8 снежня 2025, панядзелак, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+25 +
делов-то, 22:41, 4.09

Для таких шумахеров есть в интернете сайт областного ГАИ судя по номерам Брестской области, сбросить туда видео и этого дятла на чермете с номерами 4771 МЕ 1 по минимуму привлекут по статье создание аварийной обстановки. Таких козлов надо наказывать однозначно.

Адказаць
-42 +
Деляга..., 23:28, 4.09

Для таких стукачей, тоже управа найдется. Попрывыкали жаловаться, по поводу и без.

Адказаць
+5 +
пустой пук, 7:57, 5.09

А как ты можешь наказать хама на дороге законным способом?

Адказаць
+7 +
^_^, 8:28, 5.09

Попривыкали носится как придурки. Мол ник о не видит. Сдай барана - спаси дорогу.

Адказаць
+34 +
Aleks, 23:22, 4.09

Из за таких УРОДОВ люди гибнут на дорогах,не в чем не винные!!!

Адказаць
-25 +
H, 23:45, 4.09

Против уродов на дороге, но на видео записан вполне безопасный маневр.

Адказаць
0 +
ЫН, 0:31, 5.09

Вполне нормальный манёвр.
Сзади, где регистратор, трудно оценить ситуацию.
Но "спешун" имел достаточно времени, чтобы примерится в промежуток между машинами слева.
И самое главное (!) в оценки этой ситуации - задняя машина в промежутке, куда встраивался "спешун" ДАЖЕ НЕ ПРИТОРМАЖИВАЛА !!! Также как и грузовик !

Адказаць
+2 +
Тутэйшы, 10:10, 5.09

Перагледзеў яшчэ раз. Белая машына прытармажывала. Значыцца кіроўца Вольво не саступіў пры змене паласы руху. Парушэнне ПДР.

Адказаць
-2 +
Cerber, 12:06, 5.09

Играть в "шашки" на дороге, да ещё с явным нарушением ПДД (опережение по крайней правой полосе запрещено), вы считаете "безопасным манёвром"?
Про несоблюдение безопасной дистанции я вообще молчу.

Адказаць
+2 +
Петя, 4:10, 5.09

Что делать с уродами, постоянно занимающими левую полосу при свободных правых? Шашечника не оправдываю, но на видео леворядники даже не пытаются пиинять правее после опережения.

Адказаць
-2 +
nwail, 10:47, 5.09

На себя посмотреть. Может урод?
И перестать полагать по умолчанию остальных водителей рокфеллерами, с тугим кошельком в кармане, и спортсменами с идеальным здоровьем в возрасте 23-33 лет в одном лице.

Адказаць
+1 +
Вася, 12:00, 5.09

Что мешает занять правую, а не левую полосу? ЧСВ? Неисправное рулевое?

Адказаць
-1 +
nwail, 18:11, 5.09

В данном случае другим - поддержание дистанции, которую они считают безопасной для себя. Что мешает вам это рассмотреть - не знаю. Может неисправные мозги?

Адказаць
+1 +
Вася, 19:41, 5.09

То есть, ехать в левой полосе при свободной правой - это поддерживать дистанцию? До луны что ли?

Адказаць
-2 +
Шуми, 15:30, 5.09

Занимающих левую полосу не оправдываю, ибо тоже бесят, но не вижу смысла всей этой веренице впихиваться в правую полосу перед грузовиком, только ради того, чтобы этот дятел смог и дальше гнать с ветерком! Вы не допускаете, что левый ряд движется с максимально допустимой скоростью, и заставлять всю эту обойму убраться вправо перед грузовиком чтобы уже через пару секунд добравшись там же до очередного тихохода снова возвращаться в левую? Не слишком ли много чести для таких спешунов? Спешишь - ладно, понимаю, разные ситуации бывают - но уважай остальных и не подвергай никого опасности! На дороге ты имеешь право рисковать только лишь своей жизнью! И помни - все серьезные аварии случаются, когда встречаются на дороге ДВА упоротых или невнимательных: видишь одного на дороге - дай ему набить шишку чуть позже, не сейчас - не надо “учить”, он своё ещё найдет! Что бы было, если бы этого гонца “из Пиззы” не пропустили снова в левый ряд, объяснять не нужно (попадись ему в этом месте 2-ой такой же)

Адказаць
0 +
Вася, 20:39, 5.09

ПДД. Запрещается занимать левую при свободной правой вне НП. Все остальное - словоблудие.

Адказаць
+1 +
Дрон, 0:14, 5.09

Наблюдаю такое чуть ли не каждый день. Уже привык...

Адказаць
+2 +
Я, 7:48, 5.09

Вот такие дятлы и уносят жизни других и сами на обочине валяются в хлам разбитых машинах ,за такой обгон прав лешать

Адказаць
+1 +
Скептик, 8:17, 5.09

Три лося плелись а левом ряду... трасса скоростная, две полосьі есть. Чего там такого?

Адказаць
-1 +
), 11:41, 5.09

"Лоси" ехали 130. Но алень прав. Нечего занимать левую крайнюю. Если аленям хочется быстрее к Бону, пропустите их одних.

Адказаць
0 +
Уступи дорогу дураку, 11:46, 5.09

СКЕПТИК, 8:17, 5.09

Например 👇

Фургон двигался со скоростью 90км в правой полосе , в левой двигались легковые автомобили со скоростью 120км . По вашему легковые автомобили должны были резко затормозить и перестроиться в правую полосу за фургоном ? чтобы уступить оленю движущемуся со скоростью превышающей разрешенную на данном участке дороге ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны