26 кастрычнiка 2024, Субота, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
анатам, 23:01, 14.10

Каждый пятый (5!!!) россиянин не знает нормального туалета, в 60% поселений (первые (1!!!) запасы природного газа в мире)топят дровами... А мир, тем временем, идет вперед...

Адказаць
+2 +
???, 9:32, 15.10

Они перестали строить дома с туалетной комнатой???

Адказаць
+1 +
НАСА, 23:25, 14.10

Правильно делает НАСА, что ищет запасной аэродром для нормального человечества. А то нам не ужиться на одной планете с рашиками, пельменями и пр. шелупонью.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 7:07, 15.10

Но там всё-таки холодновато. На поверхности минус 160Ц на экваторе, и минус 200 на полюсах. Некомфортно будет.
Из-за этого немного шансов найти следы местной жизни. При таких температурах реакции в сложных молекулах слишком медленные. И жизнь - сложная вещь, и состоит из сложных молекул. А для таких систем там миллиард лет как час на Земле, жизнь не успеет развиться. На глубине океана может быть теплее (жидкая вода), но непонятно, как пройдет зарождение жизни без контакта жидкости с плотной атмосферой, а атмосферы там практически нет, просто из-за холода вода так медленно испаряется в вакуум космоса.

Адказаць
0 +
странник, 9:09, 15.10

Европа покрыта льдом
а внутри Европы жидкая вода
и происходят ее выбросы, и есть фото этих выбросов
потому что при вращении вокруг Юпитера происходит деформация этого ядра, и поэтому ядро нагревается
стыдно не знать

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 21:14, 15.10

И почему так мало знаете, если стыдно?

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 21:18, 15.10

Извините, вы просто похожи на ребенка, которому рассказываешь про виды термоядерного синтеза в Солнце, а он вдруг скажет "с вы знаете, что Солнце больше Луны?"

Адказаць
+4 +
Mik, 23:50, 14.10

Жаль высадки на поверхность не будет.

Адказаць
+4 +
2050, 23:56, 14.10

НАСА обживает Марс, спутники Юпитера. В деревне Гадюкино идут дожди, Саша бьётся с обос...ными коровами...

Адказаць
-5 +
alex, 0:05, 15.10

ну диктаторы занимаются мирскими делами а не всяким космическим бредом который в наше время совершенно не актуально и не к месту.

и все катится к тому что скоро все будем "щасливо" жить в одном концлагере.

Адказаць
0 +
Дело, 9:36, 15.10

Мирскими потому что усилия усидеть на троне поглощают всё время и ресурсы страны. Не было бы стороннего примера, так загнали бы страну в средневековье.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны