космонавт или шахтёр ,точно не помню. А еще был такой Федя Кастров,тоже известный во всей Марьиной Роще. Вот кто из них на Луну летал не получатся уточнить.
Помню с детства этот ресторан, в свое время очень современный был. Но я смотрю очень активизировались расспродажи гос обьектов и не только. Но это говорит об очень печальных последствиях 30лет этой власти. По крайней мере все это им досталось даром. Но какой смысл покупать это, если в стране не существует права собственности на землю, и вообще никаких прав!? Это развод.
Рассказывали, как Машеров повёл Кастро на Курган Славы. Туда зашли по ступенькам, а назад Кастро пошёл прямиком вниз с горы. Машерову и свите пришлось идти следом.
А кто он?
АдказацьДа забей.
АдказацьИсторию учить надо,
Адказацьа не на Зыбицкой мамину зарплату просаживать.
Отберут! Не ведись!
АдказацьНаверное писатель какой-то. Уж больно фамилия поэтическая.
АдказацьАга, это актрисы Вероники Кастро внебрачный муж!
Адказацькосмонавт или шахтёр ,точно не помню. А еще был такой Федя Кастров,тоже известный во всей Марьиной Роще. Вот кто из них на Луну летал не получатся уточнить.
АдказацьТварь лукавая всё продаёт рашистам. Чтобы потом они были полноправными владельцами нашей страны. Когда эти сволочи уже покинут этот мир.
АдказацьПродайте оркам унитаз в который Федя драть ходил. Они любят ...с духом истории!)))
АдказацьПомню с детства этот ресторан, в свое время очень современный был. Но я смотрю очень активизировались расспродажи гос обьектов и не только. Но это говорит об очень печальных последствиях 30лет этой власти. По крайней мере все это им досталось даром. Но какой смысл покупать это, если в стране не существует права собственности на землю, и вообще никаких прав!? Это развод.
АдказацьФигасе ценник... Там в ремонт надо вложить ещё в 10 раз больше!
АдказацьЗа 2-3 "базовых", я бы ещё подумал... :)
А кого ты там будешь кормить, что бы что то заработать? Лосей диких и кабанов?
АдказацьА если реально, то все подобные объекты, давно надо было продать частникам и пусть они сами бы думали, что с ними и что в них делать.
Ииииии?
АдказацьХороший Машэра принимал всякое марксистско- ленинское отребье.
АдказацьРассказывали, как Машеров повёл Кастро на Курган Славы. Туда зашли по ступенькам, а назад Кастро пошёл прямиком вниз с горы. Машерову и свите пришлось идти следом.
Адказаць