиняну нужно радикально начать движение к цивилизации, заключить мир с Азербайджаном и поставить точку на Карабахе.
Армении нужны новые союзники ?
Переступить через свой гонор и развивать отношения с Турцией.
Другого пути не видеться, разве что ... опять в рашистское стойло !
Армяне долго загоняли себя в политический тупик , теперь нужно действовать быстро и решительно.

Адказаць
+15 +
для того, 9:31, 25.09

Для того, чтобы солдаты ОДКБ или миротворцы ООН пришли умирать за Нагорный Карабах, а армяне будут их вдохновлять с площадей в Ереване и критиковать при необходимости.
Армяне не предавали союзников, а союзниками были диктаторские режимы. Чего теперь от них требовать? Один погряз в преступной войне в Украине, второй превратил в концлагерь собственную страну и уничтожает её народ ежедневно и ежечасно.
Поздно пить боржоми, когда почти - Карабах - уже отвалились. Настоящих друзей нужно было заводить раньше, а не когда жареный петух в задницу клюнул.
За свой ошибочный выбор нужно платить.

Адказаць
+17 +
ЛЫДЖНЕГ , 8:52, 25.09

Армения - вылитая рашка. И те, и те отжали у добродушных соседей чуть ли не по полстраны, а когда заслуженно по щам отгребли, то визг поднялся.
Разница между ними, конечно, тоже есть: рабсияне сидят, как мыши под веником, а армяне выходят что-то там подемонстрировать. Хотя, с другой стороны, рашка своими чмобиками воюет, а эти норовят рабсейскими повоевать.

Адказаць
+30 +
Астиаг, 9:03, 25.09

Подозреваю, что это пророссийская оппозиция.

Адказаць
-6 +
Шел мимо, 10:14, 25.09

Мир так устроен что за любой, каждой оппозицией кто-то стоит...

Адказаць
+1 +
Это будет, 9:17, 25.09

отличный подарок Алиеву. Азербайджанская армия быстро захватит Армению и армянам придется убираться не только из Карабаха, но и из Еревана и Эчмиадзина.

Адказаць
+23 +
Старый Котяра, 9:20, 25.09

Допустим, что Пашинян ушел. В стране хаос и кризис. Что дальше? Неужели вожди оппозиции займутся восстановлением и развитием страны, или возьмут в руки автоматы и на своих Мерседесах поедут воевать с Азербайджаном? Конечно нет - они разграбят Армению, быстренько с потрохами продадут себя и страну Путину за гипотетические печеньки в будущем, перевезут " все, нажитое непосильным трудом" вместе с родственниками в Москву и начнут искать нового Пашиняна - языком молоть, не мешки таскать.

Адказаць
+22 +
Отважные ребята, 9:20, 25.09

Вы все нужны Арцаху! Винтовку в руки и марш на фронт! Или собирайте багаж и отправляйтесь в аэропорт на рейс к Путину, планы которого вы осуществляете.

Адказаць
+11 +
Правда , 10:35, 25.09

Да, армяне выходят на улицы, это они могут, но армяне не будут воевать за чужой Карабах , им просто обидно , что оттуда их выгнали, но воевать - НИКОГДА !
А покричать на митингах они могут , не понимая ЧТО они требуют по сути.
Отставка правительства с Пашиняном ?
А что дальше ? Пойти войной на Азербайджан /Турцию ???
Смешно, глупо, как-то по-армянски всё это.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ , 13:04, 25.09

Воевать до последнего Ваньки!

Адказаць
+1 +
Віталій, 15:13, 25.09

Посмотрите историю армян, они как раз из тех народов которые всю свою долгую историю как раз и воюют. Другое дело что проверив в рашку они загнали себя в пятый угол, а тут воюй не воюй результат однозначный,Азейбарбжан милитарно сильнее у него есть поддержка в виде Турции и все международные законы на Азейбарджана.

Адказаць
+11 +
444, 10:40, 25.09

И никто из них в армию не пошел, чтобы проявить себя в деле. Все ушли на протесты. ))))

Адказаць
0 +
Баец, 16:05, 25.09

Протесты - это святое! Везде кстати...

Адказаць
+11 +
sih, 10:42, 25.09

Сейчас нет никакого смысла в том, чтобы этой акцией неповиновения парализовать всю страну.
Нужно подписывать мирный договор с Азербайджаном, чтобы между странами установился мир.
И если в дальнейшем армянское население Карабаха не будут устраивать условия проживания, то нужно будет выделять средства на их репатриацию в Армению.
По другому никак. А иначе все любые попытки Армении каким-либо образом вмешаться в процесс реинтеграции Карабаха в Азербайджан со стороны будут выглядеть примерно также как "защита русскоязычных на Донбассе со стороны России".

Адказаць
+8 +
Dusky, 10:50, 25.09

Не "аппощиция", а 5-я колонна Московии хочет вернуть Армению в стойло Московии разделив её между Турцией, Азербайджаном и Московией.
Московиты из всех утюгов визжат и требуют, что бы Армения атаковала Азербайджан на территории Азербайджана, дабы весь мир увидел, что Армения - это агрессор.
Заведомо сильная армия Азербайджана при поддержке союзника Турции раздолбает Армению получив свои коридоры на сухопутную границу с Турцией через территорию Армении.
Московия визжит, что "братьев надо спасать" и вводит свои войска в северную часть Армении ликвидировав государство Армения.
Далее пуйло вторнается в Грузию и уничтожает грузинское государство.
И вот пуйло снова "велик", а холуи Московии из 5-й колонии Армении сидят на цепи и радуются что наконец то они в стойле Московии и "злые" турки их не будут "геноцидить".

Адказаць
+11 +
Sixth, 11:01, 25.09

5-я колонна Московии под видом "оппозиции" хочет сорвать уникальный шанс Армении навсегда порвать с Московией и цепями рабства Москвы.
У Армении уникальный шанс выбросить навязанный Московией искусственный вековой конфликт в Карабахе и помириться с Азербайджаном и Турцией установив дружественную границу со странами - соседями.
Азербайджан и Турция — это огромнейшие рынки углеводородов, сухопутный кротчайший путь в Евросоюз, выход на огромнейшие рынки Европы и Азии (в обход московии), что благотворно скажется для развития и процветания собственной страны.
Турция член НАТО, главный партнёр ЕС в регионе. Азербайджан кладезь нефти и газа. И вместе эти страны большая часть сухопутной границы с Арменией.
Только идиоты уровня Лукашенко и ставленники московии будут ссориться с соседями.

Адказаць
+8 +
Rent v, 11:07, 25.09

Надеюсь у руководства Азербайджана хватит мудрости спокойно довести дела в Карабахе.
Далее задача для Армении стать дружественной страной с соседями предоставив прямые транзитные сухопутные коридоры в Турцию и Азербайджан получив те же прямые сухопутные коридоры к Каспию и в Евросоюз, а заодно и газ с нефтью от Азербайджана и рынки Турции, ведущей, развитой, экономической страны региона и члена НАТО.

Адказаць
+3 +
Бефар., 13:09, 25.09

Пора армянам успокоиться, признать суверенитет Азербайджана, вернуться с чужого дома (Карабаха) в свой и жить тихо и мирно, не претендуя на чужое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны