27 лiпеня 2024, Субота, 14:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+54 +
Сашуньчик, 20:56, 25.09

Окупация шагает по стране!!!!

Адказаць
-17 +
ха ха ха, 21:46, 25.09

2 САШУНЬЧИК, 20:56, 25.09

Один оккупировал область с 1,5 млн населения!?

Адказаць
+15 +
Оо, 21:04, 25.09

Он наработает (сарказм).

Адказаць
+24 +
Стас, 21:10, 25.09

Ды хоць інгушоў ды чачэнцаў вакол сябе пасадзі, як быў сіпатым дырэктарам саўгаса, такім і застанешся, боўдзіла. Усё рускім са знакам якасці марыць быць.

Адказаць
+17 +
Язь, 21:17, 25.09

Какое-то лапушенко что-то и себя корчит,одно говорит назначило другое,ржу не могу!!

Адказаць
+33 +
Женя, 21:21, 25.09

Агент ГРУ или ФСБ.

Адказаць
+23 +
Ну, шас заживем., 21:36, 25.09

В какого рукамиводителя не ткни,попадешь в зоотехника ,ветеринара,мелиоратора ,какого нибудь зав.гара и прочих "видных"специалистов сельского хозяйства.Иногда и конюхи попадаются. Сельхозакадемия,это что за кузница кадров такая? У нас,что других специальностей нет,кроме агро ?Почему экономистов не хочет двинуть,тех которые с головой дружат?Почему городских парней нет?Одни лизуны.И самоназначенный председатель вылез из какого то места,которое хрен на карте найдешь.Не,ну это уже не смешно.Это какой то бзик?Я считаю,что это не нормально.Кто все эти люди?От куда он их вытаскивает?

Адказаць
+17 +
Давно живём так, 22:18, 25.09

Люто плюсую! Поэтому и превратили страну в большой колхоз крэпкие хозяйственники. А этот один из тех приспособленцев которому везде хорошо. Незаменимый чел с кресла в кресло прыгает и во всем разбирается. Меня всегда поражают такие спецы которые всё знают.

Адказаць
+13 +
Стас, 22:40, 25.09

Глядзіш на замежных міністраў, чыноўнікаў, усе апрануты з густам, твары прыемныя, а на нашых глядзіш, дык мужыкі ўсе, як Заяц, а жанчыны - Касьцевіч з начосам ды Ананіч з гузікамі замест вачэй. А чаму здзіўляцца, калі краінай кіруе дырэктар саўгаса, самы прыгожы, нельга быць прыгажэйшым за якога.

Адказаць
+33 +
Егерь , 21:36, 25.09

Нашпиговали Беларусь орками - как колбасу консервантами и добавками!

Адказаць
+25 +
Колобок, 21:42, 25.09

Этот хмырь в Молодечно накрутил здорово.Шоб им всем сдохнуть!

Адказаць
+19 +
С другой ветки, 21:45, 25.09

Такого крупного коррупционера, как Горлов, в Молодечненском районе на должности председателя Молодечненского райисполкома никогда не было. Ему очень много платили за строительство без разрешений и уничтожение памятников архитектуры. Сам он бесконтрольный. При нём уничтожен памятник архитектуры на площади Старое место без разрешения. Для "показухи" из бюджета денег дали на строительство здания ЗАГСА.
У него крыша Совбеза Республики Беларусь была во времена госсекретаря Станислава Зася, пока тот на пост генсека ОДКБ не перешёл. Потому жэстачайшый коррупционер Горлов и крал так безбожно, что всегда на самый верх щедро отстегивал. Лука им за это вполне доволен был.

Адказаць
+1 +
Горлохватов, 8:18, 26.09

Фамилия сама за себя говорит...

Адказаць
+18 +
я, 21:58, 25.09

не верь русскому, не опирайся на воду.

Адказаць
+22 +
Красная зараза, 22:36, 25.09

Было бы странно, если бы стал поляк, литовец, или латвиец))

Адказаць
+3 +
Николай, 0:51, 26.09

До появления Горлова в г. Молодечно были два торговых центра местных бизнесменов. При появлении Горлова произошла оккупация г. Молодечно российским серым капиталом. Появился торговый центр "Спутник". Строительные работы проводились без разрешений и проектной документации. Работы выполнялись за наличный расчёт. Деньги привозил из России "смотрящий", который в своё время участвовал в контрабанде цветов на Ошмянской таможне. После появления торгового центра "Спутник" был уничтожен торговый центр "Тройка" и присоединён к торговому центру "Спутник", а владелец торгового центра "Модуль" был арестован и выпущен при условии выплаты суммы в несколько миллионов долларов. Фактически г. Молодечно превращён в российский торговый центр. В г. Молодечно исчезло понятие "выделение земельного участка" и "разрешение на строительство" .При обращении граждан и юридических лиц в облисполком поступал ответ "Судитесь". Госконтроль отвечал, что не их это вопрос.

Адказаць
+2 +
Анягож, 7:40, 26.09

Горлова, придёт время, домой, в свой родной мухосранск.
И все, нажитое "честным трудом", - в доход государства. Так что, все горловы, пакуйте чемоданы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны