27 лiпеня 2024, Субота, 14:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+48 +
Десантник СССР , 11:39, 25.09

Мусоров судите, это они закрывали проезжую часть своими мусоровозами и водометами.

Адказаць
+33 +
0ox, 11:44, 25.09

А почему на гауптвахте, если он на то время был гражданским?

Адказаць
+26 +
сноб, 12:02, 25.09

Причём несовершеннолетним. Где достали, там и расправились. У них других дел нету, кроме как искать тех, кто был в двадцатом на протестах.

Адказаць
+21 +
борисов, 11:49, 25.09

Ужас. Покойников они тоже судят?

Адказаць
+28 +
расплата, 11:55, 25.09

Ну и дура

Адказаць
+36 +
Barista, 12:17, 25.09

Если б просто дура, так было бы пол-беды. На самом деле она - тварь беспринципная.

Адказаць
+28 +
Гром, 12:15, 25.09

Как военных судит гражданская ку...ца!? Это вообщето функция военного суда. Все в этой стране через одно место.

Адказаць
+20 +
Аналитик, 12:26, 25.09

Поддерживаю. Тем более назначенный срок идет на губе. Что за дич? Такого не бывает.

Адказаць
+14 +
Красная зараза , 13:04, 25.09

Почему дичь? Как раз таки нет. Просто не до законов теперь.

Адказаць
+19 +
Barista, 12:35, 25.09

Судит по эпизоду, который случился, пока челы еще были гражданскими.
Другое дело, почему для отбывания наказания выбрана гауптвахта - сугубо военный объект. Должны были уволить из в/с и отправить в гражданскую тюрьму.

Адказаць
+3 +
Stas, 15:50, 25.09

Это какой-то маразм, когда военных судят гражданские судьи. Сам в семидесятые годы за дисциплинарный поступок сидел на гарнизонной гауптвахте на которую отправил меня командир части, а там еще комендант гарнизона добавил, но максимальный срок на гауптвахте было 28 суток и с кучей справок, за каждый добавленный срок, солдат возвращался в свою часть.

Адказаць
+5 +
Lyyyyy, 16:15, 25.09

Люди, вы тут так удивляетесь и возмущаетесь, кто и как судит, как будто все предыдущие годы жили при самой демократической и справедливой власти! Людей гребут по беспределу, судят ни за что, гнобят в казематах до потери здоровья и жизни - а вы кудахчете что "судят не тем судом"... Вы нормальные? Или тут можно было ожидать чего-то другого?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны