18 кастрычнiка 2024, Пятніца, 0:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+14 +
Дмитрий, 20:24, 17.10

А зря.Так и будут дальше уничтожать страну

Адказаць
+19 +
Makhno, 20:25, 17.10

Потому что уже его имеем. Все правильно, Президент. Но кое кто уже меняет памперсы😄😄😄

Адказаць
+29 +
Яо оооо!))), 20:25, 17.10

Так он и признается! Молодец, Володимир!))) Гостайна есть гостайна.
Не намекаем, но предупреждаем!
Слава Украине!

Адказаць
-13 +
сноб, 20:27, 17.10

Сдал назад? Или на мысли натолкнул союзников? Чтобы быстрее думали.

Адказаць
-2 +
Sir_Chopin, 20:31, 17.10

Спокойное официальное заявление. Хорошо, что хоть тут попытался остановить кремлевскую пропаганду. Слишком много оттуда заявлений, ищут самые нелепые способы как показать, что "РФ спасает планету от злостного Киевского режима". Кремлевские тролли "лезут во все щели"

Адказаць
+13 +
ильич, 20:45, 17.10

вам всё ещё не пофиг, что там тяфкают в мордоре?
самое страшное уже случилось - идет война. и нужно побеждать, а не волноваться, что там конь проржет, или из-под стола алкаш промычит.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 23:27, 17.10

Так ведь это всё вылазит в разных СМИ, которые хотят "горячие новости". И совсем не в пределах границ РФ,
и даже многое повторяется умышленно.

Адказаць
-3 +
алекс, 20:51, 17.10

Почти единственный взвешенный коментарий на 2 ветки.
Тут и на "Bild: Украина может создать ядерное оружие за несколько недель".
А, то все - боНба есть, а если нет, то за неделю будет готова, грязная боНба готова и уже летит. Давай применяй...
Ура патриоты, они такие... Лучше б их не видели и не слышали.
У них 2 варианта:
1. все решено
2. ой все пропало.

Адказаць
+8 +
Федя, 20:37, 17.10

Красиво Зеленский послал журналистов Бильда :))))

Адказаць
+15 +
Марк, 20:39, 17.10

Не надо трубить об этом на каждом углу,а тихонько тайно это делать. Под Желтыми Водами были урановые рудники.

Адказаць
+2 +
Алекс, 21:00, 17.10

Почему были? И очему только под Желтымиводами?
Правда есть одна проблема - там урановая рудаи даже если обогатить, то обогащение урана 238 ураном 235 0,3%, а для боНбы требуется МИНИМУМ 20% урана 235. Процесс сложный, не на основе химиии, а на основе физических свойств материалов (хотя химия там присутствует - гексафторид урана).

Адказаць
+5 +
Иврэй, 21:09, 17.10

Зеленский поступает как Голда Меер в Израиле.
Я.Бомбу создали, но не признаются по сей день.
Молодец !!!

Адказаць
+24 +
Шиш, 21:09, 17.10

Надо как израильтяне: "У нас нет ядерного оружия, но если нужно, мы его применим!"

Адказаць
0 +
kuku, 21:23, 17.10

агент козырь назначенный патрушевым будет восстанавливать ядерный арсенал ?

Адказаць
+3 +
Wer, 21:45, 17.10

Надо наоборот афишировать, чтоб сумасшедший сосед боялся, что может бабахнуть по башке

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны