14 студзеня 2026, Серада, 6:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Собянин заявил о начале войны Азии против РФ

29
Собянин заявил о начале войны Азии против РФ

Страны Востока действуют жестко.

Попытки России обзавестись современными технологиями на рынке Азии после того, как западный рынок стал для нее закрытым из-за санкций, введенных из-за войны против Украины, терпят провал.

Мэр Москвы Сергей Собянин признал, что азиатские государства действуют еще жестче, чем страны Запада, когда дело касается их интересов, и заявил о серьезной экономической войне, которая ведется против России в Азии, пишет РБК.

Собянин рассказал, что руководство азиатских стран активно наделяет свои компании всяческими преференциями, а для России доступ к высоким технологиям никто открывать не собирается.

«С нами уже там ведется серьезная экономическая война», - сказал он. По его словам, азиатские государства не намерены снабжать Россию технологиями ни в области микроэлектроники, ни в авиа- и машиностроении.

Более того, в Азии прямо говорят РФ, что если она хочет получить какие-то технологии, то должна приобретать либо в целом продукт, либо платить двойную цену.

По мнению Собянина, «никакой сверхэффективной истории Россия в Азии не получит».

Напісаць каментар 29

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках