1 верасня 2024, Нядзеля, 1:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+25 +
да, 12:08, 30.09

выписаны из белорусов и украинцев

Адказаць
+33 +
Я, 12:36, 30.09

У них одна национальность-русский фашист.

Адказаць
+16 +
Правда , 13:19, 30.09

Ни беларусы ни украинцы работать на врага (на Орду) не будут.
Паспорт с соответствующими гражданствами не делает их ни беларусам ни украинцами.
Беларусом и Украинцем нужно быть , а не казаться.

Адказаць
+2 +
Кацапики, 15:08, 30.09

Вот именно - они не были ни беларусами, ни тем более (вообще глупо было писать такое) украинцами! Они были понаехавшими русскими получившими после развала совка соответствующие паспорта - ничего более!

Адказаць
+47 +
жаншлуег, 12:23, 30.09

глаз алмаз молодец поляк

Адказаць
+36 +
Федя, 12:46, 30.09

Заметьте! Поляк был подвыпивший! А трезвые сотрудники спецслужб не доперли, что в стратегическом месте могут орудовать сволочи-диверсанты и это место должно быть под постоянным наблюдением
В Израиле попытки террактов пресекаются по несколько в день. Причем пресекают эти попытки - простые граждане.

Адказаць
-1 +
Нарколог, 15:21, 30.09

Замечу другое - только потому, что он был подвыпивший, он судя по всему и позвонил в полицию! У населения, проживающего в Восточной Европе (да-да - мы все в этом похожи!) - в отличие, например, от немцев - ну уж как-то так сложилось, что присутствует с одной стороны пофигизм („Ну чего я буду звонить куда-то - пусть другие звонят, а я пойду своей дорогой”!), с другой стороны - некое противопоставление себя элементам власти (родом еще с имперских времен раздела Речи Посполитой - когда власть всегда была антинациональной) - „Я не стукач, и в полицию звонить не буду!” (У нас „внутренние органы” называют ментами, а в Польше вообще - „псами”, к примеру!) К этому приплетается осторожность - а вдруг меня к этому делу приплетут-обвинят или на крайняк тупо на показания затаскают! Все это работает на подсознательном уровне и делает свое дело! Не хочу рекламировать алкоголь - но только по пьяни наш человек самопроизвольно от этого освобождается (что и сработало на этот раз)!
;-)

Адказаць
+10 +
Waleria , 12:39, 30.09

Facet chciał się wysikać, a tu proszę, zdjęcia do albumu. Każdy się wkurzy. No i padła siatka szpiegowska 😄

Адказаць
+20 +
Глаз как алмаз, 12:52, 30.09

Молодец👍💪

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны