Хозяин на свободе, пока должным образом выполняет указания Лукашенко. Если он перестанет это делать, то налоговой перестанет быть фиолетово. Так работает вертикаль Лукашенко. Это называется управляемостью.
Папиццотники с ливеркой в обед уже высказали свое авторитетное риэлтерское мнение?
Про дом на берегу Гишпании сказали?
А про прикорытников бегущих было?
Пацукі, пачыталі навіны вайны ва Украіне, і вырашылі збегчы...
АдказацьХоць бы паркет паклалі..
Как-то заработал владелец денег при диктатуре.
АдказацьКак то фиолетово, абсолютно при том
АдказацьУ вас, у ваших детей, ваших ордителей крадут деньги и вам фиолетово. Можно я буду вашим босом? В какой области работаете?
Адказацьсудя по всему, налоговой точно фиолетово, если хозяин на свободе
Адказацьона интересуются исключительно нищими у кого осталась только резинка от трусов
Хозяин на свободе, пока должным образом выполняет указания Лукашенко. Если он перестанет это делать, то налоговой перестанет быть фиолетово. Так работает вертикаль Лукашенко. Это называется управляемостью.
Адказацьвина в погребе много?тогда 750 рублей, наверное с домом куплю
АдказацьНу шо варЫ, жареным попахивает? Наслужились шкловскому упырю?
Адказаць"2 750 000 долларов...." Цена завышена раза в два-три.... Не?
АдказацьПапиццотники с ливеркой в обед уже высказали свое авторитетное риэлтерское мнение?
АдказацьПро дом на берегу Гишпании сказали?
А про прикорытников бегущих было?
Приму в дар.
АдказацьЯ бы купил, если "Беларусбанк" выдаст мне кредит на $5 млн. под любой, удобный для банка процент на 30 лет. Лучше на 50.
АдказацьИмя владельца в студию !!! Хороший человек наверно.
АдказацьКраденое у вора не стоит покупать, это проклятое
АдказацьТо что на фото,это не тренажёрный зал, это комната хранения каких-то спорт-приспособлений 😁
АдказацьВсе такие прямо качки и спортсмены живут в этих домах 😁
Ооооченбь эпично))) Бар у бассейна, из окон купола, ковер в спальне. Нужно снимать сериал про братков решал.
Адказаць