27 лiпеня 2024, Субота, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+101 +
нет, 14:51, 25.09

Папа, ты будешь меньше пить? Нет сын, ты будешь меньше есть.
Никакие экономические ухищрения не уберут воорженную хунту, которая борется за жизнь. У них нет выбора - либо держаться у власти, либо смерть.
Будут расстреливать голодных безоружных людей, вот и всё.

Адказаць
-13 +
Циркач, 17:49, 25.09

"Никакие экономические ухищрения не уберут воорженную хунту"
"Никакой запрет транзита и закрытие границ не сметет хунту"
---
Судя по тому, КАК лукашизики плюсуют ТОЛЬКО комменты о "бесперспективности" закрытия границ, можно сделать вывод - они БОЯТСЯ закрытия границ, как огня!
А почему? А потому, что это почти единственный источник дохода для режима тупого толстого колхозника.

Адказаць
+2 +
Циркач, 17:57, 25.09

ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ всем, кто читает комменты!

На эту секцию комментариев сейчас идёт атака поклонников жирного колхозника!!!
(Это так называемая ИПСО - информационно-психологическая спец.операция).

Её цель: создать видимость, что, якобы, демократически настроенные беларусы против закрытия границ для уссатого упыря и его шайки.

---

Но мы все прекрасно понимаем, что «Достаточно закрыть транзит товаров — и этой хунте капец»!

Адказаць
-15 +
тут, 20:26, 25.09

Прикинь, разумнуе люди понимают, что изоляция уничтожит страну, а не режим. Назло колхознику застрелиться? Ну-ну.

Адказаць
+27 +
Петровна, 20:35, 25.09

А если продолжать торговать с режимом, то всё будет зашибись?
"Дядя, ты дурак?"

Адказаць
0 +
там, 15:43, 26.09

Нет, не зашибись. Но мысли о том что каким то волшебным образом голодные безоружные люди снимут вооруженную до зубов хунту не имеют под собой основания. Ваши желания можно сформулировать так: что я могу сделать для своей страны, что бы ничего не делать.

Адказаць
+36 +
Циркач, 20:58, 25.09

Неуважамеый! Я уже не первый год на Хартии. И прекрасно понимаю, когда пишут комментарии нормальные люди, а когда лукашизики. Точно также видно, когда плюсуют и минусуют реальные люди, а когда вы - лукашизики на задании.
Вы бы хоть разное количество минусов ставили. Для разнообразия. А то даже этого нормально сделать не можете.
Это первое.

И второе.
Ни для кого не секрет, что с транзита беларусы не получают ничего. С транзита кормится только лука и его прихлебатели.
Поэтому, давай-ка не будем тут корчить "заботу о народе".
Все прекрасно понимают, что транзитные деньги идут в один карман - карман вашего любимого кэлха. И больше никуда.

Адказаць
+27 +
Петя, 21:01, 25.09

Слышь, разумный "людь". Ты мне только одно объясни: закончился рабочий день и минусование резко прекратилось. Наверное, само по себе, правда? Изображает он тут народное недовольство. Господи, какие же вы ущербные, прикорытники.

Адказаць
-25 +
аматар, 18:10, 25.09

У рэшце рэшт існуе паўночная карэя , у якой ідэалогія і самаізаляваньне, і і паўднёвая карэя у якоў існуе арыентацыя на усясусветны рынак, а нашыя "кіраўнікі" глядзяць толькі на паўночную карэю і КНР з яе інфармацыйным концлагерам

Адказаць
+4 +
аматар, 19:16, 25.09

Не думаў атрымаць такія высновы аднгашых прапагандыстаў....

Адказаць
-6 +
Талаш, 15:02, 25.09

Давно пора закрыть и ключи выбрсить!
За наши доллары и евро убивают Украинцев!

Адказаць
-6 +
Русский , 15:06, 25.09

Восстановление СССР 2.0 - страшный сон товарисчей! Хоть их шавки и верещат из всех щелей, что в СССР было хорошо. Они прекрасно понимают, что пустые полки в макетах - это реальный конец. Своего то нет ничего и импорт их прикормленные барыги будут тянуть любыми схемами!

Адказаць
-13 +
Григорий, 15:18, 25.09

Можно вначале закрыть границы, потом, через неделю открыть. И так повторять несколько раз. Это и будет разрушением бизнеса хунты. Хаос в бизнесе и логистике.
Отпадет возможность дать оправдание полному закрытию границ, а закрытие-открытие можно объяснить чем угодно.

Адказаць
-5 +
Гость, 15:40, 25.09

Бизнес продолжает кормить это чудовище, которое только и думает сожрать того, кто его кормит.
Закрывать границы надо, но в подходящий момент, чтобы наверняка уничтожить это чудовище.

Адказаць
-9 +
Ва, 15:49, 25.09

Зачем терпеть лукашенка? Валите его и его банду!

Адказаць
-1 +
Визик, 15:53, 25.09

Вместо визовых центров пусть сделают центры запрета виз лукашистам и их семьям, а остальным беларусам - безвиз !

Адказаць
-18 +
культиватор, 16:12, 25.09

Меньше текста - больше дела.

Адказаць
+1 +
Беларус, 16:32, 25.09

Достаточно.... Но Европа как то необъяснимо любит и опекает ничтожного таракана. Сначала откормила его вместе с Россией и вырастила, а потом похоже прониклась к нему какими то чувствами. Иначе сложно объяснить то, что имея возможности давно уничтожить его, Запад этого не делает , несмотря уже на горы материалов, которыми завалили различные еврпопейские структуры, доказывающих преступность этой колхозанской хунты.

Адказаць
+26 +
Ян, 16:44, 25.09

Никакой запрет транзита и закрытие границ не сметет хунту, пока на востоке сидит кремлевский пахан и греет лукавую банду деньгами и оружием! Наоборот надо для простых беларусов упростить максимально въезд и легализацию, вот это убьет их быстро, так как сами они ничего цивилизованно и умно сделать не могут.

Адказаць
-26 +
да, 17:22, 25.09

Границу закроют уже с той стороны по принципу КНДР. Против лома есть только другой лом. Больше никак.

Адказаць
+8 +
Джордж. , 18:57, 25.09

Поможет, поможет. Когда в карман капать перестанет.

Адказаць
-6 +
Циркач, 17:43, 25.09

Глянь, как лукашизики заминусовали нормальные комменты.
Переполошились! 🤣
Значит, ПРАВИЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА!

Закрыть к чёртовой матери весь транзит.
Потому, что пока этот транзит идёт - лукабанда кормится и продолжает за эти деньги существовать.

Адказаць
-7 +
troll, 18:04, 25.09

вместе с вагнеровцами приехала и фабрика троллей :D

Адказаць
+7 +
плюс, 18:07, 25.09

Ты смотри как госмразей задело ,минуса так и сыплються.Нечего тянуть закрывайте и поскорее!!!

Адказаць
+2 +
Петровна, 18:16, 25.09

А лукашисты реально думают, что если они наминусуют здесь комментарии, то мы все резко передумаем?
Нет и ещё раз нет.
Только закрытие транзита поможет Беларуси.

Адказаць
-3 +
Чел, 18:27, 25.09

Уже давно здесь писал, что европейцы неправильно договариваются. Они постоянно по чуть-чуть зажимают краник и пытаются вразумить фюрера, чтобы он сел за стол переговоров. Нет, нужно сначала перекрыть весь кран полностью, а потом, когда фюрер будет уже на всё согласен, по чуть-чуть этот кран открывать (потом, может быть). Не надо никого упрашивать. Фюрер сам приползёт по "просьбе" товарища Си. Европе и делать не надо будет ничего, потерпеть убытки месяца два-три, зато решить проблему в целом.

Адказаць
+21 +
Петя, 18:57, 25.09

Закрыть транзит и точка. Нечего их кормить.
(Если ты лукашист - поставь этому комментарию минус 😆)

Адказаць
+2 +
Rush, 20:46, 25.09

Спадары "зачыняцелі"! Прыведзіце хоць адзіны паспяховы гістарычны факт вашым "зачыненням" супраць людаедскага антычалавечага рэжыму? Ёсць дзесяцігоддзя не працуючых зачыненняў супраць Паўночнай Карэі, Кубы, Ірану і гд.
Лукашызм заўжды падтрымае Масковія дзеля яго антычалавечай і антыбеларускай дзейнасці. Будзе галеча, а галоўны вар'ят адбудуе сабе чарговы палац.
Апатраід ў Паўднёвай Афрыцы паў не ад санкцый, а калі асноўныя дзеячы апатраіду перадохлі ці адышлі ад улады, а грамадзяне пачылі фізічна вынішчаць сваіх катаў.
У Румыніі дыктатара забілі разам з ягонай жонкай.
Савецкая дыктатура ў краінах Еўропы пачала падаць разам з крахам СССР.
Жадаеце свабоды Беларусі - бейце па Маскве. Рыхтуйце ўзброенае паўстане супраць вар'яцкага рэжыму якое будзе паспяхова толькі калі ў дзень "D" будзе адначасова схоплена ўся хунта з вар'ятам з неадкладным выкананнем прысуду, з адначасовым разгортваннем войска і узбраеннем народа. А самой Маскве будзе не да вар'ята з-за вялікага унутранана вогнішча.

Адказаць
+13 +
маркер правды, 21:53, 25.09

Читаю исключительно заминусованные комменты, ибо знаю как "работают" лукаботы

Адказаць
+12 +
Русский , 21:54, 25.09

Отрицательный результат - тоже результат. Надеюсь все поняли, как важна эта тема для лукашистов! )))

Адказаць
+6 +
VX, 23:17, 25.09

А с налогов хунта не кормится? Всем уйти в забастовку слабо, будем и дальше уповать на Запад? Все время беларусы ждут, что кто-то другой что-то сделает - и проблемы решаться сами собой. Ну потеряет хунта транзит, и что? У них для себя на 10 поколений вперед бабла, и для опричников своих они деньги найдут. Никакое закрытие транзита не решит ничего, пока беларусы будут сидеть на кухнях и думать, "а можна так и трэба". Как тот лось в канаве. Уже и так понятно, что пуйло и плешивый готовы строить Сев.Корею 2.0, но хотят сделать это постепенно, чтобы население не слишком брыкалось. Поэтому скоро границы закроет не Запад, а сам Лука. По крайней мере для людей. Он сделал бы это уже давно, но хочет дать шанс свалить самым умным и деятельным, чтобы потом не путались лишний раз под ногами и не баламутили болото.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны