18 кастрычнiка 2024, Пятніца, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+49 +
не орде, 21:46, 17.10

Почему половину? "отдать" придётся всю "страну", но вот кому?

Адказаць
+41 +
alex, 21:52, 17.10

говорит он про Украину."свою" "любимую" он уже давно сдал с потрохами.

Адказаць
+22 +
CITIZEN BEL, 22:00, 17.10

Да, это вопрос. Действительно, кому нас отдать? Кто нас возьмет? Нужен кто-то очень богатый и очень добрый.

Адказаць
+9 +
це моя краина, 22:53, 17.10

Нужен кто-то очень богатый и очень добрый.
...........................
Так наследник tutti ещё сопляк, да и нацменьшинством из табора уже сыты все.

Адказаць
+36 +
крокодил, 21:47, 17.10

Отдал всю и еще половину? Однако.

Адказаць
+68 +
СС, 21:49, 17.10

Во его вштырило! Осень...

Адказаць
+17 +
новичок, 22:59, 17.10

По весне обострение у этого недопрезидента будет ещё жёстче, если конечно он доживёт до весны.

Адказаць
+26 +
Джо, 21:59, 17.10

Т.е. победит пуйло, но придется отдать половину части таежного союза. По всей видимости старый пердун что-то чует или знает о разгроме великого геопоца

Адказаць
+28 +
Абыхто, 22:04, 17.10

Да! Тарканула елупня на роўным месцы не па дзецкі! Які ты маеш шанец быць адным з галоўныхпа Ўкраінскім пытанням аб мірным заканчэннем вайны? Толькі разам з путлерам у Гааге на пажыццевай адсідке!

Адказаць
+32 +
oldy, 22:06, 17.10

Дайте уже ему селёдки! "Абырвалг" сплошной.

Адказаць
+19 +
л.м. удищев, 22:40, 17.10

Оттяпайте у Луки язык, он у него живет самостоятельной жизнью !

Адказаць
+18 +
Иван Васильевич, 22:10, 17.10

Фильм вспомнился: "Иван Васильевич меняет профессию", - сцена приема посла

Адказаць
-30 +
огр, 22:16, 17.10

Рейтинги одобрения Шольца упали из-за поддержки им Украины, - The New York Times

Байден нашел в лице Шольца "надёжного партнера" в вопросах поддержки Украины и введения антироссийских санкций, но Германии пришлось "заплатить" за это, пишет газета: война в Украине нанесла удар по автомобильному и промышленному секторам ФРГ, а также по рейтингу одобрения канцлера.

Адказаць
+39 +
София , 22:18, 17.10

Так он уже страну отдал непонятно кому. Сегодня смотрела интервью Собчак с Протасевичем. Ничего более жуткого давно на экране не видела. Сидят два человека и рассуждают, что террор это норм, что при диктаторе можно жить, главное что бы заводы работали,
что те кто в тюрьмах - сами виноваты. Потом Азаренок пришел , рассказал, как врагов всех повесит.И все норм. А сколько ещё людей в РБ которые считают , что все норм? А ведь это нормализация кошмара.

Адказаць
+12 +
гогель, 22:36, 17.10

"Собчак с Протасевичем" - Кротчак с Собакевичем.

Адказаць
+14 +
Odin. , 22:26, 17.10

,, Они не оттяпают... но завтра половину страны придётся отдать.,,
Синепал сам себе перечит.Дирехтора не понять, что несёт. Не оттяпают, но придётся отдать. Или это типо для своего веса в этих переговорах.
Мордору и оттяпывать не надо. Ясно, что Мордор уже оттяпал Беларусь всю полностью. Армия Орков и ФСБ в Беларуси как дома.
Да и синепала ни братан Путлер не спрашивает ни когда и ни чего. Запад игнорирует полностью, а Украинцы точно слушать не будут.Короче Никто и звать Никак. Так зачем Путлеру звать и слушать гауляйтера, а Украинцам-ни чего не решающего ставленника и вассала луку.
Пусть лучше на своей карте,,Валет,, ищет куда сматываться будет.

Адказаць
+19 +
Конечно, 22:41, 17.10

Конечно отдашь, но не страну, а заводы, производства, которые будут работать на восстановление Украины. Или ты думал все забыли, откуда войска перешли границу? А ябатек всех найдем и посадим. И отправим восстанавливать разрушенные города за миску супа!

Адказаць
+14 +
Марта, 22:44, 17.10

Осень, обострение вот бульбофюрера и понесло, в бункере у пу@ло новые методички выписали.

Адказаць
+10 +
NC, 23:21, 17.10

У него с трампом похожий бред, да и трамписты чем то на лукашистов смахивают.

Адказаць
+17 +
///, 23:24, 17.10

Сашка! ты уже давно всё отдал, с потрохами.

А придётся ВЕРНУТЬ! И не половину, а ВСЮ страну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны