17 кастрычнiка 2024, Чацвер, 1:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+59 +
Гражина, 12:03, 16.10

Интересно как. Телеграмм канал целиком и полностью ставит знак равенства между государством Республика Беларусь и гражданином Лукашенко. Полностью невелируя такой фактор как, на минуточку, беларуский народ.
На это может быть две причины. Либо беларуский народ целиком и полностью одобряет и идет в фарватере линии и нарративов лаптестана (адиннарот, дедываевале, можемпафтарить), либо беларуский народ настолько темен и бесправен, настолько в рабстве и безволии, что его в принципе не восприниммают как живого, сколько-нибудь значащего субъекта.
Выбор невелик и "оба хуже", но кто нам доктор?

Адказаць
+73 +
Уровень, 12:20, 16.10

Беларусов воспринимают на уровне- северокорейцев- жах.....

Адказаць
+21 +
учите матчасть, 12:41, 16.10

2 Гражина, 12:03, 16.10

Пора понимать разницу не только между "государством Республика Беларусь и гражданином Лукашенко", но и между "беларуским народом", народом Беларуси и гражданами Беларуси.

Суть в том, что понимание чего-то не является достаточным условием (только необходимым) и не заменяют необходимые действия для решения проблем.

"Беда не в том, что они не видят решения, а в том что они не видят проблемы".
Гилберт Честерстон

Адказаць
+58 +
мирон, 12:18, 16.10

народ настолько темен и бесправен, настолько в рабстве и безволии, что его в принципе не восприниммают как живого, сколько-нибудь значащего субъекта.))). Слышь деятель! В Германии 41-45 немецкий народ был субъектен? Про СС читал? Вот так сейчас и в Беларуси. Погугли сколько людей в застенках? Сколько убито? Сколько эвакуировалось? Писаки.....

Адказаць
+24 +
Гражина, 12:59, 16.10

Не нравится. Я понимаю. Но другого беларуского народа у меня для вас нет.

Адказаць
+28 +
Мх, 14:46, 16.10

У Германіі 41-45 года не рабіўся генацыд нямецкага народа і нямецкай мовы, у адрозненні ад цяперашняе сітуацыі ў Беларусі. "Немцы" "СС" але не "КПСС". Трэба вымаць гэтыя савецкія цвікі пра немцаў са сваёй галавы.

Адказаць
+29 +
Df, 12:20, 16.10

Лукашенко «окончательно синхронизировался» с новой «осью зла», в которую помимо Беларуси, входят Россия, Китай, Северная Корея, Иран и его прокси.
===========
Это ось зла ..больше похожа на ось раба.

Все эти страны хотят эксплуатировать рабов ..чтобы их дети учились и жили на полученных от рабства деньги в Европе и США .

Адказаць
+24 +
Я, 12:33, 16.10

Кого приведут на место Валета кацапы-?

Адказаць
+32 +
Df, 12:52, 16.10

Отказ от рабства .это забастовка.

Если беларусы начнут забастовку , кацапы не смогут поставить нового раба =рабовладельца.

Адказаць
+23 +
Ха, 12:40, 16.10

Этот ошейник со взрывчаткой, ослушался - путин нажал на кнопку.

Адказаць
+17 +
Русский, 12:57, 16.10

Этот ошейник "новичком" мазанный. Пу просто объснили, за какие части можно браться. ))

Адказаць
+2 +
процесс пошел, 21:30, 16.10

Лукашенко немного прихворал, поэтому сегодняшнюю встречу с новым послом КНР в Минске вместо Лукашенко проводил Крутой.

Адказаць
+66 +
пан алешь, 12:41, 16.10

Белорусскому народу, чтобы пробудиться, а не сидеть сутками в тик-токах, нужен триггер, и он будет. С синепалым вопрос решён. Путлер поставил точку. Во, всяком случае, 25-й будет переломным. Или-или. Или нас мордор погонит на свою бойню-мясорубку, или народ, видя, что нас уничтожают, как народ, начнёт "открывать рот", наконец то. По-ходу, шутки -тик-токи заканчиваются. События будут, без сомнения, надо быть к этому готовыми. Запад, не спи, приготовься, к событиям в лукоморье. Помоги нам, Господь.

Адказаць
+3 +
Сашуньчик , 13:47, 16.10

Запад и готов приютить бежавших Дука Истра пожирнее.

Адказаць
+20 +
Минск , 14:08, 16.10

Похоже, что Луку скоро снимут, как снимали Хрущева в октябре 1964 года.

Адказаць
+25 +
ЦУК, 14:48, 16.10

Даю прогноз: даже если (и когда) наступит время Ч, и надо будет включиться в войну или что-то вроде этого, сипатый попытается увильнуть и продинамить.
Он просто не сможет поверить в то, что в этот раз не получится обдурить сиволапого медведя, ведь всегда получалось! Выполнять обязательства перед "тупыми русаками" он давно уже считает ниже своего достоинства.
А дальше и начнется самое интересное. Кремлевцы попытаются воздействовать на него, как всегда, втихаря, в рамках "схватки бульдогов под ковром", но лука, если почувствует серьезную опасность, выведет это все в публичное пространство.

Адказаць
+21 +
Dfg, 15:03, 16.10

На "майбахе" разобьется. Аминь.

Адказаць
+14 +
пан алешь, 17:49, 16.10

Да, варианты могут быть самые неожиданные-фантастические, чем фантастичнее, тем больше народ поверит в это. Москали знают отношение-"любовь" народа к этому созданию -исчадию ада. Поэтому примет любое устранение жирной, старой биомассы, на ура, праздник будет на улицах, высыпет весь народ, ликуя, с баянами, на ходу хороводя-танцуя, с песнями, пьянка будет не один день. А, затем, тут наступает главное, самое интересное. Дальше, фантазируйте сами. Не буду ванговать -пророчествовать. Помоги нам Господь.

Адказаць
+9 +
гэта, 18:24, 16.10

Гражиной. Но кто нам доктор? На этот вопрос можно ответить так. Белорусы не заслужили света. Они заслужили покой. (с) Так что их доктором будет Воланд.

Адказаць
+12 +
Вася , 19:19, 16.10

Был бы офицер ,сказали бы застрелится!!! А так быдло ,остаётся повесится ...уже вынимали с петли ,будь мужиком - доведи дело до конца!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
пан алешь, 19:53, 16.10

Да-да: "Верёвка пушистая, мыло душистое"

Адказаць
+2 +
Минчанин , 20:03, 16.10

Раньше начнётся, раньше закончится.
Посмотором как ссо- ники и внутренние войска пойдут воевать.
Чему быть, того не миновать.

Адказаць
-2 +
Люсьен, 20:04, 16.10

Никуда он не вступит, ни в какую войну. Пожалеет своих крысауцау.
Поэтому я лично сплю спокойно.
Украина успешно уничтожает с помощью союзников мордорские войска и военную мощь.

Адказаць
-13 +
Свядомая, 20:24, 16.10

"Лукашенко понимает, что будет смещен".............хорошо, чтобы это понимали и в Вильнюсском филиале КГБ под предводительством Светы.

Адказаць
+6 +
НЕ ПРЯЧТЕ ТОПОРЫ, 20:30, 16.10

Обратите внимание как он склонился подставив свою лебединую шейку, причмокивая от удовольствия которое получит из рук твари пуйло. В роде бы не папуас который любит блестящие предметы, но уже теперь точно можем сказать переиграл папуасов - служи дурочек получишь значок.... думая что все белорусы не моргнули бы глазом и по этой шейке лебединой прошлись бы топором за все его злодеяния !!!!!

Адказаць
+5 +
Antisystem, 20:48, 16.10

"великий" политик-всю жизнь с протянутой рукой на коленях (чтобы не нагибаться), "великий" экономист- сколько нолей уже убрано, можно сбиться со счета.
"великий" запускатель заводов, "великий" спец по коровам, тьфу, чтоб ты здох мракобес, ничтожество, позорище Беларуси, УБИЙЦА !!!!

Адказаць
+6 +
аааппарк, 21:14, 16.10

Рано или позно он исчезнет, но что после его останется?
Это дерьмо после его долго разгребать будут.
Ответственость, это должно быть, родственики должны отвечать за все сожраное, нажитое непосильным трудом.
Лукашенко это непонятное недорозумение, которое нагадило в каждую миску всем кто с этим сталкивался.
Сколько людей его ненавидят

Адказаць
-1 +
Почему, 21:15, 16.10

Что сопли пускать. Рубль падает в бездну. Уже скоро 100 за один зеленый. Если в Беларуси рубль кинуть через одно место, то он должен быть менее 3 белорусских за 100 фантиков. И торговля мгновенно выходит в положительное сальдо с РФ. Пока не будет опущен рубль, не будет скинут груз вкладов(доит реально Беларусь) никакого развития не будет. Это называеться набросить добровольно удавку себе на шею. Европа схлопнута, Китай берет по или ниже себестоимости, а почему Россия должна давать больше??? Поздно пить боржоми....

Адказаць
+1 +
Влад, 22:22, 16.10

Из года в год одно и то же - волки, волки....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны