"За что боролись, на то и напоролись". Куды вы попёрлись? В мордор. Кому вы поверили? Надо было навести справки, что вас ждёт. Нисколько не жалко. Поделом. Вы бы ещё на Донбасс-Донецк съездили. В русню суваться, оплачивая их войну. ,Так, вам и надо.Кушайте, и не заляпайтесь. Сегодня мордор-фашистский режим. Если, вы с фашистами, вы против белорусов и всего цивилизованного Мира.
А шо вы хотели- это роZZия, бандитская страна, которую не интересуют ни запросы ни интересы народа. Меня только удивляет одно, как можно через столько лет не понять нашим согражданам, что это за страна. Но нет, едут туда работать, отдыхать в туристические поездки. Хочется у таких спросить, ауууу люди, вы слепоглухонимые?
Как сказал когдато В В Жириновский , чего не смеетесь , это же расея . А то Питер и карелия им не понравилась , а может на донбас или крым летом , пожелаете ?.
По моему евро тур с Сетрами, ну никак не может быть
нормальной фирмой. По-моему их автобусы мы когда то
давно ремонтировали и контингент водителей там был
ещё тот . Были бы автобусы нормальные ,то в салоне
должны были быть сухие отопители Вебасто и было бы
жарко даже. Как всегда количество мест увеличили, а
о комфорте забыли и просто сэкономили на нём . Не
может быть оправданий никаких.
ЧТО хотели за $140⁉️
какой возврат 😹 водитель за ваши хотелки тоже страдал… и счас у него забрать зарплату или как 🤷♂️⚠️
безголовые 🤯 вот и страдайте
Новый год, это семейный праздник 🥳
сидите в -30 дома 🏠
Статуи обнимали?
АдказацьОбнимали.
Без шапок ходили?
Ходили.
Чего ещё хотите?
Хаха.
суровый истинно рузский сервис !
АдказацьПривыкайте, Анна. Привыкайте...
Адказаць"За что боролись, на то и напоролись". Куды вы попёрлись? В мордор. Кому вы поверили? Надо было навести справки, что вас ждёт. Нисколько не жалко. Поделом. Вы бы ещё на Донбасс-Донецк съездили. В русню суваться, оплачивая их войну. ,Так, вам и надо.Кушайте, и не заляпайтесь. Сегодня мордор-фашистский режим. Если, вы с фашистами, вы против белорусов и всего цивилизованного Мира.
АдказацьА шо вы хотели- это роZZия, бандитская страна, которую не интересуют ни запросы ни интересы народа. Меня только удивляет одно, как можно через столько лет не понять нашим согражданам, что это за страна. Но нет, едут туда работать, отдыхать в туристические поездки. Хочется у таких спросить, ауууу люди, вы слепоглухонимые?
АдказацьКак сказал когдато В В Жириновский , чего не смеетесь , это же расея . А то Питер и карелия им не понравилась , а может на донбас или крым летом , пожелаете ?.
АдказацьПо моему евро тур с Сетрами, ну никак не может быть
Адказацьнормальной фирмой. По-моему их автобусы мы когда то
давно ремонтировали и контингент водителей там был
ещё тот . Были бы автобусы нормальные ,то в салоне
должны были быть сухие отопители Вебасто и было бы
жарко даже. Как всегда количество мест увеличили, а
о комфорте забыли и просто сэкономили на нём . Не
может быть оправданий никаких.
Гэта не беларусы, а здраднікі і манкурты.
АдказацьТак што пох...р на вашыя пакуты, сопліжавання і перажавання.
Ябатьки . К скрепам припасть катались .
АдказацьТут нейкая памылка, ніводны беларус не паедзе в тур на расею. Прынамсі не ведаю такіх.
АдказацьЭто как в Берлин в 1942 году съездить.
АдказацьХорошо что не избили и не изнасиловали. Это россия.
АдказацьЧТО хотели за $140⁉️
Адказацькакой возврат 😹 водитель за ваши хотелки тоже страдал… и счас у него забрать зарплату или как 🤷♂️⚠️
безголовые 🤯 вот и страдайте
Новый год, это семейный праздник 🥳
сидите в -30 дома 🏠
Ну навошта дома? На Мальдывах самы сезон пачынаецца. Ды і ў Дубаі яшчэ цёпла )
Адказацьтак у них на Мальдивы денег 💵 не хватит… а тем более на Дубай
Адказацьдаже на Египет в 10 раз больше нужно 😹
"Стоила поездка 140 долларов в эквиваленте и 100 рублей за туристическую услугу."
АдказацьИ за эти деньги она рассчитывала шикарно отдохнуть?!
Желала видать мишленовский ресторан и развлекаловку с Бабкиной, Киркоровым.
Адказаць