Фигня, главное, что там пожрать дают. Одна винтовка на пятерых. Если, эта голодная масса попрёт, коси-не коси, только ядерка поможет.Этой саранчи, оболваненной пропагандой, души-не души, "их в дверь, они в окно".Прут, как насекомые, под ураганным огнём. Все азиаты такие (Даманский показал с китайцами). Опыта-навыка никакого, понятие о войне никакого. Дураки.
З офіційних 25 млн. люду Північної Кореї 7,58 млн. (майже третина) теоретично бажають стати "хрящами"?
Адже контракт з сюзереном московія повинна виконати...
героическая северо-корейская армия будет наступать до первого продуктового супермаркета, после чего сдасться в плен его охране... что бы пусти продукты посмотреть...
В армии кормёжка три раза в день
АдказацьА на гражданке покушаешь если повезёт
Еще 1.4 млн к 1.2 имеющимся изначально, плюс с 2017г. вступившими 3.5 и 0.8 млн? С трудом верится. Столько риса у Пель Меня нет.
АдказацьФигня, главное, что там пожрать дают. Одна винтовка на пятерых. Если, эта голодная масса попрёт, коси-не коси, только ядерка поможет.Этой саранчи, оболваненной пропагандой, души-не души, "их в дверь, они в окно".Прут, как насекомые, под ураганным огнём. Все азиаты такие (Даманский показал с китайцами). Опыта-навыка никакого, понятие о войне никакого. Дураки.
АдказацьЗ офіційних 25 млн. люду Північної Кореї 7,58 млн. (майже третина) теоретично бажають стати "хрящами"?
АдказацьАдже контракт з сюзереном московія повинна виконати...
Министерство обороны Сеула предупредило, что если Северная Корея нанесет ущерб безопасности южнокорейцев, этот день станет «концом ее режима».
АдказацьPrawdopodobnie, mieszkańcy Korei Północnej modlą się o atak na południe)))
героическая северо-корейская армия будет наступать до первого продуктового супермаркета, после чего сдасться в плен его охране... что бы пусти продукты посмотреть...
АдказацьЫн собрался в рай , устал пельмени есть
АдказацьЭто опять звучит как "дайте риса".
АдказацьМудрый Ын готов отразить любую агрессию
АдказацьКроме ожирения
АдказацьНу что ж. Надеюсь, у южан кассетников заготовлено достаточно.
Адказацькассеты содержат шарики из вареного риса
АдказацьПопробуйте от них собаками откупиться, может прокатит? Дайте им селёдки, и закидайте булочками с дустом или пургеном.
Адказаць