12 кастрычнiка 2024, Субота, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-32 +
Www, 20:54, 11.10

Котики засоряют окружающую среду пакетиками от корма. Чем то они похожи на эмигрантов которые в европу лезут через забор. А если б в коробке были три бактерии туберкулеза. .. Хе хе эмоции не те.

Адказаць
+16 +
Шабашил в рашке, 22:08, 11.10

Кто внимательный, тот замечает общую тенденцию, что животные ведут себя всё человечнее, а люди оскотиниваются, и это уже не единичные случаи в РБ.
Котята же здесь очень красивые... А некторые двуногие ОМОН-ыши недостойны даже животными называться! Вспомним хотя бы ту же Кристину, которая мужикам на Окрестина в 2020 на тистикулы давила, пока её товарищи держали, за ноги несчастных держали... В ТУТ- бае да и у вас тоже, кажется, я про это читал, будучи в Рашке.

Адказаць
+7 +
Да, 22:18, 11.10

Такие,как ты сильней засоряют мир своими бациллами ненависти ко всему живому.

Адказаць
-5 +
Страна дурдом, 21:02, 11.10

А милиция тут при чем? И какое это правонарушение? Хотя борцы с преступностью сейчас рьяно начнут искать тех кто оставил коробку. Ну нашел пацан и нашел. Зачем заява и по какому поводу в ментовку? Народ, очнитесь! Вы в своем уме! По ходу в стране для жизни отношение к неким котятам получше чем к людям.

Адказаць
+10 +
во как!, 21:16, 11.10

/// А милиция тут при чем?

Они должны были конфисковать найденное и пристроить для ухода - в приюте или вет клинике
Когда пристроят котят, то нашедшему должны были сообщить о результате и по его желанию дать адрес новому хозяину.

Это в цивилизованных странах.
Как в Беларуси - не знаю.

Кстати, коробка с котятами - такая же чужая ценность по закону, как и кошелёк с деньгами или мешок с золотом, за "находку" которых могут и арестовать.
Не!?

Адказаць
+3 +
Пианист, 22:05, 11.10

В РБ за оставленную в общественном месте даже пустую коробку, которая покажется какому-то параноику подозрительной, могут привлечь по административке и заставят оплатить выезд милиции.
Недавно ожидал лифт в минской многоэтажке. Рядом пацан лет 12 с небольшим великом и мамой. И пацан у мамы спрашивает: "А это разве законно ездить в лифте с велосипедом?". У меня отвисла челюсть и пошёл по лестнице пешком...

Адказаць
+8 +
KU, 21:02, 11.10

Нарушители гуманные попались, хоть не выкинули в речку или в мусорку, знали что кто то найдет и приютит, а вот после того как займется милиция, следующий раз, кто то и подумает, что лучше как то избавиться по другому....

Адказаць
+23 +
VLD, 21:13, 11.10

Классные котики! Красавцы. К нам прибился несколько лет назад котенок, так теперь мы его одного не можем оставить, чтобы в отпуск съездить.

Адказаць
+9 +
Www, 21:30, 11.10

Такой серьезный инцидент безопасности, обязательно надо конфисковать автобус и катать на нем красауцев.

Адказаць
+18 +
Страна идиотов, 21:33, 11.10

Отношение к животным показывает уровень разввития общества. В Беларуси он на дне, лучше чем у озиопов, но все еще скотский.

Адказаць
+5 +
Шабашил в рашке, 22:24, 11.10

Эти же "хвостики" самые добрые и ласковые.. Они могут дать много ласки. Если мы им дадим приют дома. Мой вот кот приблудак полудикий, но тем не мненее лечил меня как только, мог когда я нынешней зимой очень сильно заболел. Ну и "белочку" от меня тоже отгонял тоже, которая ко мне приходила, когда я не пил дня три или четыре...

Адказаць
-3 +
не неси пургу фраер, 22:45, 11.10

А отношение к людям тогда в РБ где??? Моя бабка раньше таких котят топила в речке или закапывала и никто не ныл. А отношение к заключённым тогда где???

Адказаць
+15 +
2266, 21:35, 11.10

Люди ! В кого вы превратились? Вас бы в коробку и заклеить наглухо! ((((

Адказаць
+4 +
Шабашил в рашке, 21:51, 11.10

"Он лежал на помойке, пищал обреченно и тонко..." Из песни-притча "Двое". Светланы Копыловай.... Растрогала она меня в своё время очень....

Адказаць
0 +
2266, 22:46, 11.10

Давай по соточке! Хороший ты человек!

Адказаць
+3 +
///, 21:42, 11.10

"Мы считаем, очень важно пресекать подобные преступления. И надеемся, что правонарушители..."
_________________
Ох уж эти зоошизики. Преступление от правонарушения отличить не могут.
Может, эту коробку вообще кто-то забыл.
Ну, а если и оставил, то что, лучше чтобы топили?

Адказаць
+4 +
Эм, 22:20, 11.10

Кто-то забыл? Заклееннуюю с ЖИВЫМИ существами внутри, которым дышать, писать какать (кошачьи НЕ делают под себя, чистюли) надо?..

Адказаць
+6 +
кузя, 21:47, 11.10

Я бы забрал.

Адказаць
+1 +
Шабашил в рашке, 22:47, 11.10

Кузя! Всех не заберешь ведь. Мой кот приблуда подкармливал зимой кошку с котятами у соседки. А теперь вот, когда их мама погибла под колесами, а старушка-хозяйка умерла, нещадно гоняет это вырасшее своё потмство тогда, когда я пытаюсь его подкормить...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны