16 кастрычнiка 2024, Серада, 19:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+72 +
получил , 15:33, 14.10

орден царя-гороха мудозвонного

Адказаць
+46 +
зек лукашенко, 15:38, 14.10

зек, пошел вон, лысая плешь !

Адказаць
+24 +
Талаш, 18:44, 14.10

Лукишка-самозванец получил орден в виде ярлыка! Ватная орда наградила! Но сказала, чтобы под ногами не путался! Азиатская дипломатия.

Адказаць
+20 +
пан алешь, 18:39, 14.10

Пктлеру, нужен покладистый, на всё готовый "кивала"-"соглашамся", который будет согласен на бойню-мясорубку на стороне русни. Это понятно. Синепал упирается, зная, что белорусы, подымутся, порвут, как "Тузик грелку" Ещё раз, оно не выдержит-не переживёт. Как оно сдало от 20го года от унижения-поражения-страха-депрессии. Всё это долбануло по дряхлому организму. Нужен новый, кто сдаст белорусов путлеру, такой у путлера есть, оно его поставит, как это сделают? Мли ельцинский вариант, или уход по болезни,или....Ясно одно, будет новый дурак. Помоги нам Бог. "Абы не было войны"?

Адказаць
+1 +
Кол, 2:13, 15.10

Только на колу хочу его видеть!
И весь его выводок!!!

Адказаць
+105 +
ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА, 15:35, 14.10

- За что Лукашенко цепь на шею получил от
Путина ?
- За измену Беларуси!

Адказаць
+54 +
123, 16:10, 14.10

Эта падаль ни цепь получила, а ярмо, коим тянет всю страну в помойку под кличкой ПараШа!

Адказаць
+5 +
ошейник плешивомупсу, 21:02, 14.10

Так это не награда, а просто цепь. Таким образом путлер показал луке кто он и его место.

Адказаць
+4 +
палата номер шесть, 23:18, 14.10

После отправки злобного шкловского людоеда в Гаагу правительство новой Беларуси подпишет межгосударственное соглашение с КНДР на отправку в Пхеньян спецрейсом всех наиболее упоротых любителей диктатуры:
- красауцау,
- пропагандистов,
- исполнителей "Баллады о диктаторе" и автора слогана "Диктатура - наш бренд".

Адказаць
+80 +
charon, 15:37, 14.10

Обратите внимание на его взгляд на его последних видео.
Блявузганье его поганым языком никому не интересно.
А вот взгляд об очень многом говорит.

Это взгляд преступника, совершившего чудовищные преступления в течение многих лет и, самое главное, понимающего это.

Он понимает, что его смотрять миллионы людей, только с одной целью, убедиться скоро он сдохнет или нет и пожелать ему страшной смертию

Это взгляд ненависти и понимания, что он не может уничтожить всех и, к нему, все равно придет время платить по счетам.

Адказаць
+53 +
Это так..., 16:19, 14.10

Взгляд загнанного зверя, предчувствующего свою кончину.

Адказаць
+46 +
таво, 15:53, 14.10

надо наградить таракана пеньковым галстуком .с петлей .

Адказаць
+37 +
Dfg, 15:58, 14.10

Оно больное. ШОС!

Адказаць
+81 +
мнение, 16:02, 14.10

Просто его уход для Беларуси ничего не решит. Вся кодла расплатиться должна, а Беларусь уйти в Европу.

Адказаць
+45 +
Platon, 16:04, 14.10

когда народ минимум 80% прокленает ....то о каком здоровье может он надеяться???

Адказаць
+41 +
vickor01, 16:56, 14.10

Замена, а не переизбрание Луки, мало что изменит. В любом варианте, если ему не будут предъявлены обвинения в совершенных преступлениях и он не будет признан виновным (в суде, заочно, посмертно) будет означать, что система остается, но с другим тираном.

Адказаць
+32 +
спиноза, 17:29, 14.10

Отчасти это и его попытки уйти от решений которые он не хочет делать. Решений по прямому участию в войне. Но путину нужны эти решения, формально принятые не им из РФ, а руководством РБ. Время идёт, а лукашкин не мычит и не телится. Путину необходим другой партнёр, такой как Ким Чен Ын, и он конечно скоро попытается такую смену сделать. Спрятаться за свои недуги, которые конечно же у лукашки есть, не получится. Путину нужна эскалация. И так как ядерная пугалка теряет актуальность, он будет ставить на вовлечение в конфликт новых участников.
Это очень печально, но беларусы очень сильно рискуют оказаться в русских окопах и бессмысленно погибнуть под командой русских генералов. Расчитывать на то, что их будут беречь - просто безрассудство. Это будет второй народ для мясных штурмов после бурятов. Или даже первый.
Я очень надеюсь что военные РБ это понимают. И также понимают их семьи, где будут расти дети без отцов, братьев.

Адказаць
+14 +
upsss, 17:37, 14.10

У него паттерн генсека а генсеки уходили уходя из жизни Ну кроме горбачева как исключение

Адказаць
+15 +
последние дни луки, 20:56, 14.10

Ну и разнесло это животное. Я когда фото сбоку увидел, где он с путлером на скамейке сидит, не сразу понял что это лука. Ненависть народа делает свое дело.

Адказаць
+3 +
Русский, 21:29, 14.10

А менять то кем? )) Тупой-еще тупее в этом "политбюро"! ))

Адказаць
+10 +
xxx, 22:01, 14.10

Какие еще намеки? Эту тушу только можно вынести ногами вперед, причем человек 8 надо. И не укормить его, жрёт в свои три рыла.

Адказаць
+9 +
уапроаьдппртлопмто, 22:10, 14.10

Ничего похожего с Хрущёвым и впомине нет.
Тогда не было: 2020г., такого открытого террора против граждан, максимальное число Граждан Беларуси готово просто разорвать всё плешивое стадо , не было войны против союзной республики и такого забитого оборзевшего плешивого выкидыша, не было полка Калиновскогт , ....
Здесь уже просто не прокатит без глобальных перемен и чмыиям плешичым точно отомстят.
Потому у гниды плешивой от транса обострились многочисленные болезни и думаю пуйло приказало плешивой ... навести порядок здесь перед войнушкой , Но Граждане Беларуси проголосовали по другому.
чмыридлы плешивые и их выводки обречены!

Адказаць
+3 +
alex, 22:24, 14.10

болкунец конечно очень забавный персонаж

он даже в солнечной погоде может разглядеть знак "ухода" плешивого.

Адказаць
+15 +
Xa, 22:52, 14.10

Не обольщайтесь. Даже если лука уйдет, ничего к лучшему не изменится. Только силой надо смести всю эту п*даль.

Адказаць
+1 +
ВІТАЛЬ, 23:19, 14.10

А дыктатару сыходзіць куды - толькі ў туну.
Так як ўсім дыктатарам, іншы сыход яму не прадбачаны.

Адказаць
+3 +
777, 23:26, 14.10

поразваливал всё, посадил страну на кредиты, и решил слинять.

Адказаць
+1 +
Odin. , 7:32, 15.10

Какие гарантии синепалу? Какие американцы, чехи?
У синепала есть только одна ГАРАНТИЯ-Суд Беларуского Народа!

Адказаць
-1 +
Отакої, 8:51, 15.10

Коли хто важає, що доля Хрущова за 30річне знущання - це кара, то він дивний.
Доля Чаушеску чи Кадафі як на мене буде йому більш доречна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны