27 лiпеня 2024, Субота, 14:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+24 +
мы, 17:23, 25.09

Эти экстрместские списки уже сами как повести и романы по размеру 718 стр ссылок. Кто их читает кроме ябатек в погонах?

Адказаць
+5 +
Яматка, 18:04, 25.09

Ябатькам в погонах этот гемор нафиг не нужен, ни раньше ни теперь ни в будущем. Просто ябатек в погонах как собак держат на коротком поводке и натравливают рашистские оккупанты а именно фсб кгб.

Адказаць
+12 +
Мудрый, 20:48, 25.09

Руками предавших Беларусь ябатек в погонах рашисты уничтожают в Беларуси все беларускае а потом скажут, это не мы это вы сами себя уничтожили а мышебратья. В завеншение оккупации рашисты уничтожат и ябатек в погонах заменив их на своих рашистских полицаев.

Адказаць
+46 +
Barista, 17:27, 25.09

Писали экстремистский список, а получился список чтения для вменяемого беларуса.

Адказаць
+26 +
ВІКТАР, 17:32, 25.09

А "экстрэмізм" у пракуратуры хто будзе ліквідаваць?

Адказаць
+32 +
sd, 17:48, 25.09

Большевики снова у власти, спустя век.

Адказаць
+23 +
Юра, 18:08, 25.09

Большевики, а именно московские ордынцы, под видом большевиков никуда не уходили
с 1895. В 1991 была возможность их выгнать, но, к сожалению, мы это не сделали и теперь имеем то что имеем.

Адказаць
+13 +
, 18:00, 25.09

Ну сжечь эти книги на главных площадях городов . И изучать " маин кампф " в школьной программе . Как руководство к действию .

Адказаць
+4 +
Сима, 20:09, 25.09

А костры из книг будут?

Адказаць
+15 +
Обыватель, 20:18, 25.09

Первым делом надо запретить книгу сказку в стихах для детей К.Чуковского "Тараканище". Ведь возникают очень понятные ассоциации. И куда смотрит прокуратура? Бездельники!

Адказаць
+5 +
Kalhas nik., 21:50, 25.09

Германия 30ых годов.Зарождение фашизма.Скоро Книги уже жечь на площади начнут.
Это как умудрились собрать колхозная хунта и синепал за 30 лет всё антинародное,фашистское,садисткое,незаконное,негативное,что есть вообще в Мире или было когда либо в истории,именно в одной стране,что бы удержать трон.
А потом кричат,что вмешиваются во внутренние дела.
Тут действительно
,,Я другой такой страны не знаю,
Где так дышит человек.,,
Хотя уже скоро и дышать нельзя будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны