1 студзеня 2026, Чацвер, 4:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+4 +
Евген, 11:01, 5.01

нога мумии свиньи, мне испанский хамон показался похожим на мясо таранки, в цену заложен слишком большой срок изготовления

Адказаць
+1 +
Lbbbbbbbbbbb , 16:08, 5.01

Моя сестра в конце 90-х, будучи ещё ребенком-подростком была в Испании в семье и привозила небольшой кусочек хамона. Ни разу больше я не ела ничего подобного - в нашей продаже!!

Адказаць
+25 +
cаня, 11:07, 5.01

Я хамона поел много и часто но скажу так , по сравнению с тем вяленным кумпяком от моего деда хамон не хамон .

Адказаць
+7 +
ха ха ха, 12:35, 5.01

"Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел. До хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий», остроту мнений по хрестоматии».
Жванецкий

Адказаць
+1 +
Vlad Canada , 21:04, 5.01

Лучший комментарий и очень к месту. Спасибо Жванецкому

Адказаць
+1 +
Бритва, 15:20, 5.01

Саня, так у тех свиней в рационе был шведский стол. А теперь у свиней практически монодиета.
Поэтому и дзедаў кумпяк - найлепшы кумпяк.

Адказаць
+5 +
Света, 11:19, 5.01

У испанцев из задней ножки получается Хамон,а у нас из любой конечности сделают,вспоминаятся самая короткая,"Полный Гамон".

Адказаць
+12 +
Гражина, 11:19, 5.01

Мне хамон не нравится. Никакой. Никак. Ни просто нарезкой, ни в холодном томатном супе, ни в чем. Тоже самое прошуто - не заходит и все тут! А вот паляндвичка по бабушкиному рецепту - можно с ума сойти от вкусности!

Адказаць
+8 +
BDFY, 11:23, 5.01

ГРАЖИНА, 11:19, 5.01 ПОДДЕРЖИВАЮ !
А чел купил магазинный и теперь сопли размазывает.
Свойский надо было покупать !

Адказаць
+5 +
Peter, 12:47, 5.01

Вам не нравится хамон,потому что не ели настоящий хамон.домашний конечно вкусный,но он не идёт ни в какое сравнение с оригинальным хамоном.и в Испании тоже можно купить подделку,нужно уметь разбираться,в чём вы не знаток

Адказаць
-3 +
Гражина, 20:33, 5.01

Право же... Я поражаюсь вашей уверенности в моих познаниях.

Адказаць
+1 +
tuteishi, 11:21, 5.01

Цитата: "...обычное копченое мясо под вакуумом...".
Дело в том, что хамон и есть копченое и сушеное мясо. Ел (не пробовал, а именно ел) неоднократно. Поэтому не надо поддаваться на очарование иностранных слов и искать какие-то особые изыски в этом продукте испанского происхождения. Нормально сделанный продукт отечественного происхождения ничем не хуже, а по мне - так даже и лучше пресловутого хамона.

Адказаць
+4 +
BDFY, 11:33, 5.01

TUTEISHI, 11:21, 5.01
Нормально сделанный продукт отечественного происхождения ничем не хуже, а по мне - так даже и лучше пресловутого хамона.
==
100%

Адказаць
+22 +
толян, 11:22, 5.01

Да не пристёбывайтесь вы к мясу. Ну сделали как смогли. Вкусно. Оригинально. Гродно не Испания. Такие уже ,,гурманы,, аж противно. ,,Джили,, тоже не ,,Тойота,, а хапают только в путь.

Адказаць
+17 +
Is, 11:39, 5.01

Разница в том, что "Джили" никто не называет "Тойотой", а здесь, "нечто" запросто называют "хамоном". Это обман покупателей.

Адказаць
0 +
Vlad Canada , 21:12, 5.01

Так Джили и не называет свое лайно Тойотой, а вот Гродненский мясокомбинат, зачем-то назвал свое мясо хамоном. Никто бы и слова не сказал, если бы они его окрестили тем, что оно есть на самом деле, так хоть бы похоже было бы на тот хамон, так нет и близкого сходства даже по виду.

Адказаць
+8 +
Сергей, 11:26, 5.01

Если не пробовал испанский хамон,то нечего и комментировать. Он продается в Испании и в вакуумной упаковке,на вкус так себе. Бабушкин вяленый окорок на верёвочке под потолком ничем не уступает испанскому,а точнее даже превосходит.

Адказаць
+6 +
Вася, 11:27, 5.01

Анекдот:
Беларуский хамон купил беларуский джентльмен.

Адказаць
+10 +
Евген, 12:16, 5.01

Санчо с ранчо)

Адказаць
-1 +
Прахожил, 12:10, 5.01

А вот не надо тут разных "умных" слов.
"Хамон" - "окорок" и всё.
Гродненский окорок ничем не хуже испанского окорока.
И не надо корчить из себя великих знатоков и ценителей.

Адказаць
-1 +
Vlad Canada , 21:14, 5.01

А вот и беларуский джентльмен, вставший на защиту гродненского хамона 😃

Адказаць
+5 +
Бела... ., 12:12, 5.01

Беларуски хамон начинает напоминать расейскую еду . Ну а чо ? . Джили автомобиль ? Не мерседес не ауди не тайота а джили !!! , скоро скркпные Беларусы на жыгули пересядут и хамон па расейскому рецепту есть будут .главное бт и рф тиви не забывать смртреть

Адказаць
+7 +
For, 12:12, 5.01

Не представляю кому могла прийти эта идея в голову, но мне она кажется смесью детского сада с деревенщиной.

Адказаць
+6 +
н, 15:23, 5.01

для необразованных хамон делается по особому рецепту из определенныой породы свинок сидящих на специальном питании из сорта желудей от этого и вкус хамона это как французкий коньяк с равнивать с коньяком производства кристал

Адказаць
-1 +
Кот, 15:34, 5.01

То есть белорусское шампанское и коньяк разлитый на наших заводах вас возмущают меньше чем изготовленный на гродненском предприятии хамон? Так вот продукт этот, пусть и не хамон, но на вкус намного приличнее, чем левое спиртное с красивыми этикетками.

Адказаць
+1 +
Vlad Canada , 21:17, 5.01

К спиртному просто привыкли, его ещё при совке производили, поэтому и нет возмущений, а вот хамон штука новая в этих краях.

Адказаць
+1 +
сьпзоиплти, 22:33, 5.01

Как на видео вижу , так этот гамон из подбрюшены и явно весь в жилах и непрожовываемой сально-бархатной брюшной субстанции.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны