17 кастрычнiка 2024, Чацвер, 22:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+69 +
BDFY, 10:49, 17.10

но можно осторожно предположить, что в будущем году в войну может быть вовлечена Беларусь
==
Тут он прав, всё идёт, похоже, к этому.....

Адказаць
+102 +
пузатый лукадрыщ , 11:04, 17.10

пузатый жырный лукадрыщ и банда ябатек будут уничтожены Украиной за 7=10 дней

Адказаць
+61 +
смерть лукашизму, 14:05, 17.10

Пусть помнит каждый лукашист - у него на спине целеуказатель.

Адказаць
+13 +
Илья, 18:10, 17.10

Так лукашистов рашисты и погонят - в т.ч. ментов, кгбистов, чиновников предварительно отжав у них собственность и заселившись в их роскошные квартиры коттеджи.

Адказаць
+14 +
снайпер, 18:43, 17.10

Это ходящие в синих костюмах и со значками не знают,что это мишень и в нужный момент приведёт к обнулению этих личностей

Адказаць
+112 +
Barista, 11:08, 17.10

Беларусь и сейчас по-полной вовлечена: вся более-менее современная промышленность пашет на российский ВПК. Разве это не вовлечение?
А что каксается прямого участия в боевых действиях, то некому и нечем.

Адказаць
+8 +
Hasin., 16:53, 17.10

Вынудят синепала. Иначе,,Новичок,, или ещё что нибудь похуже.
Но не Польша и Румыния как новая цель Мордора. Не потянут орки эти страны. Армии большие, а Поляки ещё могут и синепала из дроздов турнуть.
А вот Литву вполне потянут. С одной стороны орки из Калининграда с другой армия синепала.Причём синепаловой армией обязательно.Раз хочет трон удержать.Да и союз, как ни как. Цель-отвлечь НАТО от Украины. Ход конём по Литве. До марта или апреля скорее всего. Не зря синепал спешит самопереназначиться так быстро.
Когда северокорейцев подвезут не 10тыс.как сейчас, а побольше, что бы наверняка было.
Армии Орков с северокорейцами с одной стороны на Киев, синепал с другой. И для от влечения помощи и внимания орки из Калининграда с синепаловым войском на Вильнюс.
Это вполне реальная угоза.Да и спешит Мордор. Не протянет Мордор ещё год войны.

Адказаць
+79 +
Влад, 11:29, 17.10

Ну дай-то Бог! Адекватные белорусы на войну не пойдут, а ябатькам туда и дорога.

Адказаць
+20 +
WWW, 14:23, 17.10

Вы когда нибудь видели последствия "высокоточных" ракетных ударов по центру города с миллионом населения? Воронку от искандера или ФАБ 500? Не дай Вам Бог все это видеть в реальности.

Адказаць
+25 +
Влад, 15:32, 17.10

Дай Бог это увидеь! Может тогда у белорусов соображалка включится - когда в крайнюю хату прилетит!

Адказаць
0 +
WWW, 16:42, 17.10

Но только не в Вашу? Правильно? Самый близкий прилет к моему дому 800м по прямой, б/ч +/- 500 кг (3 искандера подряд) 5ти этажка прыгала как обувная коробка, но стекла остались целы. Хотите попробовать?

Адказаць
+24 +
ильич, 17:18, 17.10

если от такого прыганья обвалится стенка оружейной комнаты в каком-нибудь РУВД, то я бы попробывал.

Адказаць
+25 +
ильич, 17:19, 17.10

а чегой-то вы беларусов пугаете, а ябатек и слизней в погонах - нет? прилеты ведь даже не по беларусам будут. вам погоны не плечи не давят?

Адказаць
+10 +
WWW, 18:03, 17.10

Потому что белорусы живые люди с пока еще не испорченной войной нервной системой и привыкать к вою сирены каждой ночью им на пользу не пойдет. Это нам уже все по... мы привыкли, но от вредных привычек избавляются. А вашим ябать кам при любой власти комфортно будет, эти приспособленцы получше тараканов будут.

Адказаць
+35 +
BDFY, 13:27, 17.10

Кто ездит на поклон и постоянно просит там денег? - Лука.
Кто та единственная сторона, которая даёт денег луке денег?- РФ.
Поэтому РФ дожмёт луку 100%. В бюджете у нас дыра.

Адказаць
0 +
правда жизни, 18:20, 17.10

В бюджете у нас дыра.
....................
Ну дык у нас в бюжете постоянно дыра, и шо?

Адказаць
+16 +
тунеядец, 15:12, 17.10

тожемне прогнозер нашелся.. посмотрите мою цитату на хартии ..год назад или больше..: " с Беларуси война началась, в Беларуси она и закончится..."

Адказаць
+66 +
1, 10:57, 17.10

Не будет Беларусь воевать, нет ни ресурсов, ни бк, ни денег на войну ( война это ооочень дорого), у лукаобдрыща-Говнокомандующего нет таких ресурсов

Адказаць
+93 +
Каких именно, 11:13, 17.10

А зачем Вы так-,,... нет ресурсов'',рашке и не нужны эти ресурсы им нужны человекоеденицы,а народа что бы погнать на войну хватает,да ещё и граница на ,,замке''.Тем более есть практический опыт призыва в Крыму и Лугандоне.Ну и основной фактор относительно ,,нет ресурсов'',оркам на своих мобилизованых плевать,а на беларусов тем более.

Адказаць
+41 +
Жыве Беларусь, 11:27, 17.10

Не будет Валет выдавать оружие, оно своей природно-врожденной чуйкой чувствует что ему будет кранты

Адказаць
+13 +
Возможно будет , 15:35, 17.10

Только постепенно, без бк, его уже на месте. Сначала по желанию, потом по принуждению, затем заградотряды, нквд. Фашизм он такой.

Адказаць
+30 +
Абы мясо было, 11:34, 17.10

Какое бк, автомат и два рожка патронов для штурма найдется. Главное чтобы сзади стоял заградотряд.

Адказаць
-17 +
Шабашил в рашке, 14:39, 17.10

Уважаемый с ником цифрой 1. А ведь отсидеться в стороне, пожалуй не не получится, все же умные это понимают. И моё решение такое я если смогу буду убивать любого вторгнувшегося на мою землю

Адказаць
+29 +
Влад, 15:34, 17.10

И что же на этой земле "ваше"? Китайские таможенные склады? Арабские охотничьи угодья?

Адказаць
-13 +
Не смеши шут, 17:57, 17.10

а ты приди ко мне в дом с оружием, ноги не унесешь - вот и попробуешь раз такой смелый. Твои китайские склады уже не твои, а мои и все содержимое я буду иметь так как мне хочется. А ты дальше сиди раз у тебя нет ничего и с голым задом ты....

Адказаць
+20 +
Укроп, 17:16, 17.10

То есть, ты вторгся на нашу землю, а теперь не будешь доволен, что придет ответка? А она придет. Без ответов эта война не закончится. А такие как ты дураки собираетесь воевать за своих двух вылупков диктаторов, людоедов и убийц. Ваша земля нам не нужна, а вот ваш людоед будет висеть. А ты, вижу, герой. Посмотрим, какой ты не на диване.

Адказаць
-11 +
Милости просим, 18:00, 17.10

Заходи укроп в гости коли будешь в бульбаленде, мы тебя и борщом накормим и хороший ночлег организуем. С хорошим человеком мы всегда дайдем общий язык и поможем чем сможем. Главное помнить что кавун не гарбуз.

Адказаць
+10 +
под ружьё, 18:23, 17.10

у лукаобдрыща-Говнокомандующего нет таких ресурсов
........................
А три сына? Один из них уже бегал с автоматом и пистолетом в 20, чем не ресурс?

Адказаць
+70 +
Йжр, 10:57, 17.10

Дыркин идёт вслед за рюцским кораблём вонючим на

Адказаць
+48 +
Пират, 11:19, 17.10

В России итак уже в большинстве своем воюют за деньги. Единственная мотивация с риском стать удобрением в Украине. Но у Путина ещё деньги есть выплачивать наемникам, а у Лукашенко денег нет и не предвидится. За что и зачем тогда будут воевать те придурки, которые согласятся. Даже готовые выполнять преступные приказы какого-то самозванца. В России дураков хватает, их и утилизируют ВСУ, но в Беларуси они тоже есть, но не в таком количестве.

Адказаць
+31 +
Корсар, 12:42, 17.10

"В России дураков хватает.." А здесь что, мало? Здесь тоже хватает.

Адказаць
-1 +
Odin. , 17:06, 17.10

Дураки есть, ябатьки, а остальных заставят угрозами. Угроза семье, кредиты, жилье.Для офицеров армии например.
Система власти синепала держится не на дураках, ябатьках и чинушах.
Синепал сохраняет трон благодаря страху и угрозам. Страх двигатель системы.

Адказаць
+30 +
Русский, 11:26, 17.10

Да, мы знаем! Но у нас есть хренин и товарисчи, который любую делюгу Пуйла загубит на корню. А других преданных товарисчей в РБ для Пуйла нет... Про это Гиркин не знает.

Адказаць
+75 +
Александр, 11:26, 17.10

В Беларуси нет сдвинутых на имперскости, срусском "мире", на догмах придурка рашиста дугина, графоманов прилепина/проханова и прочей сволочи... Да и 2020 никуда не делся, ненависть к лукашизма только усилилась

Адказаць
+73 +
12V, 11:29, 17.10

А вот тебе, гнида! Хочешь за счет белорусов империю возродить? Иди сам и сдохни.

Адказаць
+56 +
Я, 11:30, 17.10

Этот прогнозист международный военный преступник, который повинен в убийстве украинцев , а также в сбитии малазийского Боинга. Эту тварь гирькина-дыркина-срунова ждут в Гааге, но скорее всего оно будет ликвидирован и не исключаю что своими же кацапами...

Адказаць
+57 +
Максім , 11:31, 17.10

А зараз Беларусь не ўцягнута ў вайну? Здаецца, па самыя вушы.

Адказаць
+21 +
Тутэйшы, 12:01, 17.10

На пол шышачкі не лічыцца. Зяленскі казаў што Беларусь не ваюе з Украінай

Адказаць
+18 +
А посчитай, 12:27, 17.10

Реально три страны (Китай, Иран и КНДР) участвуют в войне на стороне России. И ещё множество стран её поддерживают экономически. Индия скупает нефть, ОАЭ согласует с Россией квоты на добычу нефти. И так далее...Практически нет ни одной страны, из которой что-то бы не везли в Россию и потом не использовали в войне. Если бы это не было так, то война давно бы закончилась. Так что влияние РБ на войну реально - мизер.

Адказаць
+13 +
Юрась, 14:57, 17.10

Больше того, Украина качает российский газ в Европу и сама его покупает, типа у Европы, но газ-то из российской трубы. То есть сами спрнсируют продолжение войны, но виноваты конечно же беларусы.

Адказаць
+17 +
Олег, 12:12, 17.10

Ще один, з УБИВЦЬ УКРАЇНЦІВ, подався у СРАТЬєхи

Адказаць
+39 +
2266, 12:17, 17.10

Да так и будет! Наших мужчин спрашивать не будут! Нагонят тик ток вояк из Ахмата, те и будут пополнять мясной фонд для фронта и победы! Сначала и менты наши будут им рьяно помогать! Потом и их погонят ! И ни кто им не окажет ни какого сопротивления! Если только сам народ не проснётся! А пока.. Им же всем кредиты платить надо! Да сямью кормить! Когда уже нажрутся то?! (((

Адказаць
+25 +
Теперь уже все, 12:17, 17.10

Загуляуся лука от войны. Ему путин недавно ошейник повесил чтобы конкретно дергать в войну. Если корейцев просит в войну, то луке уже не отвертеться.

Адказаць
+17 +
гиркину вопрос, 12:18, 17.10

Так зачем прогнозист лез в Донбасс.

Адказаць
+13 +
васіль, 12:19, 17.10

Мне падаецца што ён меў на увазе нейкі іншы сцэнар.
Але пабачым, калі дазволяць біць ракетамі па за Украіну да і ракеты дадуць на тое.

Адказаць
+29 +
7, 12:20, 17.10

Эта террористическая тварь еще жива? Странно....

Адказаць
+12 +
Евгений Вас. Базаров, 13:20, 17.10

Гиркинд сгущает краски.
Очень сгущает до уровня фантастики.
Румыния, Молдова и Польша никогда ни при каких обстоятельствах не собираются и не вступят по своей воле в открытую войну России против Украины и Европы.
Разве что в случае открытого военного вторжения России в эти страны.
Эпизодические провокации, залёты БПЛА и ракет, нарушение морского и воздушного пространства не смогут их заставить вступить в войну. И даже "случайные" сбития самолётов, потопления судов и взрывы домов вызовут лишь ноты протеста МИД этих стран, но абсолютно не толкнут на вступление в войну.
Самому же рейху, при ограниченных людских и прочих военных ресурсах не только не выгодно, а критически опасно открытие "второго фронта" ещё и с этими странами. Россия концентрирует все усилия только в одном единственном направлении - добить Украину.
Поэтому рейх, не закончив с первой задачей, не станет провоцировать эти страны на военные действия. Другое дело, если падёт Украина.
РБ - это другой совершенно противоположный момент.
Открытие на севере, со стороны РБ "второго фронта" против Украины архи выгодно русонацистскому рейху. Даже если не будут явных успехов и побед. Основная цель - Растягивание активного фронта более чем в два раза и следовательно разжижение украинской армии в разы, расход украинцами и без того критически малого боезапаса вооружений (сегодня соотношение украинских снарядов и артиллерии к российской 1 : 3, авиации и ракет в десятки раз) и личнеого состава приведёт к, мягко говоря, существенному ослаблению ВСУ. И следовательно сопротивлению русским оккупантам на Востоке и Юге Украины.
Сегодня для кремля участие Беларуси в войне стало критически насущным.
Для этой задачи Москве нужно сменить почти всё высшее руководство РБ на собственных российских (не о гражданстве) исполнителей. Вольфович и Никита Логовой в приоритете. К слову пророссийская партия Логового ""Право народа" участвовала в протестах 2020.
Имеет ли значение в реализации этих планов настроение населения РБ?
Да!
Но...

Адказаць
+21 +
Алексей, 14:09, 17.10

Я видел объявление на столбе- приглашают белорусов заключить контракт на СВО, почти 2000000 рос.руб. единовременно и 400000 ежемесячно. Я считаю, что надо красавцев послать, пусть повоюют, но денег не платить..

Адказаць
+12 +
Это, 14:32, 17.10

Мало кто читает контракт. Автопродление контракта до конца войны.

Адказаць
+13 +
белорус, 14:33, 17.10

дайте населению оружие)

Адказаць
+26 +
Клаус, 14:40, 17.10

Кому жизнь надоела - пусть воюют. Украинцы набили руку обнулять их оптом. И дело тут не совсем в деньгах, идут те, кто не находит и не нашел себя в нормальной, мирной жизни. Даже нищета не заставит нормального, здравомыслящего человека идти на смерть. Естественный отбор, жаль только, что украинцы гибнут. Но они защищают Родину, сам факт своего существования как нации. И это самая сильная мотивация.

Адказаць
+11 +
мнение, 15:54, 17.10

Дыркин все, осталось утилизировать.

Адказаць
+3 +
Марта, 18:57, 17.10

Беларусь давно вовлечена в войну, мы помним откуда колонны двигались на Киев,
А я покажу, откуда готовилось нападение я карту привёз.

Адказаць
+1 +
Пионер готов?, 21:25, 17.10

что может привести к вовлечению в войну Белаурси.-------------------------------------------------------------------- А Гиркин помнит что яйцо Кащея с иглой спрятано в Беларуси?? Он может втянуть Беларусских войнных в войну. Но что произойдет !!! Российские военные базы(яйцо Кащея с иглой) становятся законными военными целями, и подлежат утилизации. Готов ли господин Гиркин смотреть из камеры, по телеку правда, как его субмарины под охраной американских-- торжественно проходят, с построением на корме личного состава, вдоль статуи Свободы, отдавая ей честь? Если он хочет этого --то никто в мире не будет против.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны