17 кастрычнiка 2024, Чацвер, 12:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+28 +
barbosa, 8:15, 17.10

лукашизму нужно чем-то кормиться. банда сипатого в действии, а гражданка просто глупая

Адказаць
+46 +
Дуся, 8:20, 17.10

Честно заработанные деньги отобрали. Как можно вскрыть схему, если пассажир говорит мои деньги?

Адказаць
-11 +
Да ладно, 9:18, 17.10

С чего вывод, что честно заработанные?

Адказаць
+5 +
Юрий, 10:12, 17.10

Один из пассажиров был "засланным казачком.Его готовили несколько лет в Москве в академии ФСБ

Адказаць
+31 +
шос, 8:32, 17.10

35 000 долларов лукашистам мало, надо еще в рублях оштрафовать. скоты.

Адказаць
+29 +
Moby, 8:33, 17.10

Самое интересное - как именно "таможенники вскрыли схему". Остальное - банальная обыденность. Есть правила, есть контроль за их выполнением или нарушением.

Адказаць
+4 +
dem, 8:51, 17.10

какая, млять, схема. Есть правила провоза определенных сумм через границу. По 20к на человека. Какого доколупались.

Адказаць
+30 +
Jøkker, 8:53, 17.10

Если изымают средства, которые вывозили с нарушением, то это не 35тыс$, а 25тыс$ !!!! Так правильно, и так в нормальных странах, где законы действуют и пишутся свободными людьми. Сейчас к выборам,у лукашистов паника, у них кончились деньги. А так как страной управляет опг, то и грабить будут по полной! А суды, это прикрытие беззакония.

Адказаць
+19 +
Снова и вот опять , 9:11, 17.10

Смотрю на границе последнее время банда фенцика шариться по карманам постоянно , и людей грабят и грабят . Будьте осторожны везите не больше 10к$ если они у кого еще остались .

Адказаць
+13 +
Александр, 10:03, 17.10

Вывозить можно до 10000$ на человека, а попутчиков женщины просто запугали, что это не их деньги и они сознались.

Адказаць
+5 +
🤔, 10:28, 17.10

Непредставляю как это можно и чем можно попутчиков запугать ?. У меня в кармане маи грошы и точка !!!!.
А для надежности если кто слабонервны можно было даже и не всем вместе кардон проезжать .

Адказаць
+7 +
Zalman , 11:23, 17.10

Они по ФАКТУ не имели права "раскрывать " схему, потому что нарушений с превышением суммы не было! Таможня млять, ау гараж, как там с контролем безакцизных сигарет которые усатая собака гонит нелегально в ЕС? Схема ещё не раскрыта?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны