Не нагнетайте, 300 фунтов, 2 месяца и стеклоподьёмник или лючок бензобака с ебея у вас. Дальше в гаражи, к тому единственному который умеет итальяшек чинить. Остальное если китайцы не освоили и на автопомойках нет можно от ваза напильником доработать. У ребёнка такой период когда неликвидный и неремонтопригодный корч покупают :D
Соседу недавно сломанный штуцер на суппорте ремонтировал - новый суппорт на иномарку стоит столько, что сказать неприятно. А на своей отечественной автофекалии даже морочиться не стал, когда сломал - пошёл на разбор и купил два суппорта за эквивалент десяти долларов :)
Он не читал историю концерна фиат, что имено эта модель и еще несколько подобных, потянули на дно весь итальянский автопром! Что правда, то дизайн салонов на высоте, это относится и к альфе-ромео. Но, техническая часть - это жесть! Это сплошной кошмар для автослесарей!!! Это пример того, как нельзя делать машины!
Вроде дезайн от Lincoln. По виду - маленький Lincoln.
Может с элементами от Jaguar (когда он тоже был у Форда). Как бы нос от Линкольна, но решетка сужена в стиле S-Type. Конечно, оригиналы повыше классом, и помощнее.
Только слепой мог это сравнить с майбахом
Адказаць:) narod kotoriy nikogda mashin v glaza ne videl?
Адказацьхлам како-то...) он ее продать наверное хочет?
Адказаць"Белорус рассказал о владении машиной, внешность которой невозможно забыть" - цены на запчасти забыть куда сложнее :)
АдказацьНе нагнетайте, 300 фунтов, 2 месяца и стеклоподьёмник или лючок бензобака с ебея у вас. Дальше в гаражи, к тому единственному который умеет итальяшек чинить. Остальное если китайцы не освоили и на автопомойках нет можно от ваза напильником доработать. У ребёнка такой период когда неликвидный и неремонтопригодный корч покупают :D
АдказацьСоседу недавно сломанный штуцер на суппорте ремонтировал - новый суппорт на иномарку стоит столько, что сказать неприятно. А на своей отечественной автофекалии даже морочиться не стал, когда сломал - пошёл на разбор и купил два суппорта за эквивалент десяти долларов :)
АдказацьПаренёк смешной со своим корявым корытом.
Адказаць«Мою машину путают с Maybach»
Пиши Ролл-Ройс, чего стесняться.
За этим рогометом нужно автосервис на шворке возить. Редкостное дерьмо.
АдказацьЧерт побери!
АдказацьЯ с мультиплой перепутал....
Корыто и в Африке корыто
АдказацьМальчику надуло что то ,вот всем и говорит, но будущюю жену непроведешь она все проверит .
АдказацьНа втором плане что ? какие то русские скрепы ?
АдказацьНа фоне грязи и мусора любой кирпич - брульянт
АдказацьОн не читал историю концерна фиат, что имено эта модель и еще несколько подобных, потянули на дно весь итальянский автопром! Что правда, то дизайн салонов на высоте, это относится и к альфе-ромео. Но, техническая часть - это жесть! Это сплошной кошмар для автослесарей!!! Это пример того, как нельзя делать машины!
АдказацьВроде дезайн от Lincoln. По виду - маленький Lincoln.
АдказацьМожет с элементами от Jaguar (когда он тоже был у Форда). Как бы нос от Линкольна, но решетка сужена в стиле S-Type. Конечно, оригиналы повыше классом, и помощнее.
На старый Хюндай похоже.
Адказаць