18 кастрычнiка 2024, Пятніца, 22:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+60 +
Андрусь , 17:48, 18.10

Но мы то ведаем хто САПРАЎДНЫЯ злачынцы ..... ШОС, все разам!

Адказаць
+51 +
пан алешь, 18:51, 18.10

Это ж, как надо бояться своего народа, чтобы даже стариков вписыватьв экстремисты. Какой трус этот самоназначенный, какое позорище трясущееся, на трон. Да кто с ним переговоры будет переговаривать, все его презирают, даже в ОДКБ-СНГ. Бздит выходить к народу, как Машеров, ходил по улицам-предприятиям-жил у всех на виду, охрану терпеть не мог, повсюду с народом, а этот, повсюду с полком охраны, на видео, с подтанцовкой-ряжеными-актёрами, с реанимацией в колонне кортежа. Как оно боится людей. Страх сидит у него, там, где должен быть у человека, мозг.

Адказаць
+25 +
Дзед Піхто, 19:54, 18.10

Як можна абразіць таго, хто з'яўляецца абрыдлым, смярдзючым лайном?

Адказаць
+8 +
СС, 20:23, 18.10

Нельзя опустить опущенное.

Адказаць
+46 +
Лысый , 17:58, 18.10

Ну дай бог,тем,кто издевается над этой женщиной,дожить до её возраста. А остальное бог сделает все сам с этими уродами

Адказаць
+57 +
Ну уж..., 18:06, 18.10

До её возраста они натворят много гадостей. Хай каждую их голову найдет свой кирпич, случайно упавший на эти их головы.

Адказаць
+62 +
Дед, 18:07, 18.10

Если "власти" бояться старейших - 76 летних людей, то это говорит только о том, что этой власти не долго жить осталось. Но беда в том, что скоро вообще некому будет работать: производить, ремонтировать, кормить, убирать... Начить будет некому, останутся неумехи!
Вот это итоги правления лукашенко и его никчемной власти, которые могут только только тупо подчиняться и лишены права говорить правду. Докладывают тупому рукамиводителю только о придуманых достижениях и гордятся тем, чего по фактам нет! А лукашенко их за это награждает.
А Беларусь жыве всем смертям назло.
Правда беларусы уже жывут в основном в других странах. лукашенко выдавливает из страны всех умнейших и могущих что-то делать.
Страна при лукавом деградирует!

Адказаць
+36 +
Здравый Смысл, 18:32, 18.10

Не тешьте себя иллюзиями. Весь этот террор не из-за страха, а от безнаказанности. Выполняют "план" как в любой тоталитарной помойке.

А стах им могло бы внушить только неотвратимость наказания. И вели бы они себя так же, как и все гопники, поникшие бы по углам забились.

А пока - вот это.

Адказаць
+25 +
Беларус, 18:47, 18.10

Согласен на 100 процентов! Непонимаю этих лирических иллюзий, которые питают люди. "Это их страх, это значит , что режим рухнет скоро и т.д. Это плоды безнаказанности и ничто иное!

Адказаць
+12 +
Nonconformist, 19:09, 18.10

Это всё делает масква. Какие плоды безнаказанности, просто сказали зачищать территорию. Местные колхозы им не нужны, свои хотят построить. И не спешат, понятно, что ассимиляция большой территории это дело не одной сотни лет. Успехи имеют, гады.... А давайте или помогать маскалям, как оно есть сейчас, или как-то бороться с ними, как должно быть!

Адказаць
+29 +
??? , 18:34, 18.10

Чмошники

Адказаць
+16 +
белАруска, 19:40, 18.10

смелая жанчына, калі агучвае свае адносіны да гаўляйтара і яго банды пачвар 👹
НАС не трэба пужаць у такім узросце… бо сьрах ад нас даўно зышоў і мы добра ведаем каму абязаны за крывавыя расправы з насельніцствам у канцлагеры БелАрусь 🇧🇾

Адказаць
+24 +
Желаю пережить его, 19:42, 18.10

Желаю этой честной и порядочной 76-летней беларуске пережить Лукашенко, и прийти плюнуть на его могилу.

Адказаць
+12 +
No war!, 19:50, 18.10

Не будет у него могилы. После прогона по городам и весям посадка на кол и отправка тушки на мацкву шахедом.

Адказаць
+8 +
0хэ, 20:05, 18.10

Сипатый очень любит медальки.
Пора ему дать орден Гиннеса как самому оскорблённому существу на планете.
Доказательства в судах РБ.

Адказаць
+8 +
Минчанин , 20:19, 18.10

Тупые ГУБОПовцы с ГБ- ками.
Закончите свою жизнь на мусорке, в лучшем случае.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны