Старые никчемные лузеры- балаболы, вам нужно встретится в Севастополе и обсудить последние прилеты в нем и оценить свои тупые влажные мечты по взятию Киева затридня, а также попрощаться с Крымом ! Никаких других "больших проектов" у вас никогда не было и нет !
Вот и встретились снова два одиночества, поделиться друг с другом своими пророчествами...
"Ты да я, да мы с тобой. Ты изгой, да я изгой. Хорошо-то как с тобой!"
А как хочется прочить: Лукашенко снова встретится с Путиным, на этот раз не в России, а в АДУ на концерте Кабзона.
АдказацьА почему бы им не встретиться в Севастополе?
АдказацьТам прямой транзит в АД к Кобзону.
Кыргызстан одна из беднейших стран на постсоветском пространстве ((
АдказацьКыргызам надо арестовать лукашенко и обменять его на бакиева! Бакиева забрать, а лукашенко отдать в Гаагу на суд!
АдказацьА какие такие "большие проэкты" ?? Можно по подробнее?!
АдказацьРасписались бы уже и не морочили всем головы
АдказацьСтарые никчемные лузеры- балаболы, вам нужно встретится в Севастополе и обсудить последние прилеты в нем и оценить свои тупые влажные мечты по взятию Киева затридня, а также попрощаться с Крымом ! Никаких других "больших проектов" у вас никогда не было и нет !
Адказацьлукашенко, путин?!!!!
АдказацьГде ОДКБ?!!!!!!
... Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив
Адказацьи воздушный шарик...
Заголовок статьи довольно интригующий, но увы, моих ожиданий не оправдал... Я уж понадеялся, что в смокингах у Кобзона.
АдказацьВот и встретились снова два одиночества, поделиться друг с другом своими пророчествами...
Адказаць"Ты да я, да мы с тобой. Ты изгой, да я изгой. Хорошо-то как с тобой!"
Нас уже (лично я никогда не верил этой плешивой пр.тке), своими обяцанками не обманешь, сволочь чклофская партерная.
Адказаць