19 кастрычнiка 2024, Субота, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+45 +
Sir_Chopin, 9:06, 19.10

Регулярно - это по утрам?
Вспомнилось: "утро в Кремле начинается с реанимации".

Адказаць
+29 +
Пепел , 9:22, 19.10

Трусливому недомерку надо в руки ВСУ. Они ему сделают полное "обследование". ☠️

Адказаць
+13 +
врач, 10:20, 19.10

Здоровых людей не бывает, есть не обследованные.
Приходи и мы поможем тебе - это наш долг помогать.

Адказаць
-2 +
Неуч , 14:21, 19.10

А есть такие кто разбирается в медицине и понимает что обследовать и как лечить? Таких не встречал.

Адказаць
+34 +
Кот, 9:17, 19.10

Бункерному недоростку надо не обследование, а давно к поталогоанатому !!!

Адказаць
+20 +
Sir_Chopin, 9:35, 19.10

Может там уже штуки три их лежит. А разве из-за этого будет разница?

Адказаць
+22 +
хельм, 9:19, 19.10

ну теперь точно все с собой заберёт . А мог войти в историю как мудрый правитель,а теперь надо прятаться ,ездить в кортеже с сотней машин охраны .Ну накрал ты сотни миллиардов долларов ,настрорил замков и бункеров ,....окружил себя продажными чиновниками с которыми разворовал страну и...надо опять ложиться в больницу .Наколят тебе уколов и будешь ты как тот брежнев,как живая мумия, у которого уже даже было невозможно понять ,что он говорит...и самое главное все с собой возьмёшь. А те с кем воровал ,потом найдут тебя еще шевеляшегося в луже мочи и будут ждать когда перестанешь шевелиться и вызовут потом врачей,а это уже было.

Адказаць
+12 +
dvin, 9:33, 19.10

а который это сказал который "удмурт" или" васильич"? а то непонятно кто когда командует?

Адказаць
+29 +
Нетужки, 9:45, 19.10

Мудростью и умом он никогда не отличался. Полублатная кэгэбэшная крыса даже говорить могла на смеси фени и сленга.
Так, что у него не было шансов войти в историю мудрым. У него был шанс спокойно из неё выехать вперёд ногами, но он и этот шанс прочемоданил!

Адказаць
-5 +
Олег, 12:01, 19.10

По себе не судят. О умном говорят его дела.

Адказаць
+14 +
KU, 9:52, 19.10

Думаю ему каждый месяц делают чекапы всего организма, чтоб выявлять все заболевания на ранних стадиях, а может и каждую неделю.

Адказаць
+13 +
Dfg, 10:37, 19.10

Шоб ты сдох!

Адказаць
+4 +
10, 11:51, 19.10

да у него куча болезней от психопатических , геморроя , параноидных , патологический вор , извращенец как и его инкубаторщы а одна с медалями , садистких , да ечё старик педофильными наклонностями как и его армия . Это конченое существо которое отрожает лицо русни

Адказаць
+2 +
Andrei, 13:22, 19.10

Про какого именно путина идёт речь?Оригинальный путин знал немецкий язык, неплохо боролся в дзюдо.
В 2008м германские врачи давали ему прогноз до года жизни.
И всё.
Последние клоны путина не знают ни немецкого ни дзюдо.
Не узнают друзей.

Адказаць
0 +
Пень, 16:15, 19.10

С годик назад были прокол за проколом: то разная жестикуляция, то подменный голос, то одновременное появление в двух разных местах, то даже лица разные...
А в последнее время подтянулись чекисты, затихло. И люди сразу же забыли.

Адказаць
-1 +
ИСТИНА, 14:10, 19.10

Maньяка шеломова-путина 😈🔥 ждёт пекло навеки вечные

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны