19 кастрычнiка 2024, Субота, 20:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+18 +
регион, 16:19, 19.10

Если честно то да... Весь Минск сплошные спальники и ТЦ, ну и алкомаркеты на каждом углу. Весь город изуродовали своими ТЦ. После смены власти под бульдозер.

Адказаць
+6 +
Ltttttttttt, 16:59, 19.10

В могилевские ТЦ заходишь, а там большая половина торговых мест пустует, по коридорам и проходам ветер свищет - покупателей практически нет - и ощущение, что сейчас из-за угла уже окажется перекати-поле. Я туда уже несколько хороших лет не заглядывала, а вот летом заскочила, спасаясь от солнца - поплохело по дороге.

Адказаць
0 +
нуну, 19:21, 19.10

Действительно, зачем они нужны??? Если уже всё можно купить заказать в интернете....
Тупость какая-то....

Адказаць
+18 +
Всё для народа, 16:20, 19.10

А больничек в Бресте достаточно? Я почему-то, очень сомневаюсь. Хоть одну больницу в городе за последние 30 лет построили? Так их и в Минске ни одной за это время не построили, (переносы действующих я не считаю).

Адказаць
+4 +
так, 17:06, 19.10

Насколько я знаю в Беларуси переизбыток коммерческих площадей и застройщики не рады что построили именно коммерческие площади

Адказаць
+5 +
я, 17:29, 19.10

кругом в детсадах и школах поборы а на эту торговлю деньги находят,синепалый всё продал...

Адказаць
+8 +
Синий среднийпалец , 17:35, 19.10

Вот народ непонимает , все тц это простое мытье бабла . Банде школы и больницы ненужны с них проку ноль поэтому их и нестроят .

Адказаць
+1 +
Лех , 18:06, 19.10

Увязаліся ў вайну і яшчэ ні аднаго бамбасховішча за амаль тры гады не пабудавалі. Невядома, куды ад гэтых шахедаў хавацца.

Адказаць
0 +
анка, 18:42, 19.10

ТРЦ Тивали - это тот, который то ли банкротился, то ли выставлен на продажу?
Это чтоб достроить новые в Минске, или влезть в болото брестской стройки?
Или я что-то путаю?..

Адказаць
0 +
Apocalypse please, 19:01, 19.10

Если бы тиктокеры читали онлайнер, то знали бы - жить стало лучше, жить стало веселее..! А, когда весело живётся работа спорится.

Адказаць
+2 +
Goga, 19:20, 19.10

В "Славном"(именно в кавычках) новополоцке,в котором населения фиг да нифига,три торговых центра на одном месте,ТЦ "Стрелецкий капитал",сзади него ТЦ "Стрелецкий капитал 2",и рядом ТЦ "Зодиак",более того,хотели строить ещё один ТЦ напротив гостиницы "Нафтан"

Адказаць
+1 +
Goga, 19:39, 19.10

Для понимания где находится гостиница "Нафтан",она в 430 метрах от этих трёх торговых центрах

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны