В лукаморье платить надо всегда, везде и за всё. В школе, в детском саду и далее по списку. А куда ты плешивая гнида дел столько денег, которые воровал у нас в строке квитанции на капремонт?
На Западе прекрасно живут и справляются без всяких ЖКХ, Штаты которых в Беларуси раздуты до невозможности и всем нужно платить, плюс часть суммы уходит на верх на содержание лукашенко и его кодлы, поэтому и не остаётся ничего на ремонт. Лукашистам так выгодно, поэтому систему ЖКХ никогда не отменят.
Тоже мне новость,ещё года три назад наш подъезд точно также "ремонтировали",только цифры были другие,но по тем временам тоже было дорого,и рассрочка на несколько месяцев!Жильцы ещё шутили,что ведра с краской не растворителем разбавили,а натурального золота добавили
А нафига тогда платят за "кап.ремонт" и "тех.обслуживание" ? Подъезд - это ведь вспомогательное помещение. И ремонта нём должен идти из денег, собранных за эти два пункта.
Ну раз жкх не хотят ремонтировать - то и коммуналку платить не за что.
пер. клукмова-23 . ремонт не делался более 25 лет, и не собираются, отчисления на кап ремонт идут нормально. Боимся что батареи не справятся и всех затопим...
Это если имеешь дело с ЖКХ. Мы привлекли к ремонту "шабашников" и сумма с квартиры подъезда 9 этажного дома составила по 35 рублей. Делали ремонт до лифта. Работники ЖКХ нам угрожали, что если ремонт не сделаем до такого то числа, то ремонт будут делать их работники. Вот там такие суммы.
Сейчас жэсы только берут деньги и ничего не делают,дворники только мусорки вытягивают и затягивают когда мусоровозы забирают мусор,в подъездах грязь,люди убирать не хотят живут по типу и так сойдёт ,подъезды ни кто не моет.Дворников ,как мусорки вывезли и обратно затянули целый день не видно,как им оплачивают рабочий день в этом общаке ЖКХ знает только шклковская падаль.
Руководство жэса это какие то мертвые души они как бы есть, но их нигде нет,по территории принадлежащей жэсу не ходят не смотрят, где нужно мусор убрать,где листья.
В лукаморье платить надо всегда, везде и за всё. В школе, в детском саду и далее по списку. А куда ты плешивая гнида дел столько денег, которые воровал у нас в строке квитанции на капремонт?
АдказацьВот они реальные "достижения" лукашистов за годы их правления!Все в упадке, только по БТ одна лепота...
АдказацьНа Западе прекрасно живут и справляются без всяких ЖКХ, Штаты которых в Беларуси раздуты до невозможности и всем нужно платить, плюс часть суммы уходит на верх на содержание лукашенко и его кодлы, поэтому и не остаётся ничего на ремонт. Лукашистам так выгодно, поэтому систему ЖКХ никогда не отменят.
АдказацьТак, а кто подъезд прокурил и ящики поломал?
АдказацьВот тот же вопрос хотел задать.
АдказацьВ любом случае не я.
АдказацьТоже мне новость,ещё года три назад наш подъезд точно также "ремонтировали",только цифры были другие,но по тем временам тоже было дорого,и рассрочка на несколько месяцев!Жильцы ещё шутили,что ведра с краской не растворителем разбавили,а натурального золота добавили
АдказацьА нафига тогда платят за "кап.ремонт" и "тех.обслуживание" ? Подъезд - это ведь вспомогательное помещение. И ремонта нём должен идти из денег, собранных за эти два пункта.
АдказацьНу раз жкх не хотят ремонтировать - то и коммуналку платить не за что.
пер. клукмова-23 . ремонт не делался более 25 лет, и не собираются, отчисления на кап ремонт идут нормально. Боимся что батареи не справятся и всех затопим...
АдказацьЭто если имеешь дело с ЖКХ. Мы привлекли к ремонту "шабашников" и сумма с квартиры подъезда 9 этажного дома составила по 35 рублей. Делали ремонт до лифта. Работники ЖКХ нам угрожали, что если ремонт не сделаем до такого то числа, то ремонт будут делать их работники. Вот там такие суммы.
АдказацьСейчас жэсы только берут деньги и ничего не делают,дворники только мусорки вытягивают и затягивают когда мусоровозы забирают мусор,в подъездах грязь,люди убирать не хотят живут по типу и так сойдёт ,подъезды ни кто не моет.Дворников ,как мусорки вывезли и обратно затянули целый день не видно,как им оплачивают рабочий день в этом общаке ЖКХ знает только шклковская падаль.
АдказацьРуководство жэса это какие то мертвые души они как бы есть, но их нигде нет,по территории принадлежащей жэсу не ходят не смотрят, где нужно мусор убрать,где листья.