16 кастрычнiка 2024, Серада, 23:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+144 +
Саша пюрешка , 17:41, 16.10

Одной тварью стало меньше.

Адказаць
-48 +
МАШКА ТРАХТАРАШКА, 17:58, 16.10

А может двумя стало менше.
Бо другого того стрилявчого теж зачистили.

Адказаць
+28 +
Облахастин, 19:11, 16.10

Полковничья гойда...

Адказаць
+21 +
Фыва, 19:51, 16.10

Полкан догавкался!

Адказаць
0 +
Николай CDN, 22:53, 16.10

Его убили за всю Россию.

Адказаць
+51 +
Шабашил в рашке, 17:48, 16.10

Не берусь судить. Недавно вот как пишут, дагестанский мужик расстрелял прямо при выходе из здания суда виновника смерти его четырнадцатилетнего сына, вместе с адвокатом.... Жаль что и судью не достал, который назначил виновнику полтора года условно. Я полностью на стороне этого мужчинны.
Здесь же мы не знаем почему, за что.... Но я искренне надеюсь, что возмездие настигло полкана справедливо.

Адказаць
+70 +
Ок , 18:07, 16.10

Zдохода ещё одна сволочь !
Аминь !

Адказаць
+28 +
гы, 18:27, 16.10

полкана пулькой наградили !

Адказаць
+77 +
Смерць кацапа, 18:31, 16.10

Массад па- ўкраінску ў дзеянні. Ужо не першы палкоўнік наеўся баршчу і спіць. Былі падводнікі, любіцелі страляць кІнжаламі па мірных гарадах, зараз гРУшнікі. Чарга пашыраецца штомесяц.
СЛАВА УКРАІНЕ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+84 +
сова, 18:32, 16.10

Достанем всех! Даже через 40 лет.Это только начало.

Адказаць
+12 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 19:17, 16.10

- "О своей причастности к убийству пока никто не заявил." ! ))))))

Адказаць
+37 +
Олег, 19:20, 16.10

Вирок ВИКОНАНО, а усе інше, то балачки…
За діяння рашистів з 2014 року в Україні, вони ПРИРЕЧЕНІ здохнути!! На усе, свій Час! Ківа, передає ригоАНАЛАМ за кордоном, вітання !!!
Слава Україні!!

Адказаць
+7 +
бумеранг, 19:24, 16.10

Кого-то обидел. За что и поплатился.

Адказаць
+14 +
f, 19:35, 16.10

Вот не было бы войны, то таких случаев не было бы. Война делает оправданным и даже разумным насилие против противника. Так что лучше не начинать войны. Безопасней всем жить без войн.

Адказаць
+11 +
Дуся, 19:39, 16.10

Внимание, розыск! Никто- серийный убийца российских военных, участвовавших в убийствах украинцев и разрушении Украины и коллаборационистов. Особых примет не имеет. До сих пор не удается напасть на его след после гибели Кивы, Татарского, ранения Царева и т.д.

Адказаць
+17 +
Стары i нягеглы., 20:21, 16.10

"У девушки с острова Пасхи
украли любовника тигры.
Украли любовника в форме полковника
...и съели в саду под бананом!"

Адказаць
+15 +
NETOLI, 20:24, 16.10

Каждому по заслугам. Каж-до-му!

Адказаць
+10 +
Жора , 20:36, 16.10

Следственный комитет возбудился.

Адказаць
0 +
саймон, 21:46, 16.10

может хамас, может хезболла... много кто может....

Адказаць
0 +
Dfg, 21:52, 16.10

Какой экшн!

Адказаць
0 +
БЫЛ , 21:53, 16.10

И, как пела Алла Борисовна..... настоящий полковник.

Адказаць
-1 +
alex, 22:23, 16.10

чудеса "сми"

забаранили какого то мелкого орка и такой ажиотаж.в разделе "главное".

пока в это время ВСУ подобных ложат штабелями.но всем до лампочки.

это как "по приказу трампа" уничтожили сулеймани.ажиотаж такой что до сих пор его восхваляют за "его смелое решение".Израиль за последние месяцы уложил таких же на целое кладбище.реакция нулевая.это как вообще работает?)

Адказаць
-1 +
ЫК, 22:32, 16.10

Молодец! Герой НА РАБсеи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны