Да много где, в странах Балтии, Финляндии, Польше, в Германии едят, лично видел, ел и покупал, вот в других странах ,кроме вышеперечисленных , не знаю.
Министер не говорит всю правду.... Да урожай в прошлом году был больше.... За счет того, что украли из Украины... А в этом воровать нечего.... Все уже украдено до нас!!!
Независимо от урожая хлеб в россии жрать невожможно.Сотни тысяч пекарен переводят добро на говно.Не успеешь купить хлеб,как он через несколько часов чертсвеет или плесневеет,о вкусовых качествах и говорить не приходится.Замечено,что хлеб из муки первого сорта лучше чем из высшего.Стандарты на муку изменились в худшую сторону решением руководства страны.
Ну так пусть рюZZкие крепостные рабы и холопы жрут ягель и репу по карточкам и талонам!!!
АдказацьДумаю что мрази фашистского рюZZкого мира сейчас четко понимают что фашистам никто уже и никогда никакой гуманитарной помощи не даст!!!
Какая то королевна говорила типа нет хлеба - пусть жрут пирожные , гурманы хреновы!
АдказацьА расстрел в Новочеркасске оставил в истории фразу бонзы кпсс:
Адказаць«Жрали пирожки с мясом — теперь будете с повидлом!»
Кацапам пора мешать ржаную муку с опилками. Пусть скрепы вспоминают.
АдказацьВойна с НАТО чай.
Хм ... А в каких странах , кроме экс ссср и контролируемых им территорий ваще едят черный хлеб ?
АдказацьДа много где, в странах Балтии, Финляндии, Польше, в Германии едят, лично видел, ел и покупал, вот в других странах ,кроме вышеперечисленных , не знаю.
АдказацьМинистер не говорит всю правду.... Да урожай в прошлом году был больше.... За счет того, что украли из Украины... А в этом воровать нечего.... Все уже украдено до нас!!!
Адказацьа ці педрили забули, що вперше побачили білий хліб в Україні? //1918 рік/
АдказацьПущай как в Ленинграде в блокаду на бумажных комбинатах гидратоцеллюлозу варят и в хлеб добавляют.
АдказацьНезависимо от урожая хлеб в россии жрать невожможно.Сотни тысяч пекарен переводят добро на говно.Не успеешь купить хлеб,как он через несколько часов чертсвеет или плесневеет,о вкусовых качествах и говорить не приходится.Замечено,что хлеб из муки первого сорта лучше чем из высшего.Стандарты на муку изменились в худшую сторону решением руководства страны.
АдказацьНикто голодным ходить не будет. Много не проданного хлеба каждый год утилизируется.
АдказацьПожелаем им, чтобы черный хлеб у них был. И только.
АдказацьНу может еще немного соломы в нем.