27 лiпеня 2024, Субота, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+24 +
Вот именно, 15:32, 25.09

Картофель – это очень полезный и бюджетный продукт,а с мясом уже не бюджетный.......

Адказаць
+4 +
Каркалам, 16:00, 25.09

Каркаць на бульбу не трэба.
Бульба - хлеб беларуса.

Адказаць
+40 +
Енот, 15:36, 25.09

Та шо там мудрить, картошку в мудирах варить и все. Зерно цельное грызть, мясо вообще отрава. Трава, листья, черви, жуки очень, очень полезные продукты и никакого сливочного масла, а не дай бог молока с "ужасным углеродным следом!" А если серьёзно, то есть можно все, только в меру. Не полкило пюре зараз ввалить с полкило мяса, а 150 г картошки и 50 г мяса и будет вам счастье. И побольше движения.

Адказаць
-3 +
Ням, 15:39, 25.09

Добавлю ещё каплю дёгтя гурманам: в желудке картофель не дружит с помидорами. Они оба относятся к семейству паслёновых, и сообща очень напрягают ЖКТ.

Адказаць
+46 +
SA, 15:45, 25.09

на святое замахнулись - картошку с мясом!

Адказаць
+30 +
Я, 15:54, 25.09

Картоху с селёдкой надо. Особенно на ночь. А то наедятся с мясом, а потом болеют

Адказаць
+17 +
РБ, 16:02, 25.09

Слава Богу не соленый огурец…)

Адказаць
+18 +
SA, 16:24, 25.09

Картошка с мясом, да соленый огурец. и 100 грамм - вот ВЕЩЬ получается

Адказаць
-2 +
белАруска, 16:03, 25.09

так это известно давно, от натуропатов: они давно сообщали что мясо с картошкой несовместимы…

Адказаць
+24 +
канкретна , 16:11, 25.09

ваапче . жрать опасно для здоровья !

Адказаць
+2 +
Я, 17:37, 25.09

Пауки , кстати, мрут быстрее , если их чаще кормить.

Адказаць
+3 +
SA, 16:25, 25.09

от этого умирают. Причем ровно 100%, без вариантов

Адказаць
0 +
Федя, 1:44, 26.09

Ага. Когда 95 лет стукнет
Мои бабушки-дедушки всю жизнь, после войны (Второй Мировой) каждый день вечером ели картошку либо со шкварками (или шкварки с картошкой) или с домашним маслом и натуральным молоком запивали. Все жили больше 90 лет, 80 из них - тяжело физически работали с рассвета до заката
Современные диетологи коньки бы откинули от такой еды, работы и вообще - от такой деревенской жизни

Адказаць
+9 +
Странник , 16:27, 25.09

Жаренная картошка и к ней добавить цибулю и болгарський перець
Супер

Адказаць
+20 +
Лазутчик, 16:40, 25.09

Итог: всё лучшее в жизни - аморально, незаконно, либо ведёт к ожирению.

Адказаць
+5 +
Дауж, 16:54, 25.09

При раннем Брежневе говорили, что сало есть нельзя будет ожирение. Сегодня при позднем Путине говорят сало есть полезно. Оно оздоравливает организм.

Адказаць
+7 +
Жэсточайша нет!, 18:25, 25.09

Врут! Картоха с салом и селёдкой наноч, это супер ашчушчэния!

Адказаць
+1 +
Бефар., 18:55, 25.09

Запомните - самый худший и вредный приём картофеля в виде пюре. Самый лучший - запечёный картофель, не жаренный.

Адказаць
+2 +
О, 19:40, 25.09

А картоплю варену з рибкою) І салат 🥗,можна?

Адказаць
0 +
Бефар., 11:11, 26.09

нужно

Адказаць
+2 +
ох, 20:49, 25.09

Неужели прав был, что не надо картошку с мясом на ночь жрать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны