17 кастрычнiка 2024, Чацвер, 16:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+46 +
Ян, 11:40, 17.10

Гэта патэнцыяльныя наводчыкі ракет, агенты крэмльлядския

Адказаць
+47 +
Игнатьев, 11:40, 17.10

Арестовать и отправить на россию путем обмена с военнопленными

Адказаць
+44 +
Гойда, 11:40, 17.10

Чемодан вокзал параша

Адказаць
+36 +
1, 11:41, 17.10

Хай едуць на сроссию...

Адказаць
+43 +
!!!!!!, 11:41, 17.10

Геть с Україні москаль некрасивый!!!

Адказаць
+42 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:44, 17.10

Русские сектанты-бесы- сатанисты фашистского чекистско-московского патриархата уже давно все должны сидеть на подвалах СБУ! 😎

Адказаць
+47 +
гонгадзе, 11:45, 17.10

это следствие преступного бездействия группировки ермака к предателям и грабителям. Это и есть их план

Адказаць
+27 +
Марк, 11:46, 17.10

Почему украинцы не сделают московским попам хорошую выволочку?

Адказаць
+12 +
Марк Левин, 12:18, 17.10

Почему….Если не халва-халва тотеме просто.Вот смотрите один пример по пунктам даже…. 1. крестный ход москальской церкви в августе 2019 ( после Крыма … Лугандонии уже) собрал от 50 до 60 ТЫСЯЧ своих адептов. 2.А в защиту Героя Украины без сомнения всякого Маруси Зверобой пришло к суду поддержать не более 200 человек.И тех Порошенко привел.((

Адказаць
0 +
Х, 13:14, 17.10

Не совсем так.
Кто владеет информацией - владеет миром. О хорошем тоже надо рассказывать и информировать, а не ждать, что людям голуби вести принесут.

Адказаць
+4 +
МЛ, 14:08, 17.10

Знаете, когда на почти 40 миллионную страну собирают ВСЕГО чуть более 8000 тысяч подписей из положенных 25000 петиции в поддержку наших беларуских Героев полка КК отдавших свои жизни за Украину, то не до хороших рассказов.Больше не на голубей похоже а на юмор Ильф и Петрова кому и кобыла невеста..И знаю даже просьбы Радиной не привели к результату по нашим парням. Украина болеет. === От себя всегда добавляю пример 2019 тоже по пунктам.Просто думалось такого быть не может. 1.Коломойский кинул с Приватом более 20,5 миллионов человек… Как минимум одного члена ОДНОЙ семьи 2. Порошенко вернул им эти деньги через национализацию чтобы в петлю не лезли 3.Выбрали того кто их вместе с Коломойским кинул. === Это ФАКТЫ без всяких голубей.Про оскорбление Украины и членом гимн Родины на рояле тема отдельного безумия его выборщиков.

Адказаць
+30 +
Дудаев, 11:47, 17.10

Единственный народ на земле, вообще не во что не верующий. Бездуховный, безнравственный и отсталый от уровня развития человечества, без надёжный и на долго - это русские. Ни какой веры нет, ни какой вере не подчиняются. Ни привержены ни какой духовности, нравственности отсюда и морали и морали. И это к великому несчастью самого российского народа, в массовом масштабе. Т

Адказаць
+38 +
Так, 11:48, 17.10

Подавить жёстко! Московитов депортировать на...рашку.

Адказаць
+32 +
Бефар., 11:59, 17.10

Русской заразы не должно быть на украинской земле, даже в церкви, деньги прихожан из которой пересылали на россию в поддержку русского фашизма. Не бывать этому !

Адказаць
+24 +
kugh876, 12:04, 17.10

Здоровые безмозглые лоси,прекрасно могут копать траншеи и таскать бревна во славу своей тумбы-юмбы.Вот где нужно торчать ТЦКашникам.

Адказаць
+19 +
444, 12:06, 17.10

Арестовывать партиями и подвозить под Покровск, Торецк, Часовой Яр... Выпускать , указывая направление в сторону российских позиций и пусть дуют к родным говеням.

Адказаць
+34 +
987ilyu8, 12:08, 17.10

Документує...
Всіх мордами в землю, всіх! Якощо мітрополіт повів народ на таке попушення закону, то точно мав вказівку і запевнення, що все обійдеться. Попів немає дурних, як і безкорисливих.

Адказаць
+24 +
Грамацей, 12:09, 17.10

"Очевидцы сообщали, будто бы верующие сломали входные ворота..."

Верующие?!
Разве что в доллары, которые им платит ФСБ через Гундяя.

Адказаць
+3 +
viki, 12:16, 17.10

Московські попи і корисливі ідіоти почали виконувати таємну частину "плану перемоги" Найвєлічайшого і Потужного лідора, де кацапи мають відновити свою церкву і язік.

Адказаць
-3 +
Олег, 12:25, 17.10

Московська агентура ФСБшників, під носом та за МОВЧАЗНИМ погодженням у керівників ОДА СБУ МВС НАЦПОЛІЦІІЇ, та ОПУ з КМУ на чолі з стефанчуком, роблять бандитський шабаш, на Батьківщині Т. Г. Шевченка!! Немає уже на Черкащині, отих онуків ГАЙДАМАКІВ…, щоб лад навести??!! Така якась, зкацаплена отара продажних баранів, заброньованих та з купленими у МСЕК довідками - «інваліди», у владних кабінетах зеленського, плямкає, ожирілими губами з 2019 р, про якусь галіматню перед ЗМІ !!!
А рашисти, богують уже, у ЦЕНРАЛЬНІЙ УКРАЇНІ, але під патронатом зеленського, стефанчука і отого нікчеми, на посаді керОвніка уряду95, та єрмака!!
Це один з таємних пунктів, якогось «Плану» ??

Адказаць
0 +
Олегу, 15:50, 17.10

Прекрасный и главное честный анализ по ситуации…но народ видит только то что хочет видеть.Как в Беларуси в 1994 году. Заказ же очевиден … Вчера матери пропавших сегодня руССкие попы с адептами.

Адказаць
+17 +
Дуся, 12:43, 17.10

Крым, Донецк, Луганск- 2. И впереди перед собой гнали стариков, баб и детей. Все, как фюрер с..ка прописал. Падла хочет гражданскую войну разжечь и обвинить в сатанизме, нацизме, наркомании и черт знает ещё в чем украинский народ и выбранную им власть.
Эта грязная и подлая измена украинской Родине и попрание веры во время военного положения. Выдержки и холодного ума украинским властям. Тюрьма, 10 лет минимум изменникам.
При сотрудничестве со следствием, раскрытии информации о заказчиках, публичном покаянии и просьбе о прощении у граждан Украины- скидка 2 года.

Адказаць
+12 +
98t6uty, 12:50, 17.10

Давно пора московских попов отправить в московию

Адказаць
+3 +
Тутэйшы, 14:28, 17.10

Пад час вайны, такі бардак у краіне !!! У мяне няма слоў. Я выкажу сваю думку, якая шмат каму не спадабаецца: Украіну ўратуе толькі ваенная дыктатура па законах ваеннага часу. Цяжка глядзець, як на нашых вачах гіне цудоўная краіна, праз выпадковых, безадказных людзей ва ўладзе. Колькі ворагаў унутры: паляць машыны вайсковых, здаюць геалакацыі вайсковых, крадуць гуманітарку на продаж (у тым ліку пазадарожнікі), татальная карупцыя на ўсіх узроўнях, маскоўскі патрыярхат які падтрымлівае ворага. Як? Як такое можна ўявіць у краіне пад час вайны з агрэсарам ???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны