27 лiпеня 2024, Субота, 14:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
Поц, 19:36, 25.09

Герыч уехал в Дрозды.

Адказаць
+1 +
No war!, 3:29, 26.09

Устранили конкурентов.

Адказаць
0 +
Лука, 13:01, 26.09

Ну вот,есть с чем ехать на поклон к путину,запрягай самолет....

Адказаць
+11 +
dfg, 19:36, 25.09

"А все идет по плану", думаю что Гумбомбик план по героину теперь выполнит и конверт со штукой баксов каждому сотруднику главного управления МВД и сотрудникам ГУСБ обеспечены каждый день вплоть до Нового Года. Короче, задел к наступающему есть.

Адказаць
+11 +
Barista, 19:43, 25.09

- И какая падла хмырёнку на Хмыря накапала?
(к/ф "Джентельмены удачи")

Адказаць
+44 +
Минчанин, 19:48, 25.09

Зарабатывать на наркоте имеет право в Беларуси только самозванец@ко

Адказаць
+11 +
Влад, 19:56, 25.09

Очевидно что на транзите довить никакого смысла нет. Ибо это будут пешки. Смысл в том чтобы поймать орган заторов - отправителя и получателя. Но они вышли сухими из воды. Скорее всего не хаплатили или на сошлись по сумме.А учитывая участие россияне очевиден слив информации о маршруте.

Адказаць
+1 +
ха ха ха, 21:36, 25.09

/// Смысл в том чтобы поймать орган заторов - отправителя и получателя.

А кто получатель?!

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 20:05, 25.09

Конфисковать, расфасовать в порошки по 0.5 грамма.
И в аптеку!
Зима надвигаецца, а более эффективного средства от кашля пока не придумали!
Водка - ышшо худший наркотик, а вот от кашля не помогает!

Адказаць
+9 +
, 20:41, 25.09

Наверное волк в лесу сдох . Я хорошо помню как Санька с высоких трибун угрожал завалить Запад наркотой . Не помните ?

Адказаць
+5 +
), 21:31, 25.09

Так это только первый шаг. Наркоту он уже добыл.

Адказаць
+6 +
P, 21:53, 25.09

А по фактуфсб и кгб перевезли несколько тон?
А для отвлечения показали єто.... пєса?

Адказаць
+2 +
уроды, 0:14, 26.09

А я то думаю почему в городах Рб на домах адреса телеги? 100% -мусора сами торгуют уроды

Адказаць
0 +
Федя, 12:33, 26.09

в ходе международной операции по пресечению канала наркотрафика из Ирана через Россию и Беларусь в Великобританию

И кто же такую туфту придумал??? Надо начинать кричать "ура" доблестным кгб-эшникам и их коллегам из россии от имени всех подданных британской короны?
Санкциями перекрыли по всей границе с ЕС канал и теперь надо было крикнуть, что Беларусь с россией все еще защищают недружественные страны от наркоты? И еще добавить "невзирая ни на что!"
После такого фейка многие (кто не в курсе) задумаются "А как же так? Какое сотрудничество с Британией? Война, санкции, а они продолжают сотрудничать с россией и режимом лукашенко?"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны